Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет! Была сегодня на узи, вроде все ок. Малышок 6 см ( от копчика до макушки). Послушали сердцебиение, посмотрели, померяли кардиограмму. Вроде все Ок, тттт. Манюничка прыгает :) короче я хеппи. В следующий раз встреча с доктором через месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolita*, так ведь впереди еще УЗИ будут - по ним определить можно более точно по размеру плода срок родов. Жди следующего сна и внимательно смотри кто родился :beb:.
В прошлую беременность мне ставили срок с 5-10 февраля - родила 20 анваря. Сейчас ПДР 10 февраля. Все таки на февраль расчитываю больше.
У кого беременность не первая - отличия есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое уже пинается, походу. даже пару раз внизу живота прощупывала нечто, сантиметров 5-6 в длину. потом этот алиен уплывал вглубь. вроде бы рановато. но вот чувствую, и все тут))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет! Была сегодня на узи, вроде все ок. Малышок 6 см ( от копчика до макушки). Послушали сердцебиение, посмотрели, померяли кардиограмму. Вроде все Ок, тттт. Манюничка прыгает короче я хеппи. В следующий раз встреча с доктором через месяц

Отличные новости. ТТТ на вас! :)

 

Lolita*, так ведь впереди еще УЗИ будут - по ним определить можно более точно по размеру плода срок родов.

Говорят, наоборот, по УЗИ на раннем сроке более точно определяют ПДР. А у меня каждое посещение разная дата. :wacko:

 

В прошлую беременность мне ставили срок с 5-10 февраля - родила 20 анваря. Сейчас ПДР 10 февраля. Все таки на февраль расчитываю больше.
У кого беременность не первая - отличия есть?

В прошлую Б. родила ровно в ПДР. Но тогда и цикл был как часики, а сейчас - темный лес.

 

мое уже пинается, походу. даже пару раз внизу живота прощупывала нечто, сантиметров 5-6 в длину. потом этот алиен уплывал вглубь. вроде бы рановато. но вот чувствую, и все тут))))

А какой у тебя срок? Ты принципиально против линеечек? :) Если мама чувствует шевеления, значит, они и есть. ;) Тем более не первый раз замужем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас активно учусь рисовать табличку. Что-то получается, но очень медленно. Осталось освоить буквы. Ведь до этого с фотошопом вообще не дружила. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлую беременность мне ставили срок с 5-10 февраля - родила 20 анваря. Сейчас ПДР 10 февраля. Все таки на февраль расчитываю больше.
У кого беременность не первая - отличия есть?

А я не могу сравнить. Мне в первую стимулировали на две недели раньше ПДР, т.к. было много осложнений и решили не ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты принципиально против линеечек?

ну вот как-то не нравится мне эта приблуда. я 5 лет назад поигралась с месяц. но тогда народ всю свою жизнь в линейках не выкладывал. а сейчас ну только что паспортные данные не выкладывают))

 

мне рожать в начале февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Я новенькая! Наш ПДР 04.02.10. Мой первый :soother: родился 04.10.02. Сравните даты! Классно было бы!. :rolleyes:
Уже успела полежать на сохранении. Линеечку делать пока лень, не обессудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по линеечкам проще - датки показыают и вспоминаешьсразувсе. Мне лень посчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датки, линеечки, недельки, усипусечки... вот страсть к уменьшительно-ласкательным суффиксам, к сожалению, еще один минус мамских форумов. ))
ну и склероза пока нет. что нужно, и так все помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш ПДР 04.02.10. Мой первый родился 04.10.02. Сравните даты! Классно было бы!.

Да, было бы не плохо - игра цифр. Мне тоже нравятся красивые даты. :) Располагайтесь поудобнее. :mascha:

 

мне рожать в начале февраля.

Ясно. Просто по линеечкам понятно, да и беременные линеечки - временное явление.

 

датки, линеечки, недельки, усипусечки... вот страсть к уменьшительно-ласкательным суффиксам, к сожалению, еще один минус мамских форумов. ))

Особых минусов не вижу, т.к. какие люди в реальности, такие и в виртуальности. Это факт. Но лучше уси-пуси, чем истерико-неудослетворенность в сообщениях. Таких тоже, к сожалению, здесь не мало. ;)

 

По поводу витаминов. Два дня пью Элевит и все нормально. Значит, дествительно, Витрум мне не подошел. Попробую на последних месяцах. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolita*
ты рисуешь или вставляешь табличку в фш? Создать табличку у меня не получилось, а рисовать получается "не професионально", да и корректировать потом тяжело, особенно если много новеньких еще
будет. Слышала, что девочки из прошлых тем вставляли таблицу из экселя, но как это сделать я не знаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько трудов! Она нам нужна, табличка-то эта? треть срока уже позади ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ай молодца.
у всех есть, а у нас нет. нипарядок!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты рисуешь или вставляешь табличку в фш? Создать табличку у меня не получилось, а рисовать получается "не професионально", да и корректировать потом тяжело, особенно если много новеньких еще
будет. Слышала, что девочки из прошлых тем вставляли таблицу из экселя, но как это сделать я не знаю

Рисую, т.к. читала, что в ФШ экселевская таблица не вставляется. Нужет какой-то иллюстратор.
Но сейчас вроде костяк Б. есть, из них не все желают афишировать свои даты рождения и ПДР. Так что писанины будет не много.
Мне посоветовали сохранять в другом формате, что после было быстро редактировать. Можно попробовать.

 

Столько трудов! Она нам нужна, табличка-то эта? треть срока уже позади

Умеющим делать - пара пустяков. Я, например, никогда не дружившая с фотошопом, захотела и научилась делать - для меня это достижение - не зря на форуме болтаюсь. :D А треть срока... так ты сама видела, сколько нас покинуло. :( Гораздо мудрей сделать табличку после 12 недель, нежели удалять девчонок с болью в сердце.

 

Девочки, поймите, на аркане никто никого не тянет. Только по желанию. :) Для тех, кто хочет - будет своя табличка. остальные могут не обращать на неё внимание. Давайте, обойдемся в этой веточке без сарказма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×