Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Кто Из Вас Первым Сделал Предложение?

Интересно,кто из вашей пары первым заговорил о свадьбе?  

381 голос

  1. 1. ?????????,??? ?? ????? ???? ?????? ????????? ? ????????

    • ?
      86
    • ??
      184
    • ?? ? ?? ???????? ?? ?? ????,?????? ??????????
      57
    • ??? ????????
      7
    • ??? ????????
      6
    • ?? ??? ?? ???????? ?? ????
      2
    • ??????
      21


Рекомендуемые сообщения

просыпаемся мы утром и слышу вопрос -выйду ли я за него замуж? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала- Он! Так и было, сделал мне предложение на 8 Марта и я не отказалась от такого!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас предложение сделал муж мне, причем не один раз, а я отказывалась поначалу... т.к. был уже опыт неудачного замужества, то я побаивалась второй раз на те же грабли наступить :(
Но когда последний раз он сделал мне предложение на прогулочном корабле в Белые ночи в Питере под разведенным мостом - я не удержалась от такой романтики, и согласилась :) О чем еще ни разу не пожалела :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сильно поссорились и почти растались. Потом когда стали мириться, я сказала, что вернусь лишь если он попросит руки у моих родителей :aiaiai: Что я не давлю на него и он может обдумывать моё предложение столько, сколько его душе угодно. И душа его быстро решилась и притопала к моим домашним :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречались два года, и я первая заговорила не о свадьбе, а о том, чтобы жить вместе.
Мотивировала тем, что два года встреч - это серьезно, и надо или двигаться в развитии отношений (т.е. жить вместе) или разбегаться, потому что годы-то идут... Любимый думал-думал и согласился. С тех пор прошло уже 6 лет...
А еще через почти три года мы поженились. В этот раз предложение сделал ОН. Я еще поломалась для виду, подумаю мол еще... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы с ним познакомились, на следущий день я ему сказала, что я его на себе женю ровно через год :bla:
и ведь женю же :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал он, но идея была моя, а тоб так и жили с печатью о другой жене.
Поехали в Питер - и на Поцелуевом мосту он спросил: "Ну чё, бушь моей женой?". "Ну, ладно, буду, уговорил!" :histeric: Это было так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начали делать предложение, а я ошибки исправляла (предложение мне было сделано на русском), пока до меня не дошло что к чему :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! :D
пошутила блин :))))
пришла с работы усталая как собка, замученная, вылезла в инет, смотрю а там моя большая несчастная любовь с которой мы растались из-за недоверия и глупостей, и год уже не виделись а в инете только ругались и лаялись, ну я возьми и ляпни - Васин ты должен на мне жениться, хотя бы из гуманизма! А он: из-за гуманизма не буду, а как на приятнйо во всех отношениях девушке - запросто! НУ И ВСЕ! как я потом не отмазывалась, а потом любовь вновь вырвалась и все... замужем уже почти год :) люблю его больше жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о свадьбе больше всего говорила моя дочка
а мы вроде и так хорошо жили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о свадьбе больше всего говорила моя дочка
а мы вроде и так хорошо жили

1275792[/snapback]


дочке гениральная репетиция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у нас долгая была история. Мы знакомы были визуально лет 15, общались время от времени.Только после свадьбы я узнала, что ему давным-давно приснился сон, что мы поженились, с тех пор он всегда знал, что его женой стану я. Еще до того как встречаться начали он приезжал к моему отцу и просил моей руки :smexx: , а позже, и мне лично предложение сделал. Я серьезно все это не воспринимала, но как оказалось зря :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот раз предложение сделал ОН. Я еще поломалась для виду, подумаю мол еще...

1240043[/snapback]


:D
НУ И ВСЕ! как я потом не отмазывалась, а потом любовь вновь вырвалась и все... замужем уже почти год  люблю его больше жизни...

1275776[/snapback]


как интересно! :)
пока до меня не дошло что к чему

1274204[/snapback]


:histeric:
и на Поцелуевом мосту он спросил: "Ну чё, бушь моей женой?". "Ну, ладно, буду, уговорил!"

1274145[/snapback]


романтично!!!
Еще до того как встречаться начали он приезжал к моему отцу и просил моей руки

1280889[/snapback]


прорывал оборону со всех сторон! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще предложение сделал муж.... Я лишь каждый день повторяла, что замуж не собираюсь  , и в конце концов его это сильно раззодорило, и мы заговорили об этом всеръез 

Да так и надо! Гораздо интереснее женщину завоевать, чем заполучить уже на все соглсную и на все готовую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проглосовала за ответ: "Он". Но, наверное, немного лукавлю :aiaiai: Пока он не понял, что я "созрела" для брака, и не предлагал. Некторое время я думала, что это так, все несерьезно, мужчин много на свете. А потом поняла, что без него очень-очень плохо.
Да и вообще замуж захотелось, хотелось иметь детей, так ему и сказала: "хочу чтобы у нас были дети". Предложение не заставило себя долго ждать :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×