Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Старший из сада принес кишечную инфекцию, сами вроде не заразились, а для маленького оказалось страшно

ужас какой :(
Я так боюсь счас этого сада. Тут грипп ещё страшный этой осенью обещают. прям хоть из дома не выходи и дочку никуда не води.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могут. Даже если бы анализов и УЗИ не было бы. И если встанешь в 30 недель, то получишь родовой сертификат. Там как раз необходимое условие для полученя-это наблюдение и ведение беременности в одной консультации не менее 12 недель.

 

мне по барабану сертификат, главное чтобы обменку завели и все вписали. Не знаешь тоже не меньше 12 недель нужно?, она ж вроде с 20 недель тто заводится :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаешь тоже не меньше 12 недель нужно?

честно, не знаю. Но по логике, если всё у тебя на руках есть, то впишут-вклеют данные в обменку и всё.
А ты тему создай в 9 месяцах-наверняка народ сталкивался с таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была на УЗИ - сказали что мальчик

Думаю, что второго мальчика будете любить не меньше, чем девочку, я уверена! ;) Я вот и на третьего мальчугана согласна, лишь бы всё хорошо было. Моя знакомая, у которой 3 взрослых сына, сказала - мои мальчики лучше всяких девочек. :D Когда ее спрашивали - "вы, наверное, девочку хотели?", она отвечала - я хотела чтобы были живы-здоровы. Так что, не расстраивайся, за мальчиком и позже сходить можно. ;)

 

На счет хорошей свертываемости тоже сложно - хорошая это повышенная или пониженная?

Хорошая - это которая в пределы норм укладывается. :D Ведь у них, скорее всего, тоже норма есть.

 

а я думала наоборот лично твое, раньше просто такого не слышала никогда, не определяется ничего во вторую раньше!

Присоединяюсь. :D

 

Я так боюсь счас этого сада.

Ага, мы младшего в сад на этой неделе ведем. Будем надеяться, что всё будет хорошо. Наш педиатр предлагает дитю сделать вакцину Пневмо-23, говорит, что садовские дети гораздо меньше болеют простудами - проверено на ее большом опыте. Кто детишек прививает планово, то можно и про эту вакцину узнать у своего педиатра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять со своими "тараканами": мазок на инфекции (ПЦР) сдавал кто-нибудь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я писала свои данные , но в табличке себя не нашла

Не переживай ты у меня есть и в табличке будешь. Это первоначальная табличка, там не все мы. :)

 

А на первом УЗИ в 13 недель сказала врач, что очень похоже на мальчика. "Пимпочку" мне показывала. Сказала, что не точно конечно, но похоже.
*шепотом* А врач эта вроде никогда не ошибается))) хоть бы-хоть бы.

Дай Бог. :)

 

Сегодня была на УЗИ - сказали что мальчик а так хотелось наконец девочку.

Через месяц УЗИ может показать обратное. Я тоже надеюсь, что доктор ошиблась. Предлагаю пока не писать в табличку. :D

 

Да еще какие-то кисты у меня рассмотрела - никогда ниче такого не было и у ребенка пятнышки какие-то на печени -говорит следы инфекции - пойду в среду на прием узнавать что это такое и как с этим быть. Боюсь страшно!!!!!

А аппарат УЗИ современный. Бывает, что старые барахлят и показывают с помехами. На таком можно все, что угодно рассмотреть. B) Ты только раньше времени не переживай, сначала, выясни, что по чем.

 

Так во вторую и послед. бер-ти все раньше: и пол определяют и шевеления!

Шевеления да, а вот пол - не факт - как ребенок расположится. :umn:

 

34 мм, сказали коротковатая для моего срока. Велели лежать.

Тогда побольше лежи и береги себя. :)

 

А никто не в курсе, недель в 30 если прийти в ЖК и встать на учет, они отказать не могут по каким-то причинам, если у меня все плановые анализы и УЗИ будут?

А сейчас ты где наблюдаешься?
Если есть все анализы, то лучше прийти не позже 28 недель, т.к. если, вдруг, что-то им не понравится и попросят пересдать, то чтобы ты успела до получения обменки в 30 недель. Также дадут родовой сертификат. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я опять со своими "тараканами": мазок на инфекции (ПЦР) сдавал кто-нибудь???

Я сдавала такой мазок неделе на 10-11.кстати мне моя врач сказала что будет брать мазок на 20 неделе-я что то так переживаю :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велкам в новую ТЕМУ

 

Табличка конечно классная, но я чо то не понял, зачем ради нее новую тему сделали? А с этой теперь что будет и вообще нафига нам 2? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем ради нее новую тему сделали?

Здесь уже ничего не будет. :D Новую тему сделали для того чтобы иметь возможность в табличке данные наши менять.
Будем в новой теме общаться, а эту модераторы удалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь уже ничего не будет. Новую тему сделали для того чтобы иметь возможность в табличке данные наши менять.
Будем в новой теме общаться, а эту модераторы удалят.

 

Надо эту сохранить - все таки много информации (даже я не помню когда у меня что было - а тут для истории кое-что есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,

У меня тоже обычно давление пониженное, в выхи было 110/60 и я себя прекрасно чувствую!
Правда у меня пульс всегда высокий, 80-90 ниже не бывает а то и выше!
А ты что нибудь пила в первую Б???

ЕСли ты про препараты,снижающие пульс,то-ничего не пила....после родов все нормализовалось.Сейчас вот опять по новой.
А по поводу кровотока,в первую беременность пила Тромбоасс 100,а сейчас вот Курантил 75 выписали по 1 таблетке в день.Кстати,я все-таки решила пропить курс курантила,сегодня уже третий день,никаких побочек нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь уже ничего не будет. Новую тему сделали для того чтобы иметь возможность в табличке данные наши менять.
Будем в новой теме общаться, а эту модераторы удалят.

А почему здесь нельзя табличку менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засоня,

Надо эту сохранить - все таки много информации (даже я не помню когда у меня что было - а тут для истории кое-что есть)

А разве можно две темы чтоб было??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему здесь нельзя табличку менять?

Как уже объясняла Lolita*, создатель/автор темы может только менять табличку, а это другая девушка... Поэтому проще завести новую тему, чтобы Lolita* сама могла вносить изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×