Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте, плиз, самое надежное такси. чтобы без опозданий и без скрытых "накидок" на обозначенный тариф. едем в аэропорт с ребенком.
негативные отзывы тоже пишите, буду вычеркивать из списка.
можно даже рейтинг составить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком - однозначно женское такси - там, если предупредить, автокресло детское в машине. В других компаниях я автокресел не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто заказываю
333-33-33
999-99-99
956-8-956
если заказывать заранее, кресло будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
956-8-956
если заказывать заранее, кресло будет.

угу... я с ними уже обломалась один раз - больше рисковать желания не было, хотя за сутки заказывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу... я с ними уже обломалась один раз - больше рисковать желания не было, хотя за сутки заказывала...

 

к сожалению, везде бывают накладки :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению, везде бывают накладки

знаете, накладка накладке рознь - я позвонила, заказала машину с креслом, а они мне за полчаса до подачи отзвонились и сказали, что машина к нам едет, но без кресла... а нам в аэропорт нужно было... понимаете, если бы они за час сказали - я бы другое заказала, а так... пришлось ехать, но больше я их услугами не пользуюсь :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветуйте, плиз, самое надежное такси. чтобы без опозданий и без скрытых "накидок" на обозначенный тариф. едем в аэропорт с ребенком.
негативные отзывы тоже пишите, буду вычеркивать из списка.
можно даже рейтинг составить

ооооочень рекомендую мегаполис такси, недавноих открыла.
они ездят со спутниковым навигатором и таксометром, те вы все время видите сколько вам нужно заплатить, нет этого безуми, когда тариф за мкад считается и поминутно и километраж, вот их телефон 771 7474
вот сайт http://www.megapolistaxi.ru/

 

рекомендую класс комфорт , машины там хорошие да и водители приятные очень.

 

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
такси МАКСИМ!!!!! очень очень плохо, ездят на рено логан <_< мнрого машин с номером 666 <_< рееедко приезжают во время <_< водители все время пытаются юлить и накрутить денег, много кавказцев водителем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этот раз ездили с Константой Миг, и меня вполне устроил их сервис и цены, то есть на мой взгляд вполне адекватное соотношение цена-качество, о прибытии машины сообщают заранее, машинки все свеженькие, хоть и эконом-класса, но иномарки, водители приятные, диспетчер - адекватная женщина, когда возвращались, то заранее таксо не заказывали, а позвонили прямо из аэропорта и через 40 минут нам уже машинку подали. Расценки: в Аэропорт 950, обратно 1150, если заранее заказать туда-обратно, то еще и скидка будет на обратную дорогу + дополнительное время бесплатного ожидания в аэропорту. Достаточное время бесплатного ожидания и без бонуса, чтобы не бежать и зазря не переживать. Багаж помогают разместить, нет доплат за размещение части багажа в салоне. Водители цену не набивают, о чаевых не намекают, наоборот, готовы сдать сдачу. Может у меня слишком положительный отзыв получился... Но придраться не к чему было, все мои ожидания оправдались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
а вавтокресла детские у них есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
Не во всех машинах, так что нужно обязательно просить заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ребенком - однозначно женское такси - там, если предупредить, автокресло детское в машине. В других компаниях я автокресел не встречала.

Вовсе не однозначно :D Автокресло поставят и в других службах такси (я специально узнавала), просто нужно предупреждать об этом во время заказа. В некоторых, правда, это будет стоить дороже.
Мы всегда ездим с такси "Бистро". Раньше ездили с новым желтым такси, но пару раз они вообще не приехали к назначенному времени, да и ездят они на волгах, вобщем нафиг надо. А в бистро всегда приезжают вовремя и на иномарках, что гораздо комфортнее. Сколько мы ездим всегда присылали мерседесы, в этот раз на встречу в аэропорт приехала шевроле лачетти.
Цену говорят сразу во время заказа такси. Какую назвали диспетчеры, такую и водитель потом озвучивает. Также и
Багаж помогают разместить, нет доплат за размещение части багажа в салоне. Водители цену не набивают, о чаевых не намекают, наоборот, готовы сдать сдачу.
, что вобщем-то естественно - не знала, что это считается привелегией. :D Водители приятные, вежливые.
Из Внуково в зао стоило 1300 рублей. Телефон: 961-00-41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Городским такси, оч довольна. У них сейчас, кстати, скидка на трансфер до Домодедово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге поехали сити-такси. обошлось - 1500 из вао в домодедово.
(детское кресло и негабарит в салоне, с креслом только серия комфорт автомобиля). приехало вовремя, все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся уже год смс-такси 500-50-50
накладок не были ни разу.
до аэропорта у них фиксированная ставка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

что вобщем-то естественно - не знала, что это считается привелегией.

Ну вообще-то на многих сайтах прописано про доплаты за негабарит в салоне, про несколько минут ожидания бесплатно, а потом по тарифу мощному - к таким молодчикам даже не обращаюсь. :bkeh:
Меня устраивают фиксированные ставки, вот уже второй раз ездили туда - 950, обратно - 1150 - на мой взгляд более чем адекватные цены при качественном сервисе. Если заказать обратный путь заранее будет еще дешевле. Но мы звоним из Аэропорта, 30 минут и машина уже ждет у нужного подъезда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×