Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пуська,
По поводу Курантила-купила я его дурочка,а начиталась там всего ,и в ужасе!!!
Тем более что у меня сердцебиение во время беременности учащается,а там написано-тахикардия.В шоке я короче,только деньги выкинула.в следующий прием спрошу,чем можно заменить.

На фиг его, у меня тож тахикардия есть и без Б!
Если бесплатный рецепт дадут, может и возьму а покупать точно не буду (тем более что "просто так" он точно не нужен да и езе с такими побочками)!!!
Хорошая замена - Актовегин, но он собака раз в 5 дороже стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponka85
Спасибо!

 

Старалась, пыхтела до глубокой ночи.

И не зря! Табличка хоть куда)

 

Может это реакция на белый халат?

А еще если в очереди в ЖК посидеть - точно упадет или подскочит, и тонус появится(

 

что тогда пить для повышения давления

Моя коллега-беремешка пила натуральный заваренный кофе несколько глотков от пониженного давления, почти каждый день (таблетки не хотела пить)
У меня с самого начала Б давление нормальное 100/70 (раньше было 120/70)

 

Она взяла какой-то анализ из уретры палочкой

А она не говорила зачем? сколько за жизнь по больницам таскаюсь с почками/циститами - анализ из уретры не брали
Монурал??? А разве при Б его можно, это же сильный антибиотик!!!!

Его вроде как раз и можно, потому что если не антибиотик, то восходящая инфекция, а это уже почки и все по крупному

 

хочу пожелать легко доходить до февраля и родить
здоровеньких деток!!!!!!!!!

Спасибо! У вас обязательно получится тигренок :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не зря! Табличка хоть куда)

Согласна, класно получилось!!!!!! :flowers:
Мои шевелюшки -17,5 нед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще беременным кофе можно, не оч крепкий, маленькую чашечку и не часто!

Кофе натуральный свежемолотый с молоком пью утром 1 чашечку. На него почему-то реакция не сменилась. :D
да фиг знает может и правда реакция такая, врача я своего не боюсь

Сегодня у эндокринолога (последнего спец-та) была. Щитовидку посмотрела - всё нормально, сердце послушала - пульс учащенный, говорит, давление стала мерять - 120/80! :eek: - высокое говорит, у беременных ниже должно быть за счет прогестерона. Посмотрела материн. карту - странно, говорит, тут у вас всё в порядке. Я говорю - это на вас реакция, наверное. :D Почему-то ее боялась, видимо. Сказала дома утром/вечером измерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у эндокринолога (последнего спец-та) была. Щитовидку посмотрела - всё нормально, сердце послушала - пульс учащенный, говорит, давление стала мерять - 120/80! - высокое говорит, у беременных ниже должно быть за счет прогестерона. Посмотрела материн. карту - странно, говорит, тут у вас всё в порядке. Я говорю - это на вас реакция, наверное. Почему-то ее боялась, видимо. Сказала дома утром/вечером измерять.

Капец просто!
Переживают за нас!!! :D
а может и правда у нас такая реакция на них, у меня по-моему всего лишь раз в жизни было высокое давление, скорую вызывали и то на фоне ВСД! А еще у одной знакомой было очень низкое давление, ей врач прописала травки какие-то она конечно же пить не стала, говорит "на фиг мне это надо если я себя и так хорошо чувствую"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикол: выдали мне сегодня бесплатные витамины-Компливит -мама, от которых меня тошнит. Рецепты не дают, выдают сразу в ЖК. Видмо, колым у них-закупили самых дешёвых витаминов, а по докам, поди, провели как Элевит <_<

 

Да да да , та жа фигня и у нас :ranting: Мне на прошлом приеме вручили Йодбаланс. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот какая табличка получилась. Это все, на что я способна (даже солнышко сумела вставить) :)
Девочки, проверяйте свои данные и пишите про свои шевелюшки, от остальных желающих жду инфу. :)
Пожелания также принимаются. Если все одобрять, то буду модераторов просить о создании новой темы и удалении старой. (Куда-то Anutta пропала, надеюсь, уехала отдыхать. Она тоже хотела нарисовать табличку.) :rolleyes:

 

e8b9b67464a7t.jpg

 

И я и я тоже хочу в табличку, чуть не проворонила.
Ирина,05.03.1982, Химки, второй, шевелюшки-14-15 нед, ПДР-5 февраля, пол-пока не знаю и не предполагаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, спасибо!
А вам с мужем удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у эндокринолога (последнего спец-та) была. Щитовидку посмотрела - всё нормально, сердце послушала - пульс учащенный, говорит, давление стала мерять - 120/80! :eek: - высокое говорит, у беременных ниже должно быть за счет прогестерона. Посмотрела материн. карту - странно, говорит, тут у вас всё в порядке. Я говорю - это на вас реакция, наверное. :D Почему-то ее боялась, видимо. Сказала дома утром/вечером измерять.

Ну, это ты дешево отделалась! Меня гормоны отправили сдавать, типа всех беременных отправляют :bla: Уже всю кровь выпили :ranting:
Барышни, а кто уже сколько прибавил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня к эндокринологу вообще не отправляли,только к терапевту, окулисту, лору и стоматологу. Хотя, я планировала и беременела у гинеколога-эндокринолога, может теперь и не пошлют?
А вес - всё ещё минус 3 кг. Хотя пузико растёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу пожелать легко доходить до февраля и родить
здоровеньких деток!!!!!!!!!

Спасибо, дорогая! Только вчера тебя вспоминала, смотрела линеечки. :)

 

п.с. ну а мы с мужем еще не теряем надежды родить "тигренка" в следующем году,
делаем ставку на лето-осень)

Правильно и делаете! Впереди почти полгода, время есть :sexxx-sm: Ну а я желаю поскорей опузатиться. :DАПЧХИ!!!!

 

Оль, напиши, пож-та мои шевелюшки в 15 недель.

Записала. :yess:

 

На фиг его, у меня тож тахикардия есть и без Б!
Если бесплатный рецепт дадут, может и возьму а покупать точно не буду (тем более что "просто так" он точно не нужен да и езе с такими побочками)!!!

Правильно, брать бери, врачу говори, что исправно пьешь, а сама ни-ни. :umn:

 

Хорошая замена - Актовегин, но он собака раз в 5 дороже стоит!

У меня есть 19 таблеток Актовегина, срок до ноября 2009. Если надо, могу презентовать. B)

 

Согласна, класно получилось!!!!!!
Мои шевелюшки -17,5 нед.

Спасибо. Записала шевелюшки. :)

 

Кофе натуральный свежемолотый с молоком пью утром 1 чашечку. На него почему-то реакция не сменилась.

А у меня, наоборот, появилась любовь к кофе, раньше пила 1-3 раза в год, теперь могу каждый день. Себе не запрещаю, т.к. давление 110х70 позволяет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это ты дешево отделалась! Меня гормоны отправили сдавать, типа всех беременных отправляют

Вот поэтому и давление подскочило - думала, что на УЗИ щитовидки отправит... Эндокринолог - самый страшный врач. ;)
И как результат на гормоны?

 

Барышни, а кто уже сколько прибавил?

Неделю назад +1300, сейчас больше уже, наверное, животик видно невооруж. глазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я и я тоже хочу в табличку, чуть не проворонила.

А вес - всё ещё минус 3 кг. Хотя пузико растёт.

Ничего, еще нарастут кг. :)
У меня вес +3 и живот заметно вырос, хотя сегодня уступили место только из-за сына. Была бы одна, так и ехала бы стоя. :rolleyes:

 

И я и я тоже хочу в табличку, чуть не проворонила.

Не опоздала.

 

Девочки, новую тему с табличкой создам в воскресенье. Так что пишиет о своих шевелюшках, если кому-то уже скажут на УЗИ. От новеньких жду данных. А после буду добавлять не по дате ПДР, а внизу дописывать, иначе повесишься, перебивая каждое имя и слово. :wacko:

 

В воскресенье-понедельник уезжаю к брату на свадьбу. :superman: Невестка тоже беременная, ПДР на месяц позже. :) Хочу на 2-3 недельки остаться. Так что не теряйте.

 

А еще хотела поинтересоваться вашим либидо?
Если в 1-ю Б. и до 12 недель очень хотелось и желалось, то сейчас не надо даже за деньги. Муж пока относится с пониманием, но на долго его не хватит, придется подсыпать бром или покупать таблетки контрасекс. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
появилась любовь к кофе, раньше пила 1-3 раза в год, теперь могу каждый день.

Ага, вкууусно пахнет свежесваренный свежемолотый. :) Только обязательно нужно добавлять молоко или сливки, так кальций не будет вымываться и на печень нагрузки не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живот заметно вырос, хотя сегодня уступили место только из-за сына.

Это для тех кто знает, заметно. :D Сегодня подруга зашла в гости - подумала, что я просто поправилась "немного" пока я ей на пузик не показала! Через месяцок точно так не подумает никто. :smexx:

 

А еще хотела поинтересоваться вашим либидо?

Тоже самое - хочется просто отеческой нежности. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×