Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
IrinaG

праздничная доча

Рекомендуемые сообщения

Начиталась я рассказов про роды, и решила тоже написать, хоть и прошло уже 2,5 года :wacko: .

 

Беременность у меня была веселая, на 6м месяце я наконец-то получила развод от первого мужа и зажила без этого психа-шантажиста :ranting: .

 

За беременность набрала больше 30 кг и к 8му месяцу ощущала себя просто слоном. Но бегала за грибами по 4 часа с собакой и до последнего дня каталась за рулем.
На 32й неделе у меня опустился живот и моя драгоценная врач (мама моей лучшей подруги) отправила меня на сохранение в 6й родом. Там я провалялась 10 дней до закрытия на мойку и благополучно выписалась.
Срок мне ставили на 25-30 ноября, но после опущения живота сумки уже были собраны на всякий случай.
И вот 6 ноября моя врач сказала планово ложиться в 17й р/д. Приехала я туда, посмотрели меня на кресле, сказали ходить еще недели 2 точно.
Сходили с мужем вечером в кино на комедию, поржали. Ускорили процесс по возвращении :sexxx-sm: , и в 12 часов пошли схватки.
В 3 часа поехали в р/д. Леха гонит, как псих, естественно нарвались на гайцов. Спасибо им, отпустили, как пузень увидели. Пока маму мою забрали, пока доехали, в р/д были к 5 утра. Я-то наивная, надеялась, что мне скажут, что я прям уже совсем рожаю, а оказалось 2 пальца всего.
Короче, в 8 утра мне прокололи пузырь и понеслось. Первая смс-ка мужу : «я щас сдохну». Он бедный чуть не поседел под окном. Как же я пожалела, что контракт не успели заключить. Я б его придушила бы, наверное.
К 8 вечера открытие было 4 пальца, я уже ходила ныла и ковыряла плитку над кроватью. Простыня к тому времени была уже прорвана на клочки и я тихонько подыхала, сидя на мячике.
В 9 мне наконец-то сделали обещанную эпидуралку, и через час открытие уже было полным. Еще где-то полчаса я пыталась сдержать потуги на кровати, спасибо чудо-акушерке Инне Соколовой, она мне ноги за голову задирала и уговаривала потерпеть.
В 22:30 мне наконец-то разрешили перепрыгнуть на кресло, что у меня и получилось одним скачком. А в 22:40 на 2й потуге родилась моя фиолетовая зайка, вся в смазке и без капельки крови.
Настена родилась 3650 и 53см :soother: . Когда ее положили под лампу, она крякнула АААСЯ, так что с именем вопрос больше не стоял. А я мечтала назвать ее Аленой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она крякнула АААСЯ, так что с именем вопрос больше не стоял.
молодец малышка - сразу говрит, чего она хочет :yess:
отлично вы справились, девочки! :super: Удачи, здоровья и будьте счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я мечтала назвать ее Аленой.
-за Аленой прийдется еще разок сходить :bkeh: :bkeh: :bkeh: , а пока поздравляем с рождением Настеньки!!!!!!!! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились ровно-ровно через год :P

 

Рассказ отличный, легкий и позитивный, несмотря на текст смски. После такой душевные терзания будущего папы по-моему не намного легче маминых физических... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы родились ровно-ровно через год :P

 

Рассказ отличный, легкий и позитивный, несмотря на текст смски. После такой душевные терзания будущего папы по-моему не намного легче маминых физических... :wacko:

 


зато сразу двое :)

 

Мама Даши*: ага, через годик постараемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам Аленку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю Вам Аленку)))

 

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!! :flowers::yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!!!!!!!!! :flowers::yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×