Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чего-то сегодня у меня голова болит. Чт опосоветуете, чтобы не болела?
Держите завтра кулачки с 10 часов за меня - иду на прием к урологу в 20 б-цу. Анализы мочи не понравились - много лейкоцитов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей пустили, я в на первое УЗИ пришла с мужем. Спросили ее - она пустила, все ему показала, расказала и даже фотку сделала.
А если немного денег дать узистке так уж наверняка пустит)))))))

Я денег не умею давать, надо учиться(
Хорошая у вас значит ЖК) В нашей врачам не до того

 

Это вы про какое УЗИ 3Д или обычное. ,

Обычное, 3D я не хочу, малыша напрягать еще больше только, мне бы 2D хорошо сделали бы :rolleyes:

 

Чего-то сегодня у меня голова болит. Чт опосоветуете, чтобы не болела?
Держите завтра кулачки с 10 часов за меня - иду на прием к урологу в 20 б-цу. Анализы мочи не понравились - много лейкоцитов.

Мне помогает холод ко лбу, массажер для головы и муж :D
Будем держать! @@@@@@@@

 


А мне сегодня девушка в метро метро место уступила, значицца уже для стороннего наблюдателя хорошо заметно пузико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня девушка в метро метро место уступила, значицца уже для стороннего наблюдателя хорошо заметно пузико

чОрт. а у меня почти ничего не видно. муж сказал, глядя на меня в профиль, что в метро бы еще не уступил место :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы так все обостренно воспринимаете, ну устраивает вас и хорошо, желаю чтобы и дальше все так же хорошо было, только вот жизнь и опыт как мой, так и других показывает что это все же скорее исключение, ЖК она и есть ЖК.

Спасибо за пожелание. Я высказала свое мнение на основании своего опыта. Считаете, это обострение?

 

странный вопрос, неужели вы воспринимаете УЗИ как первую фотку в альбом ребенку? В принципе Засоня уже ответила, поэтому просто еще раз искренне пожелаю вам не разочароваться во враче и чтобы вам не пришлось узнать для чего нужно делать УЗИ на хорошем аппарате, в хорошем лечебном заведении у хорошего специалиста.

Вопрос первый раз беременного человека, который ни разу не делал платное УЗИ: в чём разница с бесплатным? Спрашиваю, т.к. понятия не имею, как по внешнему виду определить хороший ли врач, хорошее ли оборудование. волнуюсь что там в итоге насмотрят за 30минут (среднее время 2го УЗИ Б в моей ЖК)? Извините, Ваш ответ не внёс ясности, но ещё раз спасибо за пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня девушка в метро метро место уступила, значицца уже для стороннего наблюдателя хорошо заметно пузико

А мне тоже уже переодически место уступают, в основном девушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на УЗИ.
Вся я такая довольная. :yahooo:
Наговорили мне напраслину на нашу узистку, а тётка оказалась просто суперская :super:

 

Смотрела минут 40, всё рассказала, всё показала, все пальчики пересчитала, фото на память дала. На следующее УЗИ в 20 недель предложила прийти с мужем, если ему интересно :rolleyes:
По УЗИ всё у нас замечательно, Человек ооочень активный, весь извертелся-искрутился, руками измахался :D Я аж прослезилась немного, прям как в первый раз ;) Беременность стала как-то реальнее, обрела формы, так сказать ;)

 

А мне сегодня девушка в метро метро место уступила, значицца уже для стороннего наблюдателя хорошо заметно пузико

прикольно :D У меня ещё не видно пока. Встречались в субботу с друзьями, некоторые не знали о нашей новости. Так бы и не узнали, если бы не "сухой закон" у меня, который вызвал массовое удивление :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была вчера на УЗИ.
Вся я такая довольная.

Ура, как здорово!
Поздравляю!
я прям тоже своего узи дождаться не могу, побыстрее бы уже!

 

прикольно У меня ещё не видно пока. Встречались в субботу с друзьями, некоторые не знали о нашей новости. Так бы и не узнали, если бы не "сухой закон" у меня, который вызвал массовое удивление

Да нет ты знаешь беременного пузика как такого нет, мой пуз очень вырос, я и до Б худой не было, а тут вообще арбуз такой, как будто у меня недель 25 уже и что интересно твердый, но и слой жирка есть! Вот я не пойму, это все кишки вверх поднялись что ли или почему так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!
я прям тоже своего узи дождаться не могу, побыстрее бы уже!

спасибо))) А тебе когда на УЗИ?

 

Вот я не пойму, это все кишки вверх поднялись что ли или почему так???

я как-то тоже не очень пойму. В первую Б. у меня живот рос снизу, ну т. е. появился именно там где матка, и постепенно вверх рос. А счас сразу весь оругляется. С утра ещё не очень видно, а к вечеру как будто обожравшаяся хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первую Б. у меня живот рос снизу, ну т. е. появился именно там где матка, и постепенно вверх рос. А счас сразу весь оругляется. С утра ещё не очень видно, а к вечеру как будто обожравшаяся хожу.

такая же ерунда -первый раз рос снизу и только после 16 недел стало немного заметно, и то только мне по-моему)))))) А сейчас живот месяц на пятый выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе когда на УЗИ?

Мне еще нескоро, недель в 20 наверное пойду!!

 

я как-то тоже не очень пойму. В первую Б. у меня живот рос снизу, ну т. е. появился именно там где матка, и постепенно вверх рос. А счас сразу весь оругляется. С утра ещё не очень видно, а к вечеру как будто обожравшаяся хожу.

Во-во, точно, к вечеру вообще шарик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чОрт. а у меня почти ничего не видно. муж сказал, глядя на меня в профиль, что в метро бы еще не уступил место :D

И у меня тоже ничего не видно. У меня в первую беременность живот появился только где то к 25 неделям. Да и вообще я еще пока ни грамма не набрала только схуднула. Подруги меня обзывают "один позвоночник". Дальше наверно буду гвоздем беременным. Все индивидуально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще я еще пока ни грамма не набрала только схуднула.

не. у меня примерно 2,5 кг уже налипло. если бы не шевеления спиногрыза, я бы вообще начала сомневаться в том, что у меня вообще кто-то там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как-то тоже не очень пойму. В первую Б. у меня живот рос снизу, ну т. е. появился именно там где матка, и постепенно вверх рос. А счас сразу весь оругляется. С утра ещё не очень видно, а к вечеру как будто обожравшаяся хожу.

Девы, это нормально, мне даже врачиха подтверила, что во вторую б. живот быстрее растет, особенно если перерыв был небольшой, уже все внутренние мыщцы изначально более растянуты. Еще рост живота может зависеть от места прикрепления плаценты - по передней стенке вроде как быстрее. Вот у меня в этот раз по передней прикрепление, живот сейчас уже такой, как на 5-м месяце был во время первой берменности, скоро придется за кремом от растяжек бежать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще рост живота может зависеть от места прикрепления плаценты - по передней стенке вроде как быстрее. Вот у меня в этот раз по передней прикрепление, живот сейчас уже такой, как на 5-м месяце был во время первой берменности, скоро придется за кремом от растяжек бежать

У меня тоже по передней - значит все в норм))))))))))) а кремом уже пользуюсь, лучше заранее, а то в первый раз вся разорвалась(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос первый раз беременного человека, который ни разу не делал платное УЗИ: в чём разница с бесплатным? Спрашиваю, т.к. понятия не имею, как по внешнему виду определить хороший ли врач, хорошее ли оборудование. волнуюсь что там в итоге насмотрят за 30минут (среднее время 2го УЗИ Б в моей ЖК)? Извините, Ваш ответ не внёс ясности, но ещё раз спасибо за пожелания.

ну для первый раз беременного целовека у вас слишком категоричная позиция ;)
сходите посмотрите как у вас делают УЗИ, может все нормально будет, но когда мне делали узи в ЖК, там был настолько допотопный аппарат, что врач сама с трудом разбирала что-либо, даже напечатать толком изображение не могли, все мутное, в полосках. По поводу времени, за 30 минут вполне можно все рассмотреть и замерить, но никак не за 5, за 5 минут наверно можно только первое узи провести для того чтобы убедиться что беременность маточная и узнать кол-во эмбрионов. Потом для меня немаловажно видеть самой процесс УЗИ, когда я прихожу в платную клинику, то обязательно отдельный монитор для мамы есть и я вижу все тоже самое что врач, мне кажется это очень важный психологический момент, особенно для первой беременности. Потом отношение в ЖК меня бесит, возможно мне просто не везло, но кругом ощущение конвейера, ты как скотина пришедшая на заклание, и каждая пипетка, т.е. медсестра, принимающая анализы, чуть ли не Богом и распорядителем твоей души себя ощущает, гадко, не понимаю, почему во всех гос. мед. учреждениях такая атмосфера царит, подчас просто до издевательств доходит, а может это просто от их тупости, когда попала в гинекологическую больницу с выскабливанием насмотрелась там достаточно, что на следующий день сбежала оттуда под расписку. Например, там по-прежнему по-старинке всех перед узи заставляют выпивать по литру воды, а потом девочки беременные с животами стоят в очереди по часу на это узи, потому что аппарат один, еле сдерживаются, терпят, а это вообще уже никому не нужно - наполнять мочевой перед узи во время б, нигде в платных клиниках я с таким не сталкивалась. Ну и еще много чего бывает. Поэтому мне спокойнее заплатить лишнюю тысячу но получить хорошее качество и уважительное отношение к себе, чтобы на все вопросы мои подробно ответили, а не отмахнулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×