Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Получала продуктовую и вещевую помощь в соццентре

если собрать справки как малоимущей, то и это будете получать. Справок много, но все решаемо, ребенка в слинг и вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nyuta, не знаю про 5 лет, а я вот и сейчас благодаря своей жалисности и желанием помочь регулярно на такое натыкаюсь, поэтому и подозрительная стала. раньше неслась помочь на всех парах,а потом долго глотала очередной обман. Может, это опытность во мне глаголет, может и излишняя подозрительность, но я с первой записи нового пользователя как-то насторожилась. И всё-таки думается, что не зря сов сем. Я совсем профан в интернете, но не могу как-то поверить, что вместо ссылки на сайт (даже неправильно оформленной) может в подписи вдруг очутиться номер для денежных поступлений без каких-то следов неправильного написания ссылки.

 

А я Интернет-маркетолог.....работаю в этой отрасли уже более 3 лет..каждый день...с такими вещами сталкиваюсь оч часто, к сожалению :( Потому что из-за таких случаев полностью пропадает вера в истинные тяжелые случае.

 

В подписи "случайно" очутиться номер никак не может))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно знать, как встреча прошла? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mabusinka,
Позвонила своей подруге, маме-одиночке...Она получила 70 000+7300 каждый месяц
Но 70 000это за второго ребёнка, за первого- на 10 000 меньше

интересно, где это столько платят :eek:

 

пособие МО на ребенка около 3000 р. в месяц, а о каких 70000 и 50000 разговор вообще не понятно. Ну еще плятят до 1.5 лет 1700 с чем то на первого и 3 с чем то на второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу понять автора - ну что катострофического такого? То что козлов вокруг полно - это, по-мойму, уже давно не секрет. Я лично для себя уже четко определила позицию - если забеременею, то в первую очередь растивыть должна буду только на себя. Муж у меня, конечно, замечательный!!!! Но как и что может повернуться - одному Богу известно.
Я самомамой стала в 19 недель беременности. И ничего! Я даже для себя первый год жизни дочки в этом видела массу плюсов :P Главнй был, что я ей могу столько времени уделять. А то что автор пишет, что сразу все косо смотрят и осуждают - не знаю, мне кажется, что сейчас этим никого неудивишь, и уже все нормально относятся. Я никогда ничего подобного не испытывала. Тут все зависит ото того, как ты сама себя чувствуешь, так и окружающие будут к тебе относится. Я вот собой гордилась, что не смотря на все перепитии у меня росла любимая дочка, что она была здорова (не смотря на недоношенность), что я закончила два института, и зарабатывала больше своих родителей. Да, сначала было очень трудно, рыдала, но всегда помнила. что мне есть ради кого взять себя в руки и пробиваться вперед. Жалость к себе нужна, но не стоит упиваться ей.

 

А в данном случае, я совсем не понимаю. Если ситуация, действительно, такая, как описывает автор, то тут уж, простите, не до жиру... а автор очень избирательна - это мне надо, это мне не надо. Вся беседа велась в умирающем тоне (не могу, сил нет, как дальше жить), но как только речь зашла о создании сайта - такая активность, другой тон, живость. И главное - не забивайте оффтопами мои сообщения... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, где это столько платят :eek:

 

пособие МО на ребенка около 3000 р. в месяц, а о каких 70000 и 50000 разговор вообще не понятно. Ну еще плятят до 1.5 лет 1700 с чем то на первого и 3 с чем то на второго.

 

70 000 - это единовременное пособие в Москве молодой семье до 30-ти лет, за второго ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пособие МО на ребенка около 3000 р. в месяц, а о каких 70000 и 50000 разговор вообще не понятно. Ну еще плятят до 1.5 лет 1700 с чем то на первого и 3 с чем то на второго.

вообще-то автор не безработная. Поэтому она должна получить декретные. Плюс единовременное 10 000, плюс от города ( в МО 25000) за ребёнка, плюс компенсации и льготы. В целом и набегает приличная сумма. Ещё в соцзащите можно получить и разовую помощь и много чего ещё, было б желание. Там копейка капнет, там рубль, а в целом нормальные деньги, прожить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, где это столько платят :eek:

 

пособие МО на ребенка около 3000 р. в месяц, а о каких 70000 и 50000 разговор вообще не понятно. Ну еще плятят до 1.5 лет 1700 с чем то на первого и 3 с чем то на второго.


В Москве платят.Единовременное пособие до 30 лет по моему.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70 000 - это единовременное пособие в Москве молодой семье до 30-ти лет, за второго ребенка.

Не молодой семье- а матери одиночке....Подруга получила их 2 месяца назад.Она мать одиночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы все, девочки про пособия да про вещи, уже кто-нить сайт то нарисуйте, всяко полезней ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не молодой семье- а матери одиночке....Подруга получила их 2 месяца назад.Она мать одиночка

Сорри, я и забыла, что мать одиночка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мы встретились...............

 

(но об этом позже, я почитала и у меня волосы дыбом, я не думала, что Инна 3 будет как злобствовать, откуда столько яда у других некоторых участниц, берите пример, с Мамулечки - сразу видно человек.
Подогреватель я просила во временное пользование и тот, кто так нетактично высказался ПОДАВАЙ ЕЙ - мне ничего подавать не надо, надеюсь вашему ребенку не придется Подачки просить, БОГ ВАМ СУДЬЯ

 


НУ а кто, еще не потерял сердце - расскажу свою историю дальше.

 


Ох не могу успокоится по поводу злобствования некоторых вроде бы успешных мам. Ну ИННА3 по поводу сайта - не вижу ничего там ЛОГИЧНОГО и особо заумного, если вы не в состоянии представить, чтобы вы могли рассказать интересного, то я очень сочувствую вам, ведь я предложила самые банальные вещи, который любой здесь пресутствующий в сто раз интереснее мог бы описать

 


НУ короче, те мамы, которые Читают между строк и слышат мою боль .я встретилась не только со свекровью, но и с НИМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ короче, те мамы, которые Читают между строк и слышат мою боль .я встретилась не только со свекровью, но и с НИМ

и? как обьяснил свой фортель ОН?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, где это столько платят :eek:

 

пособие МО на ребенка около 3000 р. в месяц, а о каких 70000 и 50000 разговор вообще не понятно. Ну еще плятят до 1.5 лет 1700 с чем то на первого и 3 с чем то на второго.


33000 дают молодой семье в москве за первого, плюс порядка 8000 единовременно на работе, плюс еще какая-то сумма от гос-ва.
Пособие одинокой маме ежемесячное в Москве (все три вместе) около 1600

 

Не молодой семье- а матери одиночке....Подруга получила их 2 месяца назад.Она мать одиночка

а вот это поподробнее плиз! нету такого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что мы встретились...............

 

(но об этом позже, я почитала и у меня волосы дыбом, я не думала, что Инна 3 будет как злобствовать, откуда столько яда у других некоторых участниц, берите пример, с Мамулечки - сразу видно человек.
Подогреватель я просила во временное пользование и тот, кто так нетактично высказался ПОДАВАЙ ЕЙ - мне ничего подавать не надо, надеюсь вашему ребенку не придется Подачки просить, БОГ ВАМ СУДЬЯ

 


НУ а кто, еще не потерял сердце - расскажу свою историю дальше.

 


Ох не могу успокоится по поводу злобствования некоторых вроде бы успешных мам. Ну ИННА3 по поводу сайта - не вижу ничего там ЛОГИЧНОГО и особо заумного, если вы не в состоянии представить, чтобы вы могли рассказать интересного, то я очень сочувствую вам, ведь я предложила самые банальные вещи, который любой здесь пресутствующий в сто раз интереснее мог бы описать

 


НУ короче, те мамы, которые Читают между строк и слышат мою боль .я встретилась не только со свекровью, но и с НИМ

 

mabusinka, не стоит так! многие здесь пытаются вас поддержать и многих затронула ваша тема. Просто поймите, не видя вашей реакции на свои посты становиться както непонятно чтоли...
если такая ситуация патовая, почему вы не хотите пособием воспользоваться?

 

Что было на встрече? Как прошло? Как вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×