Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А в области был выбор - либо 13 пакетов молока Агу-мама для мамы, либо смеси Агуша для малыша. И так до 6 мес,потом только мелкому и до 3-х лет, но с 2-х до 3-х дают только молоко Агуша.Я все 6 мес. брала для себя молоко, хотя мы с 3-х мес. на смешанном были. Я на нем старшим кашу варила. Я и сейчас беру только молоко, и старшие его и пьют и кашу бывает на нем варю, когда в магазин сходить не успела. Это для всех, вне зависимости от доходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужель в Москве кого то обделяют? Зачем??

У нас(в Питере) ничего не выписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас(в Питере) ничего не выписывают.

 

В смысле совсем в Питере молочные продукты малышам не выделяют? Ни в какой форме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле совсем в Питере молочные продукты малышам не выделяют? Ни в какой форме?

Сколько раз за 5 мес были в поликлиннике-ничего не выписывали.Ни в какой форме.Даже не знаю,где это и брать,если выпишут)))
Поэтому читаю вас и удивляюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько раз за 5 мес были в поликлиннике-ничего не выписывали.Ни в какой форме.Даже не знаю,где это и брать,если выпишут)))
Поэтому читаю вас и удивляюсь))))

 

Ну у нас несколько проще: как выдавали молочку маме со мной, потом через десять лет с братом, потом через десять лет с моим старшим сыном, а теперь вот на младшего все в тех же местах, только форма выдаваемого продукта со временем меняется. Да и у окружающих можно спросить. А в поликлинике они кстати не сразу начинают предлагать, а пожалуй в несколько месяцев. Но Вы лучше спросите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему опыту, в поликлинике вообще , кроме прививок ничего сами не предлагают, про молочку надо обязательно самим спрашивать, а еще лучше сначала у мамочек поспрашивать, а птом уже к ним идти и с них спрашивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в поликлинике они кстати не сразу начинают предлагать, а пожалуй в несколько месяцев. Но Вы лучше спросите.

Ну вот в полгода пойдем-надо не забыть спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот в полгода пойдем-надо не забыть спросить.

 

Я посмотрела, у Вас же уже не первый ребенок! Так вы и с другими тоже ничего не получали? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посмотрела, у Вас же уже не первый ребенок! Так вы и с другими тоже ничего не получали? :cryyy:

Получала только с первой и то,один-два раза.Со второй-ничего.А с третьим-и подавно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получала только с первой и то,один-два раза.Со второй-ничего.А с третьим-и подавно

 

Ну расскажите потом чем это безобразие кончилось, неужели и вправду в Питере ничего не дают? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну расскажите потом чем это безобразие кончилось, неужели и вправду в Питере ничего не дают? :ranting:

:pioner::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Я обращалась, но сказали, что на ГВ не положено.

у нас все девочки из августят 2007 получали тоже и на ГВ и на ИВ. Если всем положено, значит всем положено!
В смысле совсем в Питере молочные продукты малышам не выделяют? Ни в какой форме?

и не тока в Питере, у нас тож ниче не дают, тока малообеспеченным может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не тока в Питере, у нас тож ниче не дают, тока малообеспеченным может быть.

 

Вот, оказывается мы как сыры в масле катаемся :D. Правда в Московской области тоже дают, только набор продуктов другой чем в Москве. Вот мне и казалось что везде дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, вот и я в шоке была, когда от девочек про молочную кухню услышала, стала интересоваться - а у нас такого понятия в принципе не существует! Можно тока через собес что-то получать, но для этого надо быть малоимущими и на ИВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, оказывается мы как сыры в масле катаемся :D.

Фу на вас! :tongue::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×