Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zoya

Ложный Круп!

Рекомендуемые сообщения

У Васьки был приступ ночью. Начал задыхаться, кашель какой-то ужасный "лающий". Я решила, чт оу него катар начинаеться. Я тоже вся больная ходила, решила, что он от меня вирус подхватил. А он, бедненький спать не может, лежать не может, плачет, трясеться весь. Я перепугалась, дала ему воды пить да Мома ложку, потом Тавигила 1/2 таблетки. Вроде отпустило, начал засыпать. Но муж настоял на скорой. Вызвали. Приехали. Полчаса Васян дышали в игалятор с лекарством, потом хотели нас увезти в инфекционную больницу, но я отказалась. Сказали, что это бывает у малышей до 3 лет. Но это тааааак стррррашно! Меня колотило! У мужа истерия какая-то. Я подумала, может этто алергическая реакция на масла. Я его на ночь в ванной с маслом мяты и эвкалипта и Витаоном искупала, а то у него сопли потекли, ну я и решила для пофилактики его погреть, ножки до колен, ручки.
Вообщим хочу спросить, было ли у кого такое, что это вообще, почему, и что делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь уже была такая тема
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...&hl=ложный+круп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×