Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хонду Пайлот

Офигительная машинка!!! Оч нравится. Смущает только длина, на работу на ней не поездишь - проблема парковки. Но все что внутри - сказка! И сиденья полноценные даже на 3 ряду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitsubishi Grandis

Mitsubishi_Grandis_European_Version_2004_4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitsubishi Grandis

 

:clap::clap::clap:
Мы уже год с лишним ездим на такой, в восторге!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

citroen_c4_picasso.jpg у нас ситроен С4 Пикассо. на втором ряду три полноценных сидения и соответственно стоят три кресла для моих девуль. Большой багажник и в нем в полу спрятаны выдвижные два кресла. Т.е. если посадить еще одного человека, то половина багажника остается для всякого барахла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitsubishi Grandis

мы ее тоже рассматривали и еще Опель Зафиру, но все же купили Ситроен. Он мне внутри очень понравился :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ее тоже рассматривали и еще Опель Зафиру, но все же купили Ситроен. Он мне внутри очень понравился :rolleyes:

А мне у Грандиса нравятся обводы и передняя панель (яхту напоминает). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне у Грандиса нравятся обводы и передняя панель (яхту напоминает). rolleyes.gif
да, машинка красивая, но нас очень отпугнул сервисный центр в виде рольфа, по опыту владельцев этих машин там всегда огромные очереди, деталей нет и т.д., а ситроен у нас под боком и никакого ажиотажа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Mazda MPV я ее обожаю, никогда и никому не отдам, настолько вместительная и не считая, что у нее 3 ряда, отличный богажник! Да, не маленькая, но я умудряюсь припарковаться! Короче говоря - это моя Любовь!

 

8178947b795924d06d0c1.jpg

 

У нас только руль слева!

 

mazda_mpv_3245.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, машинка красивая, но нас очень отпугнул сервисный центр в виде рольфа, по опыту владельцев этих машин там всегда огромные очереди, деталей нет и т.д., а ситроен у нас под боком и никакого ажиотажа

Ну, а у нас в Риге Рольфа нет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили форд эксплорер 3-х рядный) теперь все помещаемся и не тесно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Honda CR-V - 3 автокресла помещается, машинка удобная и комфортная для города, каталась бы и дальше на ней с удовольствием, но теперь придется что-то побольше выбирать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася****,
Простите,а вы новый купили или б/у? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бюджетный вариант - Опель Зафира. Пока все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы перемещаемся на тойоте-ноах 7 мест хороший салон легковой вариант а вместимость как у автобусика просторно и на отдых и по городу машина не длинная хорошо парковаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне у Грандиса нравятся обводы

вот уж дйствительно "кому чего" :D - а мне ка раз обводы и отпугивают... задние... ощущение, что за...ница провисла :D

 

У нас Зафира тоже. И во второй ряд 3 кресла встают. И 3й ряд в сложенном виде места не занимает.
Выбирали сначала из Вояджеров и Каренсов. Потом вот Зафиру увидели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×