Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
larakraft**

площадка для 2-го ребенка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне нужна подножка для старшего ребенка универсальная , т.к на мою теутонию ниче больше не подойдет , типа таких может видели где-нить на ярмарках, хотелось бы к коляске все же примерить:
Приставка Seat2Go
big_pic1.jpg

 

такую бы взяла сразу , даже немного б/у, т.к их что-то нет в продаже:

 

Lascal Board Buggy Maxi 3G Collection площадка для 2-го ребенка
11828b.jpg

 

:hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем-то, вопрос снят - я нашла подставку- завтра привезут :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз второй вариант Lascal Board Buggy Maxi 3G Collection и тоже на Теутонию крепили, отличная вещь, на все бордюры запрыгивает легко и если не нужна можно к ручке подвесить, а то если она без нагрузки (ребенок на ней не стоит) дребезжит. Единственный минус зимой на морозе потрескался свободный кончик на креплении теперь на другую коляску не переставишь, никак не доеду купить дополнительное крепление чтобы на Макларен подножку переставить. А так прям супер вещь, кстати двое деток туда отлично встают, мы обычно ещё и подружек катаем. А вот первый вариант подружка покупала правда для другой коляски, неудобный вроде был.

 

Вообщем удачи Вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня как раз второй вариант Lascal Board Buggy Maxi 3G Collection и тоже на Теутонию крепили

 


вот я как раз такую и купила )))) очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным приобретением :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу подножку для коляски, у меня Мутси, не знаю, подойдут ли другие, кроме фирменной. А фирменной нигде нет(((( Не подскажете, где вы Ласкал заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже ищу подножку для коляски, у меня Мутси, не знаю, подойдут ли другие, кроме фирменной. А фирменной нигде нет(((( Не подскажете, где вы Ласкал заказывали?

 


на мамадома.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки, благодаря вам мы тоже обрели это счастье! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подниму темку!

 

У кого сохранились инструкции к подножке Lascal BUGGY BOARD и кто покупал дополнительно крепления (такие ремешки пластиковые), вопрос:

 

ГДЕ их, то есть, крепления в Москве можно купить??? У меня встал вопрос переставить подножку на другую коляску, крепления снять не получится, т.к. на морозе отвалились хвостики ремешков. Все пишут, что где--то покупают эти самые крепления, мол, в гарантийном талоне указано, где. Эх,если бы у меня сохранился этот самый злосчастный талон.... Помогите, плииз!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, подниму темку!

 

У кого сохранились инструкции к подножке Lascal BUGGY BOARD и кто покупал дополнительно крепления (такие ремешки пластиковые), вопрос:

 

ГДЕ их, то есть, крепления в Москве можно купить??? У меня встал вопрос переставить подножку на другую коляску, крепления снять не получится, т.к. на морозе отвалились хвостики ремешков. Все пишут, что где--то покупают эти самые крепления, мол, в гарантийном талоне указано, где. Эх,если бы у меня сохранился этот самый злосчастный талон.... Помогите, плииз!!!

 


я вам помогу))))) :mascha:
продаются они в одном месте в МОскве - тут:

 

http://www.carber.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вам помогу))))) :mascha:
продаются они в одном месте в МОскве - тут:

 

http://www.carber.ru/

 

Спасибо!!!!!!!!!!!!! :zvetok::zvetok::zvetok::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже треснули ремешки на морозе, сами хвостики отвалились, только я так и не собралась доехать купить дополнительные, вроде уже и детки подросли, уже нет такой надобности, но вещь конечно отличная, причем у меня подруга купила такую как в первом посте ступеньками как бы, не очень удобно так как она не складывается и в лифт с ней неудобно помещаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×