Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь всегда пилотом ( телефон 3333333), расценки не самые низкие, но не подводили никогда. Про кресла не знаю, я без детей. Один раз за рулем тетечка была, в аэропорт меня везла... немного я обломалась, т.к. обычно к своему чемодану не прикасаюсь - в/из багажника шафер его сам тягает. А тут пришлось мне поработать...
Вот про "Отличное такси" могу только плохое написать - опоздали, да еще водила обмануть пытался. Минималка 400, мы проехали 45 мин, а он пытался 700 р с меня содрать. Пришлось сопротивляться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, 100% надежных в Москве нет, знаю, т.к. в свое время этот вопрос изучала. Логистика абсолютно ВСЕХ такси в Москве работает след. образом (могут быть небольшие отклонения). Независимо от того, насколько заранее Вы заказали такси, при этом компания ничего не планирует. Примерно за 40 минут до назначенного времени диспетчер спокойно информирует водителей, что есть заказ там-то и там-то. Водители смотрят по ходу дела, насколько им это удобно и САМИ выбирают, возьмут заказ или нет. Никаких обязательств у водителей и компании зять заказ во что бы то ни стало нет. Если никому неудобно и проще забрать кого-то на соседней улице, диспетчер преспокойно за 15 или сколько-то минут звонит Вам, чтобы проинформировать, что все машины заняты.
Так что я отказалась от такси после нескольких таких накладок (после чего и как раз и изучила этот вопрос, т.к. была вне себя от ярости).
Все определяется в том числе стоимостью. Если такси дорогое, обычно заказов меньше и рисков, что тебя "обломают" тоже меньше, хотя риск есть всегда. Ну, конечно, еще зависит от кол-ва машин, с которыми таксомоторная компания сотрудничает. И тупо - удачи, что машина будет поблизости.

Я пользуюсь всегда пилотом ( телефон 3333333), расценки не самые низкие, но не подводили никогда.

Расценки у них считаются одними из самых низких. Лично я пользовалась ими всего 5 раз, 2 из них меня прокатили, позвонили за 5-15 минут, чтобы сообщить, что машины, к сожалению, не будет. Заказ делала сильно заранее...Каждый раз обещали, что "машинка подъедет"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расценки у них считаются одними из самых низких. Лично я пользовалась ими всего 5 раз, 2 из них меня прокатили, позвонили за 5-15 минут, чтобы сообщить, что машины, к сожалению, не будет. Заказ делала сильно заранее...Каждый раз обещали, что "машинка подъедет"...

 

Надо же... странно, я с ними катаюсь лет 5 уже точно, с частотой по городу раз в 2-3 недели, плюс 3-4 раза в год в аэропорты, плюс столько же встреч... ну никогда не подводили. Ни то что не приехали, не опоздали никогда!!! Всегда заказывала "на ближайшее время", т.е. без предварительного заказа. Насчет их цен... по городу езжу только с ними, поэтому ничего сказать не могу, а вот трансфер в аэропорты: сейчас как раз выбираю такси до Шереметьево. У пилота ( семь троек) 1000 от моего дома, у других компаний, указанных в данной теме - 900-950 и даже за 800 нашла. Константа Миг, теперь попробую с ней до шарика доехать, потом напишу как и что ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Такси-клуб с 2001 года (уже 2 раза телефон сменился у них, так они обзванивали предупреждали), сейчас 662-0062. Но к слову сказать 90% моих им заказов - это в или из аэропорта. Цена устраивает, не обламывали ни разу. Могу смело порекомендовать. Последний раз пользовалась вчера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь Такси-клуб с 2001 года (уже 2 раза телефон сменился у них, так они обзванивали предупреждали), сейчас 662-0062. Но к слову сказать 90% моих им заказов - это в или из аэропорта. Цена устраивает, не обламывали ни разу. Могу смело порекомендовать. Последний раз пользовалась вчера :)

мы тоже долгое время ими катались, а потом три!!! раза подряд нас прокатили при возвращении из гостей, причем мы их предупреждали, что маленький ребенок и такси нужно подать не позднее полдевятого вечера(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не пользуйтесь такси "к самолету"!!! машина ужасная, шофер засыпал, я пока доехали чуть не поседела(((
по прилету заказывали уже другое такси, не помню точно, но кажется Просто такси - остались довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама пользуется дилижанс такси - там всё чётко. от тушино до домодедово, ночью - 900р. таже цена и на шереметьево. обратно немного дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать каким такси пользоваться не стоит: Каприз. Машины там разбитые, водители неряхи, опаздывают и часто за 10 мин. до выезда говорят что машина все таки не приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пишет в теме. Никто не пользуется такси? <_<

 

Пробовала Городское такси несколько раз - норм.

 

По работе часто работалас с гоу-ту.ру. Сайт не буду писать, нечего их рекламировать, у них и так всё хорошо. :rolleyes: Кому интересно - поищите через яндекс, у них на сайте и машинки висят и расценки. Лучше всего сразу заказывать бизнес-класс, разница по цене не очень большая, а машина по классу и по комфортности очень отличается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

И тупо - удачи, что машина будет поблизости.

Мы обратно когда прилетаем, то всегда звоним из Аэропорта, и больше 20-40 минут никогда не ждали (в это время мы как раз успеваем получить багаж и дойти до выхода), в последний раз мы уступили наше таксо ребятам, с которыми познакомились на отдыхе, им подали машину через 20 минут, нам пришлось ждать вторую машину около часа, так как это были будни да еще вечер - как раз самые пробки, но зато ребята вовремя были на вокзале и успели на свой поезд. :) Когда заказываем в аэропорт, то машину подают заранее, всегда предупреждают - диспетчер звонит, проверяет, сели ли мы, всё ли в порядке. И по цене не дорого, в Аэропорт - 900 р., обратно - 1100 р. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**,
Мы обратно когда прилетаем, то всегда звоним из Аэропорта, и больше 20-40 минут никогда не ждали (в это время мы как раз успеваем получить багаж и дойти до выхода), в последний раз мы уступили наше таксо ребятам, с которыми познакомились на отдыхе, им подали машину через 20 минут, нам пришлось ждать вторую машину около часа, так как это были будни да еще вечер - как раз самые пробки, но зато ребята вовремя были на вокзале и успели на свой поезд. :) Когда заказываем в аэропорт, то машину подают заранее, всегда предупреждают - диспетчер звонит, проверяет, сели ли мы, всё ли в порядке. И по цене не дорого, в Аэропорт - 900 р., обратно - 1100 р. :rolleyes:

Может, в Аэропорту у них все как-то поставлено, а вот по Москве, когда рассчитывается время и надо четко куда-то успеть, ужасно, когда за 5-10 минут звонят и просто ставят в известность, что машины не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

Может, в Аэропорту у них все как-то поставлено, а вот по Москве, когда рассчитывается время и надо четко куда-то успеть, ужасно, когда за 5-10 минут звонят и просто ставят в известность, что машины не будет...

Может от схемы работы фирмы всё зависит... Ну как может машина принять заказ и не доехать? Это же их хлеб! При нас сразу же находят машину, говорят через сколько могут быть самое раннее, будем ли мы ждать - уточняют и если мы согласны, то к нам едут (и обычно быстро). По городу как они работают - не знаю, не пользовались. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользуемся уже год смс-такси 500-50-50
накладок не были ни разу.

присоединяюсь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся Городским такси. ни разу не подводили. если много чемоданов и коляска, то можно попросить машину побольше пригнать, без доплат.

 

www.500-0-500.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×