Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тюся*

Накладки Для Сбора Грудного Молока

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользовался такими штуками?

 

Хочу купить, т.к. не могу пойти в приличное место, соски слабые, молоко приливает - никакие прокладки-подкладки не помогают!

 

НО, есть сомнение, что между этим приспособлением и грудью не будет просачиваться таки молоко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ОЧЕНЬ подтекало, и чем тока не пользовалась - НИЧЕГО не помогает! Ночью как в болоте просыпалась - все в молоке было! Покупала эти накладки, не понравилось. Тем более если такую штуковину в лифчик, да в общественное место пойти - неее - форма грудя, мягко говоря странная получается.

 

В итоге спаслась прокладками Чико Сенсетив в индивидуальных упаковках - 60 шт. в коробке - СУПЕР прокладки - очень хорошо впитывают! В твоем случае можно менять почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакие прокладки-подкладки не помогают!

Ты это уже проверяла или предполагаешь? :naiv: Прости мое занудство ;) но ведь обычные прокладки бывают очень даже ничего.. Тот же Авент или вот Nuk тоже хорошие..а еще они тканевые бывают... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это уже проверяла или предполагаешь?  Прости мое занудство  но ведь обычные прокладки бывают очень даже ничего.. Тот же Авент или вот Nuk тоже хорошие..а еще они тканевые бывают...

Спрашивали не у меня. Но можно мне ответить? Я перепробовала все фирмы, в том числе и тканевые. Мне помогли только Чикко Сенсетив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это уже проверяла или предполагаешь?

 

Я проверяла, ну может быть не все, но многие. Кстати, Чикко Сенсетив не пробовала, надо купить. Из испробованных мне больше всего понравились Саносан. А вот многоразовые Авент можно использовать только дома, текут сильно :( .

 

Прости мое занудство  но ведь обычные прокладки бывают очень даже ничего..

Да ничего-ничего, это вовсе не занудство... ;)
А я действительно не все прокладки испробовала. Просто думала, что с помощью накладок можно на более долгое время от проблемы подтекания избавится :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про них писала в топике про Авент.
Мне не понравились - все равно подтекает мимо, да и грудь мне давили они - их более 40 минут носить нельзя. Ну так надевала, когда одной грудью кормллю - из второй фонтанировало. Но понадобилось это не надолго - с мес 4 у меня и не течет ничего. Я купила тканевые авентовские и стирала их в машинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась Chicco Sensitive в упаковках по 60 шт. Перепробовала все доступные у нас виды, в том числе и Нук ( не помню как называются, там порошок как в гигиенических прокладках, превращающий жидкость в гель и клеенка, чтобы непротекало). Не помогало ничего. Но когда попробовала Chicco, осталась довольна.
1. Они крупнее других.
2. Не заметны под одеждой ( всмысле больший размер, чем у других не мешает).
3. Впитывают много и хорошо ( у меня не протекли ни разу, хотя в других даже во время кормления протекало)
4. Приятные на ощупь ( Нук были какими-то колючими, во всяком случае для меня, наружняя клеенка врезалась складками в кожу). Очень ими довольна. У меня после сына остались в пачке, так я храню на третьего ( забеременела через месяц как кормить перестала, как раз на день его рождения :devaha: ). После родов даже не собираюсь другие пробовать.
5. По цене большая упаковка (у нас в Латвии) выгоднее, чем другие фирменные ( Nuk, Johnson и другие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня так сильно подтекало и я так часто их меняла, что можно разориться, поэтому покупала прокладки белла с мягкой поверхностью и резала пополам. Меня этому научила подруга, которая резала каждодневки. Или купите многоразовые Авент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×