Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне он дал понять, что ее родители папа руководитель - имеет серьезные связи в органах и если какая-то подзаборная дурочка не хочет потерять работу и ребенка, то ничто не должно омрачать счастье двух успешных людей. Я так поняла, что ее позиция - забыть ее и тогда все будет хорошо, Саша собирается в обход нее действовать и планирует современем я так поняла расхлебать ту грязь, в которую вляпался.
Саша сказал, что не мог мне звонить, тк она тут же бы это обнаружила и он боялся за нас и сам был неготов в такому повороту событий, что он хотел через маму, но я маму его не слушала, а только оскорбляла, а она тоже оказалась как между двух огней

 

А учитывая, что я устроила при встрече с ними, я не удивлюсь, что и свекровь потом покажет, что я психическая и не могу ребенка воспитывать и средств у меня нет и условий.

 

Ладно ушла, в понедельник отпишусь.


Извините, только не обижайтесь, тут или развод, или Вы выступаете в роли лохушки, которой вешают лапшу на уши, а у Вас послеродовой психоз, и гормоны отшибли мозги (что в сущности бывает частенько, сама проплывала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что автор пишет, что сразу все косо смотрят и осуждают - не знаю, мне кажется, что сейчас этим никого неудивишь, и уже все нормально относятся. Я никогда ничего подобного не испытывала.

я за 10 лет самомамства не слышла ни слова осуждения...

 


Не молодой семье- а матери одиночке....Подруга получила их 2 месяца назад.Она мать одиночка

мать-одиночка - тоже молодая семья, если ей нет 30 лет! вот и имеет право на это пособие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

если вы сами в это все верите - не верьте. В жизни всякое бывает, и такие с...ки тоже попадаются (граждане, вы не правы, ну правда бывает). НО! ваш Саша вам изменил, не звонил (вот то что он с ней даже в сортир ходил и позвонить не мог - не надо), бросил одну жену с малявочкой... Вам такое д... нужно, даже если все правда?

 

Вот только что позвонила специально подруге...
Она мне сказала вот что: сейчас до 35 лет выплачивают какие то 35 000 в собесе, 9 с чем то какие то Московские деньги, ещё ей перечислили какие то 10 000 и+ работа...

это ближе к жизни

 

там тоже ребенок:(((( будет и она дочь со связями и что-то невнятное про "психушку" он мне намекнул, что если я не возьму свой разум в руки, легко доказать, что я невменяемая и не могу воспитывать ребенка

Его ребенок???

 

У меня не так было, все выплачивают на работе декретные около 70 тыс получалось, за трудные роды потом доначисляли тк отпуск декретный удлиняется изза родов на 30 дней по-моему, это еще около 20 тыс, плюс у меня зарплата была максимальная - поэтому 3500, статус матери одиночки надо еще оформлять, свидетельство о рождении еще не получено. Короде все выплаты я получила основные до родов и понятное дело и тратили и в голову не приходило и не Полгода же я собралась прожить.
Плюс в собесе выплатят еще сказали 6 тыс по справке, которую дают вместе со свидетельством.......
Но учитывая прожиточный минимум на одного который 7 тыс составляет перспективы мягко говоря

 

Я посмотрю еще он в понедельник предложит.


Послушайте нас блин! закон есть закон, если вы в москве и вам нет 35 - то вам полагается то что мы писали!!!
И если у вас зарплата была большая, то ежемесячно не 3500, а 7000

 

Мне он дал понять, что ее родители папа руководитель - имеет серьезные связи в органах и если какая-то подзаборная дурочка не хочет потерять работу и ребенка, то ничто не должно омрачать счастье двух успешных людей. Я так поняла, что ее позиция - забыть ее и тогда все будет хорошо, Саша собирается в обход нее действовать и планирует современем я так поняла расхлебать ту грязь, в которую вляпался.
Саша сказал, что не мог мне звонить, тк она тут же бы это обнаружила и он боялся за нас и сам был неготов в такому повороту событий, что он хотел через маму, но я маму его не слушала, а только оскорбляла, а она тоже оказалась как между двух огней

 

А учитывая, что я устроила при встрече с ними, я не удивлюсь, что и свекровь потом покажет, что я психическая и не могу ребенка воспитывать и средств у меня нет и условий.

 

Ладно ушла, в понедельник отпишусь.


Про психушку и отъем ребенка даже не парьтесь! Кто бы они не были, не будут заморачиваться! И поверьте это нетак просто! Но лучше и правда забудте об этом моральном уроде!!!

 

ВЫ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ОДНА ВСЕ СУМЕЕТЕ, НИ ОТ КОГ НЕ БУДИТЕ ЗАВИСИТЬ И ЕЩЕ ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО ПРЫНЦА! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я то переживала вначале!

та да... я заметила.

 

Автор, по сути:
На такой бредовый сайт не рассчитывайте, он не будет никому интересен. Нет концепции, просто солянка.
Хотя.. Не знаю, я бы не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и гормоны отшибли мозги (что в сущности бывает частенько, сама проплывала)

хотя конечно что бы на столько... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и гормоны отшибли мозги (что в сущности бывает частенько, сама проплывала)

 

хотя конечно что бы на столько...


я вся такая противоречивая))

 

та да... я заметила.

видимо это у меня гормоны уже :allllkg::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вся такая противоречивая))

ну так я же до сих пор кормлю титькой, так что я тоже на гормонах :smexx: Дайте мне подогреватель и денег :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как за полгода отношений там появился ребёнок??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как за полгода отношений там появился ребёнок???

монтаж и шайтан бухгалтерия)))

 

судя по всему только намечается, если я не потеряла нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно как за полгода отношений там появился ребёнок???

он еще не появился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не так было, все выплачивают на работе декретные около 70 тыс получалось, за трудные роды потом доначисляли тк отпуск декретный удлиняется изза родов на 30 дней по-моему, это еще около 20 тыс, плюс у меня зарплата была максимальная - поэтому 3500, статус матери одиночки надо еще оформлять, свидетельство о рождении еще не получено. Короде все выплаты я получила основные до родов

Насколько я помню, ни одно пособие (не важно, дородовое, послеродовое) не выплатят без свидетельства о рождении. Выплаты даже по дородовому больничному зачисляют вместе с послеродовыми и только с приложением копии свид-ва.... По-крайней мере с меня потребовали эти документы... Я работаю в крупной гос.структуре и, думаю, наша бухгалтерия начисляет в соответствии с законами.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно ушла, в понедельник отпишусь.

 

Ну вот, автор на дачку укатил, а нам тут мучаться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выплаты даже по дородовому больничному зачисляют вместе с послеродовыми и только с приложением копии свид-ва....

А не ДО того???? Чиста декретные у нас, и у вас еще недавно, платили ДО родов, после - дпалты за трудные роды по второму больничному.
Так что это может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мексиканские сериалы отдыхают :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиста декретные у нас, и у вас еще недавно платили ДО родов, после - дпалты за трудные роды по второму больничному.
Так что это может быть.

Я до родов получила-декретные, и после КС по больничному доплату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×