Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бытует мнение, что если инициатива равзода, без особых оснований (не пьет, не гуляет), лежит на одном из партнеров, то счастья ему не видать в дальнейшем браке, т.к. на небесах так сказать, он скреплен все равно

Надо задать вопрос в темке про околоцерковные суеверия :morgalik:

 

Точно об этом можно лишь с батюшкой поговорить. Думаю автору не стоит этим грузиться и как кто-то заметил выше в той ситуации которая описана автором - радоваться надо, что БМ сам уходит. Скатертью дорога.
Просто отпустить его из жизни и из души, забыв и простив обиды легче будет забыть и его самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на маму совсем не получается не обращать внимания, они с отцом мне такие скандалы закатывают :(

 

раз есть няня, то лучше ее оставляйте с дочкой и меньше маму посвящайте в свои личные дела. Меньше знает-лучше спит. И твои нервы спокойней будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем разошлись,когда нам было по 23 и прожили в венчаном браке 3 с пол.года.
ОН изменил мне по пьяне.я не смогла простить,хотя пыталась.
Приехали в церковь,он там сказал,что любит меня и разводиться не хочет,естественно батюшка отправил мириться.Очень долго он ещё просил меня остаться,он искренне пожалел о содеяном,но меня уже было не вернуть.Так и остались мы не развенчаны.
Я вышла замуж,родила сына,у нас прекрасная семья.Мой бывший муж до сих пор в поисках своего счастья (прошло уже больше 2-х лет).его не видят с девушками (серьезных отношений я имею ввиду). Одной общей знакомой он сказал,что он до сих пор не может отойти,в случае чего он готов меня принять даже с чужим ребенком.
к чему я это всё...не расстраивайтесь!Жизнь все раставит на свои места. В 23 (так же как и в 25,30,40..)жизнь только начинается! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, девочки! Конечно начинается, я и сама сейчас рада тому что разошлась с ним, ведь если бы ни эта разлука, не повстречала бы я сейчас своего мужчину в которого уже успела втрескаться по уши, боюсь ток высоко летать, потом вдруг что. падать больно будет.......но отношусь теперь с таким девизом, что в жизни будет, то будет...все к лучшему, все опыт.пока счастлива, и слава Богу !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ssss::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока счастлива, и слава Богу !!!

Вот и хорошо! пусть все налаживается. Не зря говорят: перемелется - мука будет! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Felice*, брюнетка ксю*,
Cпасибо :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ditty*, привет!
Ну ты даешь)))Стока перемен!
Поздравляю, с тем, что развелась с мужем,нафиг он такой нужен!!!!Тем более ты такая умница красавица!Всего сама добиваешься!
Очень рада,что сейчас у тебя есть любимый мужчина!
Родители поймут..но позже,..надо попытаться поговорить с ними,ну так,что б без ругани,без истерик..им нужно понять что тебе это необходимо!это такой вид излечения от неудачного брака!

 

Желаю,что б всё у вас образумилось и все друг друга поняли))
Удачно съездить в Геленджик)))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Мне 23 года. я просто убита , меня разлюбил муж и сказал что не хочет больше быть со мной, сказал что хочет развода.Я много делала попыток вернуть отношения, но все бесполезно.Стоит на своем и даже говорить об этом не хочет. Вместе мы были почти 6 лет, 2,5 года женаты. Дочке почти 2 года. Переживаю очень тяжело, меня поддерживают родные как могут, хожу к психологу. И еще меня очень волнует то, что мы венчались. Я жутко боюсь одиночества, и мне кажется что с другим мужем не будет счастья,потому как Бог благословил жить только с этим человеком. Что вы думаете на этот счет,как мне быть?

 

Здравствуйте...я вам расскажу историю а вы сами подумайте, давать советы всем легко.....а я понимаю как вам тяжело....пожалуй начну!
У меня Дядя и Тетя..не буду имена говорить ,так вот у них тоже было Венчание, я сам корону над головой Дядьки) держал....так вот спустя несколько месяце они разбежались, до этого у них сын маленький погиб, и выкидыш был, (но бог миловал есть дочь 20 лет...кстати вот 7августа замуж засранка выскочила))) так вот продолжу, казалось бы Венчание все было класс но тут на тебе и БАХ! Я видел их расставание Дядька с ума сходил на лысо обрился, Тетка вообще в змею превратилась, стали врагами!!! прошел год.....и что? Тетя родила девочку живет с другим мужчиной у них все хорошо....Дядька встретил женщину у него родился сын о котором он мечтал у них тоже все класс я от души им радуюсь! ТЕТЯ по законам врачей вообще не должна была родить! Вот такая ситуация...может сам бог благословил и разъединил их что бы в счастье прожить свои оставшиеся дни! Будьте мудры! терпимы.... любовь к вам придет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как у вас быстро! :D я зараза не дочитал до конца тему так скажем предвидел! благополучный исход! На родителей конечно не нужно метку ставить,доля истины есть в их устах! но все таки надо доверять своему сердцу + разуму ...что оно вам говорит? то и делайте!! Удачи!вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egora, Привет!!!Рада тебя видеть, спасибо)))
Дааа.....вот такая я шустрая))))и ты знаешь, мужа я наверное и не любила,т.к. быстро оклемалась и остыла)))
а в геленджик едем уже завтра, так счастлива, что еду с любимым мужчиной))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot, спасибо вам))))
я уже тоже так думаю, что Бог меня и отвел от этого человека. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ditty*, вот здорово!Хорошо вам и беззаботно отдохнуть!
возможно,что любимый мужчина вскоре растопит сердца твоих родителей и всё совсем станет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему Вы себя так рано хороните и верите, что другого не найдете такого? - ТАКОГО и не надо больше. :postsch: Не надо жить с чувством вины - надеюсь Ditty* психолог работает с Вами по теме эмоциональной созависимости (если нет, то с Вас тянут деньги, работая не по теме :nonoo: ) Такое поведение свойственно Российским женщинам - роль самоотверженной Жертвы :pioner::cryyy::cray: . ЗАЧЕМ??????? Неужели без мучений скучно живется, и нужно не любящего человека просить :worthy: чтобы вернулся....???
Вот Вы сами порассуждайте: Вы бы сами захотели бы продолжать жить после утомительно слезливых уговоров нелюбимого для Вас человека? Скорее всего Вас бы это раздражало и злило - как Его. НО всегда есть выход - НОВАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО!!!!!
Вы еще обязательно влюбитесь и выйдете замуж и родите еще не одного ребенка, и будете вспоминать эти отношения ОЧЕНЬ спокойно :sexxx-sm: . Ребенка в детский сад - мы там все росли :pod-elk: . Сама работать для того, чтобы наводить новые мосты с людьми, новые люди - новые отношения, впечатления, возможные кандидаты. :dver::victory::yahooo::sng-b:
Хорошего настроения и НОВОЙ любви!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:no::no:
ты такая юная у тебя все еще впереди не парься пусть катится еще поддай пенка для ускорения
а впереди у тебя СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ жизнь прекрасна!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×