Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

н-да...видимо кто-то должен был открыть эту тему
В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D
итак,
мы ждем февраленка!
МАМОЧКИ, КТО ЕЩЕ ЖДЕТ ДЕТЕЙ В ФЕВРАЛЕ - ПРИХОДИТЕ, ПООБЩАЕМСЯ!!!!
зы.
:mascha: ПДР - 14 февраля ;)
ОХ УЖ ЭТОТ ФЕВРАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне в этот раз как-то не так интересно, кто там сидит, чем в первую беременность

А мне жутко интересно. Неужели опять мальчик?

 

В первую беременность я сама уверена была на все 100 % что мальчик будет, а в эту никакой уверенности.

Значит, девочка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне жутко интересно. Неужели опять мальчик?

 

:D может я просто хочу подольше лелеять надежду о сыне? :D
Муж у меня уверен, что девочка будет опять. И дочка тоже на вопрос, кто родится, со вздохом отвечает "Да девочка"

 

Приехала из отпуска, взвесилась и -1 кг :wacko: Хотя вроде откармливали меня там на убой...Может из-за активности повышенной-мотались же постоянно :crank: Пузень растёт-вес падает. Ну ничё, счас как засяду перед компом и попрут килограммы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дочка тоже на вопрос, кто родится, со вздохом отвечает "Да девочка"

:D

 

Приехала из отпуска, взвесилась и -1 кг

Вполне возможно из-за твоего активного отдыха. Как отдохнули?

 

Пришли результаты скрининга - все в норме. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришли результаты скрининга - все в норме. Ура!

 

здорово!!! Поздравляю!!

Как отдохнули?

Отдохнули отлично. опасения по поводу 15 градусов тепла не оправдались :D Дочка даже купалась в море, я не полезла-мне холодно :cold: Пыталась загарать, но потом обнаружила что вылезло пигментное пятно на лице и решила подвязать с загаром. А так всё супер-поездили по всей Латвии, интересно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты героиня!!!! Получается, твоему старшему к моменту рождения младшего только 11 месяцев будет, как раз как моему сейчас за ним щас только следи, время активного познания всего и вся, весь день за ним бегаю, ото всюду вытаскиваю, из рук и изо рта только и успеваю что-то вынимать постоянно, это при том что он еще не ходит Тебе хоть будет кто-то помогать первое время?

Помогать врядли кто будет, разве что муж! А так может мама будет старшего почаще забирать! КанеШ не легко, но как говорится, не мы первые, не мы последние! Буду надеятся, что выживу! Пока стараюсь об этом не думать, а то как подумаю, то сразу тяжко становится, как будто у меня уже двое детей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :)
Не тиеряйте меня - у меня компьютер дома сломался :(

 


Лен, а кесарево 100%- из-за миомы? :eek: У меня тоже миома, но мне как-то про кесарево ничего не говорят...

У меня миома + нижний край плаценты перекрывает внутренний зев + старые проблемы с шейкой матки.
насчет миомы мне сказали что в принципе ничего особенно страшного нет. Нужно побольше лежать, обязательно утрожестан и никаких нервных и физических напряжений. С этим живут и нормально рожают. Так что поводов для паники нет. Во время опрации КС могут так же сразу удалить узлы. Так что все будет ок! :)

 


Приехала из отпуска, взвесилась и -1 кг :wacko: Хотя вроде откармливали меня там на убой...

хе :) мне врачи уже -3 насчитали. Худею на 100 грамм ежедневно! :eek: Хотя ем как на убой. Добрые врачи глюкозку прописали, а потом сами же будут жаловаться что слишком много весу набираю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здорово!!! Поздравляю!!

Спасибо! :)

 

Отдохнули отлично.

Рада за вас!

 

Помогать врядли кто будет, разве что муж! А так может мама будет старшего почаще забирать! КанеШ не легко, но как говорится, не мы первые, не мы последние! Буду надеятся, что выживу! Пока стараюсь об этом не думать, а то как подумаю, то сразу тяжко становится, как будто у меня уже двое детей!!!

Конечно, справишься, мы в тебя верим! :yess: А пока, дествительно, не стоит об этом думать.
Я вон со своим 2,5-летним не знаю, как буду гулять. Он же захочет на детскую площадку, а малявка в коляске - чтобы её катали, круги нарезали. :wacko: Придется научиться разрываться пополам. :D

 

у меня компьютер дома сломался

Жалко. Когда починят?

 

Так что все будет ок!

Угу! Тут начиталась про аппендицит во время Б. Ничего, вырезают и рожают. Главное, выбрать хорошего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока стараюсь об этом не думать, а то как подумаю, то сразу тяжко становится, как будто у меня уже двое детей!!!

 

и это правильно, проблемы надо решать по мере их поступления :flowers:

 

Для меня и девчата, которые беременнеют с годовасиками-тоже героини. Я как вспомню свою шилопопую в этом возрасте, да и в два года :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут начиталась про аппендицит во время Б. Ничего, вырезают и рожают.

ага, рожают. У меня подруга-на 5 месяце вырезали аппендицит. Правда родила она потом на 33 неделе, но всё хорошо со всеми :rolleyes:

 

Я вон со своим 2,5-летним не знаю, как буду гулять. Он же захочет на детскую площадку, а малявка в коляске - чтобы её катали, круги нарезали.

и у меня с моей 5,5 летней тоже всякие переживания есть. И по поводу площадки в том числе. Хорошо в садик ходит-сразу хоть не застрелюсь, а попозже, когда в первый класс пойдёт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда в первый класс пойдёт

А мне кажется еще проще. У меня соседка с коляской отводила ребенка в школу, потом на молочку. А вечером забирала - старший записался во множество секций, поэтому из школы выползал в 17:30. :)

 

и у меня с моей 5,5 летней тоже всякие переживания есть.

Мне кажется, каждый возраст по-своему сложен. B) Но когда новорожденный и годовалый - чума! :wacko: Если честно, именно такую разницу я хотела между детьми. :D

 

До февраля хочу научить сына уверенно пользоваться горшком и переселить из кроватки на нижний этаж двухярусной или в другую собственную кроватку. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вон со своим 2,5-летним не знаю, как буду гулять. Он же захочет на детскую площадку, а малявка в коляске - чтобы её катали, круги нарезали. Придется научиться разрываться пополам.

 


вот с этим проблем мне кажется не будет - один спит в коляске, другой играется на площадке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот с этим проблем мне кажется не будет - один спит в коляске

Надеюсь, что будет спать, т.к. сын в этом возрасте требовал, чтобы его катали, но не взад-вперед, а только вперед, тогда он спал. Вот и приходилось наматывать круги.

 

Anutta, с новой линеечкой. :ddrrink: Жалко, что родные часто глючат. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, была сегодня на узи - вроде все ок ножки, ручки, головка на месте. Насчитали 4 см :rolleyes:
Еще сдала кровь на скрининг. Оказывается они только на болезнь дауна смотрят (я думала что и на другие генетические отклонения), ну и кровь на токсоплазмоз тоже. Надеюсь, что все будет ок, как-то всего боюсь.

 

И еще - вопрос к мамочкам с 2 детками (ну если среди нас есть такие???) - Не ревнует ли первый ребенок ко второму (особенно если разница очень маленькая)? Видела как минимум несколько раз, что старшие из-за ревности били младших. Может это мне так "повезло" что я видела именно те несколько редких случаев, возможно. Хотелось бы узнать ваше мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anutta, с новой линеечкой.

 


спасибочки :) нашла на том же сайте :ddrrink:

 


Lolita*,

 

Что с нашей табличкой, я так и не разобралась(хотя если чесно времени было не особо много) У меня получилась табличка с картинкой через другую програмку (что-то типа экселя, но только для макинтоша). Что мне не нравится, так это то, что картинка не "просвечивается" через табличку и это не фаил картинки (те не уверена что он сможет вставится на родим) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×