Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы суммы-то эти все по Москве пишете? В регионах эти выплаты сааааавсем другие. <_< Откуда автор-то у нас?

Ага, московские. А автор вроде ж в Москве? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по теме, где она просит подогреватель детского питания(вот уж не самая необходимая вещь...) и не уточняет город, я и подумала, что скорее всего Москва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по теме, где она просит подогреватель детского питания(вот уж не самая необходимая вещь...) и не уточняет город, я и подумала, что скорее всего Москва...

не по топику конечно, но мне эта самая вещь оказалась ну вот вообще не нужна :D Даж не поняла зачем их вообще делають (была у меня такая штука) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на самом деле не важно, где живёшь, я на форуме общаюсь с девушкой, которая тоже копейки получает и бывает так, что в холодильнике одно детское питание стоит, но это не мешает ей самостоятельно справляться с трудностями и подрабатывать и радоваться каждой улыбке, каждому новому навыку своей дочурки.
Автор остался с одним ребёнком и раскис, а некоторые и с тремя остаются и ничего, решают свои проблемы стиснув зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да на самом деле не важно, где живёшь, я на форуме общаюсь с девушкой, которая тоже копейки получает и бывает так, что в холодильнике одно детское питание стоит, но это не мешает ей самостоятельно справляться с трудностями и подрабатывать и радоваться каждой улыбке, каждому новому навыку своей дочурки.
Автор остался с одним ребёнком и раскис, а некоторые и с тремя остаются и ничего, решают свои проблемы стиснув зубы.

 

ну знаете, раскиснуть по первости может каждый! и это нормально и даже иногда полезно - выговориться, поплакаться и т.д.!
так что собереться автор и всё-всё сможет! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор остался с одним ребёнком и раскис, а некоторые и с тремя остаются и ничего, решают свои проблемы стиснув зубы.

Ну на самом деле послеродовую депрессию еще никто не отменял.
Просто надо взять себя в руки и понять, что эмоции эмоциями, а жить дальше надо, и не просто жить, а жить как можно лучше и нести ответственность за ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра сейчас одинокая. Ей рожать через пару недель. Так вот она уже получила около 60 000 тыс от государства и с работы. И лично к автору темы- я отписалась в Вашей теме. Если Вы обяъсните нужность этого товара, он у Вас будет. Обычно просят подгузники или пеленки. У многих остались вскрытые пачки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на форуме общаюсь с девушкой, которая тоже копейки получает и бывает так, что в холодильнике одно детское питание стоит, но это не мешает ей самостоятельно справляться с трудностями и подрабатывать и радоваться каждой улыбке, каждому новому навыку своей дочурки.

Наверное это от характера зависит. Некоторые в жизни и без детей как соплюшки, а если еще и ребенок :o все, хана!
Очень надеюсь, что автор не из этой категории женщин <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы смеетесь что ли? О каких пятидесяти тысячах вы говорите? А вот что-то государство дает - это да, только это хватит сами знаете на что

У меня подруга с мужем не расписанна и ребёнка она из за денег и именно из за единовременного пособия записала под своей фамилией.Вечером ей позвоню и уточню-сколько выплачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда меня посещала дипрессия, то я взваливала на себя кучу дел, чтоб некогда было думать о всякой гадости и жалеть себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору - вы просите помочь создать вам сайт. Для каких целей он вам нужен? Сайт помимо создания нжно ещё и раскручивать. Я лично плачу за раскрутку от 7 до 9 тысяч ежемесячно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*,
Как объяснила где-то в начале автор, она хочет там что-то кликать и от этих кликов что-то будет падать ей в виртуальный кошелёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna_3, Простите что не в тему....у вас тройняшки? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как объяснила где-то в начале автор, она хочет там что-то кликать и от этих кликов что-то будет падать ей в виртуальный кошелёк.

дааа)))) ради этого действительно стоит создать свой сайт ;)
Тоже немного поофтоплю. Ты когда хозяйством занимаешся куда свою тройню пристраиваешь? Я вот всё думаю что своим двойняшкам придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*,

дааа)))) ради этого действительно стоит создать свой сайт

:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×