Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А не рановато ли ?? :naiv:
Если конечно будет хороший специалист :) А так можно навредить. Моей знокомой в 16 лет прокололи и у неё сразу зрениен село :( Так как в ушной раковине и в мочке -много точек взаимосвязанных с организмом.
Мне прокололи в 13 лет- но специалсит хороший сказал в мочку - только два места есть куда можно проколоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушки :D , напоминаю, вопрос о том нужно ли НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проколола дочке ушки на 8 марта (в год и шесть.)В салоне.Пистолетом.Пока проблем не наблюдается.Протираем хлоргексидином.
Санька практически не плакала(хныкнула) и сразу побежала папе показывать сережки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прокололи в 11 месяцев. В обычной парихмахерской на Водном Стадионе, ещё около нас на Комсомольском проспекте в институте красоты прокалывают. Стоит где-то 700 руб.
Чем раньше, тем действительно лучше, т.к. в 3 годика ребенку одно ушко ты проколишь, а второе она уже не даст. :ma:
Мы, например, малость покричали, но не от боли, а от того, что мама держала и не давала рыпнуться.
Детки до года вообще боль так не воспринимают, как после года. Многие даже, когда им в поликлинике кровь из пальца берут, не плачут.
Вставляют медицинские гвоздики, потом две недельки протирали настойкой календулы. Ничего не гноилось, всё было ОК. Правда однажды, когда уже вставили постоянные золотые сережки, я зацепила свитером, ушко чуть опухло, три дня попротирали и всё прошло.

 

Итог: Второй дочке буду колоть месяцев в 9. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы прокололи в 11 месяцев. В обычной парихмахерской на Водном Стадионе

ОЙ, а вот с этого места поподробнее! :) Где на Водном ( а то я как раз тут живу)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо около метро. Если их там несколько, то я точнее выясню. Мы к подружке ездили в гости, заоодно по их примеру и прокололи там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо около метро. Если их там несколько, то я точнее выясню. Мы к подружке ездили в гости, заоодно по их примеру и прокололи там.

Узнай, пожалуйста! Будем премного благодарны! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша
Вот, выяснила. м.Водный Стадион. Последний вагон из центра, на улице поворачиваешь на лево, переходишь дорогу (в сторону музыкальной палатки), идешь по дорожке между павильонами в сторону "Центр Обувь". Салон-парикмахерская находится в здании "Центр обувь", справо от входа будет подвал (как бы зайти со двора).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я поняла, где эта парикмахерская находится. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, выяснила. м.Водный Стадион. Последний вагон из центра, на улице поворачиваешь на лево, переходишь дорогу (в сторону музыкальной палатки), идешь по дорожке между павильонами в сторону "Центр Обувь". Салон-парикмахерская находится в здании "Центр обувь", справо от входа будет подвал (как бы зайти со двора).

А кто там прокалывает? У нас около дома есть салон, там косметолог колит. Только, когда я с ней по телефону разговаривала, она сильно сомневалась в моем намерении, говорила, что ни разу таким маленьким не колола. Хотелось бы, чтоб человек опыт имел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила, что знаю очень хорошего косметолога, которая колола ушки очень многим малышкам, в том числе дочери моей лучшей подруги ( в полтора года, сейчас ей 4) и :umn: дочери владелицы этого салона ( в 9 мес, скоро 2) ;)
А скоро и мы поедем :) Хотите - подождите.. потом расскажу и покажу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже писала, что недавно была в Институте Красоты (самый старый, на Красносельской). Специально узнавала, там прокалывают уши даже маленьким девочкам! ;) Наверное, мы туда поедем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проколола старшей дочери ушки в 1,5 года, а младшим в 8 месяцев. Никаких проблем! Прокалывала нам ушки медсестра из детской поликлиники нашими серёжками-самоколками. Они очень легко проворачиваются в ушке, поэтому легко обрабатывать и быстро все заживает. Больно при прокалывании если и было, то не больше, чем от прививки, т.к. малышня пискнула разочек и на этом всё. А вот я проколола себе летом на одном ухе 2 дырки пистолетом, так не заживало, пока не сняла гвоздики и не одела самоколки старшей дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то я уже писала, что недавно была в Институте Красоты (самый старый, на Красносельской). Специально узнавала, там прокалывают уши даже маленьким девочкам!  Наверное, мы туда поедем!

Это который на Ольховской? Я звонила туда на прошлой неделе, тетка по телефону сказала, что до семи лет они не колят ушки :???: Сама к доктору туда не скоро поеду, чтоб слова тетки проверить :(
А в каком отделении прокалывают?
А скоро и мы поедем  Хотите - подождите.. потом расскажу и покажу

А где это находится территориально, подскажите, плз. Т.к. придется ехать на метро, не будем папу просить отвезти. Нервный он очень становиться :wacko: , если его малышка плачет, а тут целые ушки прокалывать :) Пусть сюрприз будет.

 

И вообще. Огромно всем спасибо :love: ! Я определилась наконец-то. Колоть!!!! А то всё моё окружение против, но никто категорически не высказывается, все на мое усмотрение оставляют этот вопрос , типа того: мы против, но если ты хочешь. А я очень хочу :)
Спасибо вам всем, что вы есть :l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, тебе на общественном транспорте никак нельзя с малышкой - это аж в Жулебино.. наверное, тебе стоит поближе найти - уж ОЧЕНЬ далеко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×