Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас вся одежда дорогая почему-то. на 5000 рублей на ебее я себе купила 2 штанов ГАП, 5 футболок-кофт-балахонов и шубу из иск. меха на зиму на живот. воот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 5000 рублей на ебее я себе купила 2 штанов ГАП, 5 футболок-кофт-балахонов и шубу из иск. меха на зиму на живот. воот))

А это где если не секрет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.ebay.com там надо зарегистрироваться. в поиске забить то, что вы ищете, например maternity clothes, pregnant clothes, clothes for pregnancy, а дальше только смотреть то, что вывалилось и искать то, что понравится. да. еще надо смотреть, доставляют ли в Россию.

 

ЗЫ. минимальные навыки английского - must))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
я вернулась из отпуска)
Всех с недельками и месяцами!

 

Скажите плиз на сколько я знаю в ЖК должны бесплатно выписывать витаминки, так ли это??
Моя врачиха молчит, я купила сама пока, но моя подружка говорит что они обязаны это делать!

 

Я к своей пойду ругаться (витамины то я купила и пью их) как это так, после 12-й недели не должно быть никаких витаминов кроме йодомарина? :eek: если ничего не выпишет - пойду к заведующей, и потребую пояснить мне, почему это всем беременным нужны витамины, а лично мне нет?

 

Девочки у меня вопросик, к тем кто уже ходил по магазинам для пузиков, какой магаз лучше?? Я сейчас по инету смотрю, но мне ничего не нравится, да и цены ого-го!

А ты ищешь штанишки? если есть дома машинка швейная - могу поделиться переделкой штанов, я себе первые за пару вечеров сшила (может чуть дольше, но пока технологию выработала, пока часть на руках прошила, пока кривизну свою переделала - время прошло), вторые за один вечер
Всего-то нужны штаны (где в бедрах не жмет), и старая толстовка, футболка, или прочая тянучая ненужная вещь

 

Я вот сижу в бриджах с эластичным поясом из старой толстовки мужа, и своих джинсовых брижей, в которые уже почти год не пролезала в бедрах - в пузе не жмет :super: . Кому интересно - сегодня буду так джинсы перешивать, могу сделать подробные фото (так же примерно и на большое пузико делаются брюки).
Экономия все-таки, мне 2-3 тысячи с одних штанов пригодятся на что-то другое
А футболки, блузки-маечки я на распродажах летних купила, в стиле ампир, например, сейчас много всякого, и носить нам их до крупного пуза можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня вопросик, к тем кто уже ходил по магазинам для пузиков, какой магаз лучше?? Я сейчас по инету смотрю, но мне ничего не нравится, да и цены ого-го!

 

Вот я сама с ужасом думаю где буду покупать, меня больше верхняя одежда волнует, как раз самый пуз на самые холода получится, а нормальную беремчатую верхнюю одежду по-моему в приницпе не делают <_< А с остальным можно не заморачиваться, достаточно купить пару удобных беремчатых брючек-джинсиков, а всякие кофты-свитера можно покупать сейчас не только в магазах для беременных, современная мода вполне универсальна :)

 

Я в первую беременность удобные штанишки покупала в Кенгуру и в Интерполе, со скидками нормально получалось, а сейчас пригледела неплохой ассортимент в интернете, но вживую еще не ездила смотреть http://happymam.ru/index.php?grupa=bluzki

 

На родиме у нас посмотрите часто беремчатые вещи продают, можно очень бюджетно купить, вам по сути то эта одежда на 2-3 месяца нужна будет, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я сама с ужасом думаю где буду покупать, меня больше верхняя одежда волнует, как раз самый пуз на самые холода получится, а нормальную беремчатую верхнюю одежду по-моему в приницпе не делают А с остальным можно не заморачиваться, достаточно купить пару удобных беремчатых брючек-джинсиков, а всякие кофты-свитера можно покупать сейчас не только в магазах для беременных, современная мода вполне универсальна

Ну в принципе да, хотя на зиму у меня пальто есть я думаю пуз влезет да и шуба тоже! На осень очень хочется мне кардиган купить вязаный только нигде найти не могу! Сейчас бы его и джинсики прикупить и пока достаточно будет на первое время ну может плащик еще какой-нибудь!

 

Я в первую беременность удобные штанишки покупала в Кенгуру и в Интерполе, со скидками нормально получалось, а сейчас пригледела неплохой ассортимент в интернете, но вживую еще не ездила смотреть http://happymam.ru/index.php?grupa=bluzki

Спасибо за ссылку, мне понравилось и цены приличные, но ведь в Москве нет этого магазина а без примерки страшно покупать потом с возвратами замучаешься!

 

На родиме у нас посмотрите часто беремчатые вещи продают, можно очень бюджетно купить, вам по сути то эта одежда на 2-3 месяца нужна будет, не больше.

Я переодически просматриваю, но в основном все вещички небольших размеров продают к сожалению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не. что Бог дал, то мое. а вмешательства такого плана - это от лукавого. ИМХО.

 

Вот и я о том же. Кто изначально так думает, тому незачем делать скрининг. И думать о нем, обсуждать эту тему не надо. А кто думает иначе, тот должен понимать, на что идет и какие риски. B)

 

Девочки, а ведь у большинства уже первый триместр позади, а вы молчите и даже не поздравляете, такие события отмечать надо. Всех кому за 12, поздравляю с переходом во второй триместр!!! Теперь все самое интересное только начинается!

Спасибо! Взаимные поздравления. Незаметным переход через 1-й трим у меня не прошел - он оставил с собой токсикоз. :yahooo: Теперь вообще не тошнит, только иногда какие-то намеки, и постоянно хочется кушать. :D

 

А я вот еще в ЖК даже не заглядывала и босюсь очень туда идти. Первую беременность по контракту вела, но сейчас не хочу, просто так к этому врачу хожу, УЗИ делаю, анализы сдаю, но обменка и больничный нужны, так что все равно в ЖК идти придется, а я проживаю еще в другом районе, не по прописке, как бы не завернули меня там

тоже там не была. Пойду только за сертификатом на роды и в детскую поликлинику.

 

Девочки у меня вопросик, к тем кто уже ходил по магазинам для пузиков, какой магаз лучше?? Я сейчас по инету смотрю, но мне ничего не нравится, да и цены ого-го!

В Мазекее сейчас распродажа 70%, правда на летнюю коллекцию. Были красивые брюки, есть футболки для дома по 2500-300р. Интересные беремчато-кормительные пижамы, спортивные костюмы.

 

Была в Маме-маркете. Цены круче Свит Мамы, а вещи убогие. :eek: Сама не знаю, где купить на зиму пальто или шубку и теплую водолазку. Остальное все есть с прошлой Б. (если сестра не превратила вещи в негодный вид). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!
Мы с пузиком тоже к вам, можно?

Конечно. Рады видеть! Поздравляю с радостным событием. Рассказывайте, как получилось, долго старались, кого хотите? :)

 


у нас вся одежда дорогая почему-то. на 5000 рублей на ебее я себе купила 2 штанов ГАП, 5 футболок-кофт-балахонов и шубу из иск. меха на зиму на живот. воот))

Поздравляю с покупками - одной головной болью меньше. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вернулась из отпуска)

С взвращением!!! Как отдохнулось? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Laska@)
Девочки, привет!
Мы с пузиком тоже к вам, можно?

 

Конечно. Рады видеть! Поздравляю с радостным событием. Рассказывайте, как получилось, долго старались, кого хотите?

 

Спасибо!
Ну старались, пожалуй, долго. Прошли через две ЗБ и кучу обследований. Но теперь уже всё позади, свой критический срок мы на этот раз преодолели, аж не верится. Конечно, после всего этого нам уже было всё равно, кто там завёлся. Правда, интриги, кажется, не получится, потому что на последнем УЗИ у нас уже разглядели девочку!
Ну а ещё начал отступать токсикоз, что тоже не может не радовать. Самая злободневная проблема на сегодняшний день, это что же одеть на работу? Через пару дней надо выходить с больничного, а в штанишки-то мы уже и не влезаем... Вот думаю, куда бы срочно податься за покупками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusnka*, сайт не открывается. А вообще всем бесплатно витаминки положено или только неработающим?
Кто какие витамины пьет в данный момент? Я пью фольевую, иодомарин, мальтофер. С 16 недели элевит начну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из витаминов сейчас пью фоливую кислоту и Магне В6, наверное, больше сейчас и не надо: кругом фрукты, овощи.
В прошлую беременность, когда я на учёт в ЖК встала, мне бесплатно элевит выписали. Они всем обязаны витамины выписывать независимо от статуса беременной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! первый триместр позади! Нет повода не выпить!... витамин Е, магне В6, фолиевую, йодомарин, элевит и валерьянки до кучи!
Слушайте, я одна такая бестолковая? у всех линеечки есть, а моя пропала куда-то! и ссылка на этом сайте на линеечки у меня не работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, я одна такая бестолковая? у всех линеечки есть, а моя пропала куда-то! и ссылка на этом сайте на линеечки у меня не работает!

 

Неа, не одна ;) ! У меня тоже не получилось и ссылка на линеечки не окрывается. Вот только эту смогла установить, но с другого сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну старались, пожалуй, долго. Прошли через две ЗБ и кучу обследований. Но теперь уже всё позади, свой критический срок мы на этот раз преодолели, аж не верится.

Да, многое Вам пришлось пережить, выстрадать эту Б.

 

Правда, интриги, кажется, не получится, потому что на последнем УЗИ у нас уже разглядели девочку!

Не хило! :eek: Вот молодец врач!!! Респект!!! Моя долго всматривалась в монитор, но кто именно не смогла рассмотреть. Правда и деть кувыркался со скоростью звука. :D

 

Ну а ещё начал отступать токсикоз, что тоже не может не радовать.

Это точно :ddrrink: Теперь каждый день -праздник. :coctail:

 

Нет повода не выпить!... витамин Е, магне В6, фолиевую, йодомарин, элевит и валерьянки до кучи!

:histeric:
Уже давно что-то произошло с родными линейками. Так периодически бывает. Пришлось воспользоваться с другого сайта, иначе не видно, у кого кто и сколько. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×