Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходили с дочкой в цирк "Радуга" на "Речном вокзале" в парке "Дружба". Очень понравилось представление. Цирк на льду. Правда, животных в этом сезоне не много, но само представление очень красивое! Хорошая постановка, шикарные костюмы, профессиональные артисты.

 

Продолжительность 2,5 часа. Антракт 20 минут. Можно фотографироваться с мультяшными персонажами. Также все желающие могут покататься на арене на коньках в антракте и после представления ( коньки дают).

 

Билеты от 200 до 600 рублей. Народу было мало, так что можно брать самые дешевые билеты, а сесть поближе к арене.

 

Представления по четвергам, пятницам в 17.00, в субботу в 18.00 ( иногда в 17.00), воскресенье в 15.00. Время лучше заранее уточнить.

 

Очень рекомендую! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там в прошлые выходные - лично мне совсем не понравилось :( музыка какая то зловещая, аж страшно, меня ребенок за руку держал и говорил, что боится. костюмы - ну не знаю, наверное это на любителя - мне они показались ужасными - что- то из области фантастики, никакой красоты.
на счет пофотографироваться в антракте с мультяшными персонажами - нам такое не предлагали - только с кошечкой. извините - но кошечек на каждом углу полно ;)

 

хотя слышала, что прошлые программы у этого цирка были интереснее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у уменя дочка постарше - ей понравилось! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хожу вокруг него. Все никак не зайду. Отзывы вроде не очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×