Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да да, я уже видала такую подпись и если не ошибаюсь у бруньки

ошибаетесь - у филсморт (она же маргарита B) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:( УСЁ сдохла темка обыдно однако :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(:( УСЁ сдохла темка обыдно однако :cryyy::cryyy:

А сдохла потому что автор, видимо совершенно нормальный человек, со своими странностями, как у нас у всех, может сгоряча понаписала много всего, ждала именно поддержки, а тут я как почитала, такая злоба, сарказм, ирония не к месту. какие то обвинения сплошные.

 

понятно, у мам тут гормоны после родов не отиграли,кризис заел, выплеснуть надо много всего, чтоб после работы мужа доброй встретить, но не так же человека ногами забивать, а еще кого-то обсуждают, волосатую и потную, а сами то, как кто себя ведете, дешевый фарс.
просто вот подумать, если у кого наболит, девченки, и с матерью поговрить не сможете, подруга не поймет, не у всех подруги-жилетки, куда пойдете, не сюда ли, новую регистрацию делать?... именно сюда, и ждать помощи, хоть совета и просто чтоб выслушали ваш бред.
и чего автора обвинять, что мол, не слушает советов, да может ей этого и не надо сейчас, а просто хочет, чтоб читала ее болтовню, и она имеет на это право, зачем автора из ее же темки изгонять.
ужас,
у самих детки маленькие, а ведете себя, как детдомовские грубые необласканные девченки. прям в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(:( УСЁ сдохла темка обыдно однако :cryyy::cryyy:

ну судя по предыдущему посту,она возьмет уже третий оборот)))))

 

ulitka* "слышу звон,не зная где он"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря во многом согласна с ulitka*!!!
Вот пускай многие сомневаются в правдивости темы, ну а почему никто не думает блин о том что если тема правдива, то ни за что обидели человека? Да хреново, да захотелось выговорить всё, что в реале не скажешь!! Вполне может быть что это вот такой утрированый крик о помощи! Почему вы не думаете сколько шансов на это??? И понимая про эти шансы все равно пишете?

 

Вот я когда пришла на этот сайт, почитала (правда не очень много) и мне показалось что здесь царит теплая такая атмосфера! теперь вижу что в большинстве своем люди здесь ЗЛЫЕ. А многие ведуться на злобу других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо совершенно нормальный человек

знаете, мне вот глубоко фиолетово, насколько правдива история автора, но... после некоторых ее ответов сочуствия она у меня не вызывает, т.к. озлобленных людей не люблю, особенно тех, которые направо и налево всякие отнюдь не добрые пожелания выдают и ярлыки вешают.
просто вести себя нужно по-доброму, а не потребительски и со злобой ;)

 

именно сюда, и ждать помощи, хоть совета и просто чтоб выслушали ваш бред.

а вы не допускаете, что не все бредят ;) и когда я осталась одна с 30тинедельной беременностью, я не по форумам желчь лила, а думала, как мы с ребенком будем жить, а потом это в жизнь воплощала. на нытье и жаление себя как-то времени не оставалось особо.

 

а просто хочет, чтоб читала ее болтовню

для таких случаев есть журнал, а формат конференции подразумевает, что в теме может отписаться любой

 

понятно, у мам тут гормоны после родов не отиграли,кризис заел, выплеснуть надо много всего, чтоб после работы мужа доброй встретить,

а чем вы-то от забивающих отличаетесь-то? пришли, понавешали ярлыков - или под девизом защиты "слабых" все средства хороши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, бруня тоже начала свой приход на конфу со вздохов, как тут много хамства. Но это не помешало ей вскоре переплюнуть по хамству всех конфушниц вместе взятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ulitka*, а Вы всю тему читали? Лично я предлагала автору помощь вещами, обещала дать адрес благотворительного фонда, где помогут коляской и кроваткой, девочки ей предлагали слинг, подогреватель, вещи для дочки.А Вы говорите

именно сюда, и ждать помощи, хоть совета
А совет то и помощь не нужны оказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ulitka*, а Вы всю тему читали? Лично я предлагала автору помощь вещами, обещала дать адрес благотворительного фонда, где помогут коляской и кроваткой, девочки ей предлагали слинг, подогреватель, вещи для дочки.А Вы говорите А совет то и помощь не нужны оказались.

Вряд-ли.. Если бы первые 2-3 страницы прочитала, не возникли бы вопросы...
у самих детки маленькие, а ведете себя, как детдомовские грубые необласканные девченки. прям в шоке.

ulitka*, а чего это вы ярлыки навешиваете? Прям так все детдомовцы грубые и необласканые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждала именно поддержки,

ага... и чтоб сайт создали :D
а вы не допускаете, что не все бредят wink.gif и когда я осталась одна с 30тинедельной беременностью, я не по форумам желчь лила, а думала, как мы с ребенком будем жить, а потом это в жизнь воплощала. на нытье и жаление себя как-то времени не оставалось особо.

В тему моих мыслей. Даже если случившееся с автором-правда, то ей, простите, "пинка для скорости" надо, чтоб засуетилась,а не нюни распускать в интернете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ulitka* "слышу звон,не зная где он"

 

Ulitka, прочитайте всю тему, что бы не выглядеть глупо...

 

Девочки, безвозмездно предлагали помощь, вещи, средсва по уходу за ребенком.
Четко и ясно рассказали, как оформить помощь, какие выплаты положены...
Но человеку это все нужно, ей бы сайт.
+ кучу настыковок, нескладушек....сереалоподобных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...
+ кучу настыковок, нескладушек....сереалоподобных.

к сожалению да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно, у мам тут гормоны после родов не отиграли,кризис заел, выплеснуть надо много всего, чтоб после работы мужа доброй встретить, но не так же человека ногами забивать, а еще кого-то обсуждают, волосатую и потную, а сами то, как кто себя ведете, дешевый фарс.
у самих детки маленькие, а ведете себя, как детдомовские грубые необласканные девченки. прям в шоке.

Ну, чтобы не хамить, скажем так.... Роды у меня были почти 12 лет назад (смотри линейку) так что послеродового смндрома нет, муж - золотце, меня на руках носить будет после тяжелого дня,и проверено вес это не одним и даже не десетью годами жизни. + у меня должность, достойная зарплата и и.д.
Но когда человеку предлагают реальную помощь, а в ответ тишина + куча нестыковок, невольно задумаешься о правдимости темы.
А вот если с мамой поговорить не можешь и нет подруги, то ИМХО - ищи проблему в себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у самих детки маленькие, а ведете себя, как детдомовские грубые необласканные девченки. прям в шоке.

ой и не говорите,ну ПРЯМ не обласканные,прям все из детдомов,прям такие грубые.....а вы такая ласковая у нас, всех "приласкали" почитав два поста первых,не далеко ушли от нас детдомовских недолюбленных,мы тут хоть по делу возмущаемся,а вы даже не удосужились разобраться вылили грязь на нас.

 

на вас лохотронщики денег ни когда не зарабатывали?вы очень доверчивы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×