Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мамулька*,
:histeric::histeric::histeric::histeric:

 

я б кстати не стала смеяться. это вы - люди в этом разбирающиеся, а для людей которые в этом не особо понимают объявления в интернете о подобном способе зароботка выглядят достаточно завлекательно. Особенно если знаешь что так действительно можно заработать. Только не знаешь как именно.
Я в этом тоже пыталась разобраться, но увы :wacko::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже OFF
Кулички
мамулька*
погуляйте по по сообщениям Inna_3- у неё не только тройняшки, но ещё и необычный для нас уклад жизни... мне было интересно всё это почитать... надеюсь она не обидится на меня... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сестра сейчас одинокая. Ей рожать через пару недель. Так вот она уже получила около 60 000 тыс от государства и с работы. И лично к автору темы- я отписалась в Вашей теме. Если Вы обяъсните нужность этого товара, он у Вас будет. Обычно просят подгузники или пеленки. У многих остались вскрытые пачки...

 


Мы полностью на искусственном вскармливании, подогреваем пока в кастрюльке с горячей водой, в принципе устраивает, но подогреватель греет до определенной температуры, это вроде удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже OFF
Кулички
мамулька*
погуляйте по по сообщениям Inna_3- у неё не только тройняшки, но ещё и необычный для нас уклад жизни... мне было интересно всё это почитать... надеюсь она не обидится на меня... :mascha:

Да-да, я зашла в профиль....Было здорово, если бы она журнал вела.Думаю, многим было бы интересно почитать про маму тройняшек, которая ведёт хозяйство в деревне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, я зашла в профиль....Было здорово, если бы она журнал вела.Думаю, многим было бы интересно почитать про маму тройняшек, которая ведёт хозяйство в деревне..

Присоединяюсь))) Inna_3 давайте дружить)))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз извиняюсь за OFF
Inna_3 Действительно, не хотели бы Вы начать журнал вести.Очень интереснго было бы почитать про вашу жизнь и про ваших деток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автору - вы просите помочь создать вам сайт. Для каких целей он вам нужен? Сайт помимо создания нжно ещё и раскручивать. Я лично плачу за раскрутку от 7 до 9 тысяч ежемесячно.

 


Ой, мамулечка, если не в лом, то помоги. Даже если окажется, что зря - такой навык полезен.

 

Что имею Бесплатный хостинг UCOZ

 

Что удалось Могу зарегистрировать сайт, могу на главную страницу вставить текст - Только один, остальное ума уже не хватает.

 


Чем наполнить сайт Мне есть что рассказать. Интересуюсь ВАКЦИНАЦИЕЙ (проведение двойного слепого плацебо испытания на детях - это может быть актуальной информацией для мам, постоянно находящихся на медицинском обследовании, детям иногда без согласия вводят вакцины-пустышки и проводят массовые испытания вакцин) Интересные мысли.

 

2. Молитвы от тяжелых родов и другие редкие Спасительные молитвы взятые из источников от 1800 года, довольно редкие материалы и мама может быть было бы интересно пройтись по этому.

 

3. Есть альтернативная интересная методика похудения (Статья - нигде не публиковалась)

 

4. Есть покупные интересные диски для изучения английского языка детьми от 1 года, программа "аварийные ситуации на дорогах", развивающие разработки сд-программы для детей - МОЖНО БЫЛО как-нибудь эти файлы положить для скачивания (ДЛЯ МЕНЯ НЕВОЗМОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКИ ИСПОЛНИТЬ, высший пилотаж)

 

5. Список аптек, работающих с официальными диллерами крупных фармпроизводств _ это интересная информация, тк на рынке много подделок. Есть над чем задуматься.

 


ЧТО ХОЧУ от сайта - либо сделать его пригодным для установки рекламного блока от фирмы www.tak.ru - а посетительницы сайта могли бы по желанию кликать по рекламе, в качестве благодарности. Либо есть рекламодатель дающий 1 копейку - просто установить такую кнопку.

 

СМЫСЛ - посетительницы не платят никаких денег, пожеланию "благодарят", на раскрутку - конечно не потяну, тем более такие деньги, как у вас.
Сначала по знакомым

 

ПЫСЫ - есть интересные наработки по натуральной и всем доступной косметике - нестандартный подход и неплохие реальные результаты. Есть наработки по "нецелевому", но успешному использованию косметике.. Пример-- блеск для губ идеально защищает сухие участки на ступнях ног и тп.............

 

Мамуль, если найдешь время в личку напиши, буду рада любой помощи, думаю пока есть время, стоит действительно попробовать. Это и отвлечет и возможно потом приведет к чему-то другому. Пасиб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего обижаться то - всё на людях пишу, значит не тайна какая.
С тройняшками не трудно потому что они уж большие, а потом мне и муж, и мама, и свекровь помогают по мере сил. И помощницу мне государство оплачивает - такое тройняшкам послабление от него. А сейчас - так и во все, посуду мою, а Фимочка уж собачью плошку со двора тащит, дескать помой, а я подносить буду.
Да и деревня сейчас не та что прежде - уж и свой водопровод самодельный и горячую воду муж мне в скором времени провести обещает, стиральная машинка тоже есть - не так, как у мамы было, и уборная маленькая за чуланом устроена, с унитазом даже. Уже полегче, чем маме да свекровке было. муж у меня рукастый, домовитый. А если огород там или к корове сходить - так детская изба выручает тоже. Там, знаю, и обиходят, и покормят, и почитают, и спать покладут детвору. Всё отлучиться можно без тревоги. А так - они у меня во дворе играют вместе, или на качелях качаются, или с собакой возятся. Всё вместе. Почти и не смотрю за ними, пока не запищит кто. Во дворе им некуда деваться, а в дому и тем паче - погреб у меня во дворе, подпола нет, куда свалиться могут, ну и в прочем муж продумал. Бывает, и побьются, и свалятся откуда-то, но всё без каких-то ран особых. Поцелуешь, приголубишь - и побежал играть дальше. Вот только Фимочка всё помогать тянется - там смотреть надо, а то к плите, бывало полезет или в шкап с посудой, там я за ней стараюсь успевать, а к корове скоро смогу с собой брать, недалеко там. А муж с дедом косить когда идут - мальчишек с собой берут, так мне с Фимочкой и во все делать нечего, всё мы вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на сайте было бы повесить информацию о "воспитании детей по С.Ковалевской", великий математик - живой пример роли наглядных пособий (висящих на стенах) в развитии общих способностей ребенка. Не все знают, стоит дешево - плакаты различной тематики в магазинах от 25 руб - а запоминание идет на "подсознательном уровне"

 

Это дописка для Мамулечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Inna_3'

 


Хочу свернуться калачиком в вашем уютном рассказе о хозяйстве. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mabusinka, А как вы будете дальше заниматься своим сайтом, если у вас скоро безлимитка заканчивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз извиняюсь за OFF
Inna_3 Действительно, не хотели бы Вы начать журнал вести.Очень интереснго было бы почитать про вашу жизнь и про ваших деток...

присоединяюсь к просьбе!

 

А чего обижаться то - всё на людях пишу, значит не тайна какая.

да не - за рекламу твоих постов...(можно на ты?)... ну мне действительно понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mabusinka, А как вы будете дальше заниматься своим сайтом, если у вас скоро безлимитка заканчивается?

 

этот вопрос меня и не будет интересовать, тк доход какой-никакой будет зависеть не от меня, а от поситителей, а пополнять информацией можно скажем раз в неделю (пока не знаю сколько часто) либо на той же почте, куда я собралась - там для сотрудников доступ бесплатный, либо от знакомых - это в худшем случае, либо самый дешевый доступ установить - это уже по обстоятельствам. Ну и потом, я активно одноклассников на ноги поднимаю. ПРорвемся как-то. Варианты есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМУЛЕЧКА, найди мои посты про сайт, жду ответа. :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не - за рекламу твоих постов...(можно на ты?)... ну мне действительно понравилось...

:mascha: и я почитала из профиля :aiaiai: прям умоляла бы завести журнальчик. как интересно и все подоброму, тепло так пишите :aiaiai:

 

сорри за очередной офф :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×