Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сейчас пишу сообщение и первый раз почувствовала ШЕВЕЛЮШКИ. Их точно не спутаешь с газами. Так приятно. :yess:

 

А еще в очередной раз проверяю список для таблицы (поменяла комп, некоторые данные пропали). Итак, кто у меня есть:

 

galinka_ya
Елена_31
МаринкаЗ*
Marmulovna*( Юля),
Diory
Liska-Aliska
Lolita*

 

Для желающий пишем: Ник, Имя, дата рождения, город, ребенок по счету, кого подсказывает интуиция, ПДР.

 

По-тихонечку буду заполнять. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сейчас пишу сообщение и первый раз почувствовала ШЕВЕЛЮШКИ. Их точно не спутаешь с газами.

Поздравляю :super:

 

Я сегодня когда лежала с подушкой под попой (после утрожестана) ощутила уже даже не шевелюшки, а прям пиночки. Тоже уже ни с чем не спутаешь :D А то как в 13 недель было что-то похожее на шевелюхи и потом тишина. Я уже переживать начала, а сегодня вон чего :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю

Спасибо! Было похоже на переворот-кувырок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие планы на счет свадьбы?

А в том то и дело что пока никаких, я хочу свадьбу а Ромка мой согласен только на роспись, вот и не прийдем никак к единому решению!

 

А разве не врач должен отменять?

Да нет, конечно же врач, она сказала пить до 16 нед. Вот сегодня как раз к ней иду, спрошу как правильно отменять надо!

 

Девочки, сейчас пишу сообщение и первый раз почувствовала ШЕВЕЛЮШКИ. Их точно не спутаешь с газами. Так приятно.

Ураааа, как здорово, поздравляю!
А я все никак не дождусь! Что-то у меня сегодня тоже копошения какие-то есть, но не скажу что явные пинки, поэтому жду настоящего ПИНОЧКА чтобы точно знать что это оно!!!

 

Для желающий пишем: Ник, Имя, дата рождения, город, ребенок по счету, кого подсказывает интуиция, ПДР.

Пуська (Саша), 11.04.86, Москва, первый, мальчик, 13 февраля (в ЖК поставили, но линеечка пишет 14).

 

сегодня когда лежала с подушкой под попой (после утрожестана) ощутила уже даже не шевелюшки, а прям пиночки. Тоже уже ни с чем не спутаешь А то как в 13 недель было что-то похожее на шевелюхи и потом тишина. Я уже переживать начала, а сегодня вон чего

И тебя поздравляю!!!
скоро и все остальные дождутся этого счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolita*,
Спасибо!Тебе тоже сказали ,что парень снова?Поздравляю с шевелюшками!!!!!

 

Я уже второй день чувствую пиночки внизу живота!Так классно!А вчера вечером,малыш так там перевернулся ,что я аж подпрыгнула от неожиданности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!Тебе тоже сказали ,что парень снова?Поздравляю с шевелюшками!!!!!

Да :yess:
30-го были на УЗИ, все показало на парня :D В душе очень хотелось девочку. :cryyy: Теперь с мужем спорим из-за имени - с мужскими у нам проблема с 1-ой Б. :)

 

А в том то и дело что пока никаких, я хочу свадьбу а Ромка мой согласен только на роспись, вот и не прийдем никак к единому решению!

А у нас с мужем вкусы сошлись - мы оба хотели расписаться без суеты. Из-за похорон бабушки итак свадьбу перенесли на полгода, а утром назначенного дня позвонили и отменили и эту роспись... но в итоге за 10 минут до закрытия ЗАГСа расписались... долгая история :rolleyes:

 

Поуговаривай, может согласиться. Свадьба - сплошные хлопоты. Ты готова? :)

 

Пуська

Записала :)

 

Я уже второй день чувствую пиночки внизу живота!Так классно!А вчера вечером,малыш так там перевернулся ,что я аж подпрыгнула от неожиданности!!!

Ух-ты! Поздравляю! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже второй день чувствую пиночки внизу живота!Так классно!А вчера вечером,малыш так там перевернулся ,что я аж подпрыгнула от неожиданности!!! [/quot
Я тоже второй день чувствую :super: наконец-то, а уже волноваться начала, со вторым намного раньше было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поуговаривай, может согласиться. Свадьба - сплошные хлопоты. Ты готова?

Неа не готова! До Б когда очень хотелось свадьбы, была готова к суете, разъездам и т.д. А сейчас ЛЕНЬ, причем даже дома что-то делать а уж про свадьбу молчу! но я понимаю что если не сейчас, то никогда!!

 

Записала

Пасибки, ужо нетерпится табличку получить!!

 

А у нас с мужем вкусы сошлись - мы оба хотели расписаться без суеты. Из-за похорон бабушки итак свадьбу перенесли на полгода, а утром назначенного дня позвонили и отменили и эту роспись... но в итоге за 10 минут до закрытия ЗАГСа расписались... долгая история

Может расскажешь как-нить, интересно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы мирно поскандалила.

неее, я вчера после предложения "полежать" была полностью дезориентирована-в голове только хаос и паника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была у своей Гини,она меня направила к терапевту для беременных.У нас такая интересная старушенция терапевт-лет 80-не меньше))
Я к ней и с первой беременностью ходила.Прихожу,она:то да сё,и так между делом:"Ну что тебе сказать-у тебя второй тоже парень будет!".Она как-то по анализам крови смотрит что-ли,по лейкоцитам или еще как,я не очень поняла.Но с первым-она мне самая первая сказала,что -парень будет,и не ошиблась!
Я ей говорю сегодня:Как я хочу чтоб на этот раз Вы ошиблись!
Вот так......Неужели мне придется расстаться с мечтами о доченьке?? :cryyy:

 

Не переживай раньше времени)продолжай мечтать о девочке и будет девочка!я уверена)) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа не готова!

мы с мужем расписались тоже по-тихому. на седьмом месяце я была. Никому не гвоворили до последнего, потом муж накануне сболтнул своему другу. Так вот этот друг и ещё товарищи пришли в ЗАГС, а потом ещё нам и маленький банкет устроили. Спасибо им. :rolleyes: Мы вообще ничего не хотели делать. Меня мысли об организации свадьбы просто в ужас вгоняли :wacko:
Решили, что будем венчаться-сделаем торжественно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили, что будем венчаться-сделаем торжественно

Мы тоже решили венчаться и праздник устроить, после рождения пупса, возможно на след. год, но т.к. венчания может и не быть, да и просто так хочется такую маааааленькую свадьбу, с белым платьем, фотографом и минимум гостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для желающий пишем: Ник, Имя, дата рождения, город, ребенок по счету, кого подсказывает интуиция, ПДР.

Мама Оля* Ольга 28 сентября Москва второй интуиции - никакой ПДР 10 ферваля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
ты как, рецепт бесплатный на витамины получила? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сейчас пишу сообщение и первый раз почувствовала ШЕВЕЛЮШКИ. Их точно не спутаешь с газами. Так приятно.

 

Для желающий пишем: Ник, Имя, дата рождения, город, ребенок по счету, кого подсказывает интуиция, ПДР.


Поздравляю с шевелюшками!
Для тех у кого это в первый раз - ощущения просто ух! Я до сих пор при пинках с глупой мордой замираю)
У меня почему то в нижней части всегда ощущается, иногда не слышно целый день - волнуюсь.
Пару дней назад машинально по пузу пальцами перебирала-постукивала, так мне в ответ постучали :smexx: "чего мол стучишь по голове мне?" :bop:

 

Мои данные:
Засоня, Наташа, 03.09.1982, Москва, первый, мальчик, ПДР где-то 23.01.10

 

Неа не готова! До Б когда очень хотелось свадьбы, была готова к суете, разъездам и т.д. А сейчас ЛЕНЬ, причем даже дома что-то делать а уж про свадьбу молчу! но я понимаю что если не сейчас, то никогда!!

У меня коллега неделе на 23 выходила замуж, но у нее родители с обеих сторон были за традиционную свадьбу с машинами, ресторанами, танцами. И они же все в основном делали. А самой все делать сейчас по полной: это куча нервов, занятые специалисты (сезон до октября еще будет).
Может устроить приятный день для двоих (ну или пару гостей). В будний день, с фотографом, с поездкой в какое-нибудь красивое (но незатасканное место). Мы вот свадьбу устраивали во Владимире там красиво необыкновенно, или в Суздале тоже можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×