Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моre, Автор по моему уже не нуждается в наших советах, помощи по семейным узам(название раздела)Автор нуждается в собственном сайте и что бы тут бесплатно помогли его сделать и побольше народа туда привлечь......

Я выше, в своём посте уже намекнула автору :vertag: Что всё враньё оборачивается ударом судьбы...И мысли материальны, тем более печатное слово B)
Пусть делает выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась. Занималась с дочей ангийским, в печёнках уже он у меня сидит.
По ПРОсьбе автора отвечаю:
С сайтом помочь не могу, так как банально заплатила деньги и мне его создали, потом ещё месяца два мне его доделывали и доводили до того состояния, которого бы я хотела. Естественно за деньги. Я ежемесячно плачу за раскрутку, чтоб в поисковике он выскакивал на первой странице. Плюс у меня сидит на зарплате админ, который редактирует информацию, отвечает на вопросы, обновляет сайт. Плюс ко всему сайты взламывают и захламляют их всякой хренью, убрать которую могут специально обученные люди, а это деньги. В итоге на мой сайт работает команда людей, а это немалые деньги, а ведь сайт должен приносить прибыль. Нужно договариваться с другими сайтовладельцами, чтоб вставить свою рекламу. Это большой труд.
У вас же нет направленности сайта, то что вы предлагаете это солянка из разнонаправленной информации. Сайт должен зацепить и заставить вернуться, а если вы будете посещать и редактировать его время от времени, то он заглохнет через неделю и на нём только и останется, что хакерские лозунги, призывающие к чему либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то , mabusinka,напоминает утопающего, как это не печально :( . Сейчас она хватается за любую реализацию своих идей, даже если знает об этом по наслышке. Грустно это все... Просто человек действительно не может совладать с головой в этой данной ситуации. Надеюсь, что пройдет время и все наладится и прояснится. Меня тоже удивило достаточно длительное времяпровождение за компом с грудным ребенком, но если все это отвлекает, то почему бы и нет. Не думаю, что от этого как то ущербно чувствует ребенок( в плане деть орет-мама печатает).Вот только возраст автора темы? Где то в посте mabusinka писала что "на старости лет" не пойдет просить...Не думаю, что так. Мысли какие то ...такое впечатление, что лет 25-27 от силы... Разве это старость? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mabusinka, перестань стоить фантастические планы и спустьсь с небес на землю! Сайты приносят деньги только в том случае, если в них постоянно вваливаешь деньги.
Соберись уже! Ну поплакала и будет! :bop:
Хочешь - я тебе вещи для ребеночка пришлю? Не новые, но чистые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю выезжать мне теперь никуда не придется еще долго, а мне еще сказали, что он сам в любое время может объявиться и подать на установление отцовства и требовать чего-то, может еще сказать, что я намерено скрывала от него ребенка и мне придется доказывать, а с каждым годом - доказательств все меньше.

слушайте, сорри за резкость (но мне простительно, я сама самомама с 28 недель беременности) чушь-то не пишите - если отец подает на установление отцовства, мать вправе отказать в тесте на ДНК (до определенного возраста). если же вы подаете на отцовство - то там закон на вашей стороне - т.е. неявка в суд, отказ от прохождения теста - приравниваются к признанию им отцовства. Издержки, кстати, за тест в случае если он положительный - с него стребуют <_< так что поменяйте юриста, если уж хотите впрягаться вустановление отцовства.
Далее, с т.з. алиментов на ребенка нет никакой разницы, были ли вы в официальном браке, т.к. это обязательства отца перед ребенком, ваш семейный статус тут не при чем.
И успокойтесь - если в руках есть специальность нормальная - берите няню с проживанием и выходите на работу как можно скорее - здесь (на конфе) есть девочки, которые с двух недель ребенкиных работают на полный день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как прошел разговор то со свекрой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад были оч актуальны такие разводы в Инете......никак не могу поверить автору темы :confus: с 1 поста сразу был оставлен веб-мани кошелек, вещи детские девочки предлагают, это все игнорируется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не верю я, чтобы с грудным ребёнком (искуственником!) по полдня в интернете висеть

 

А я верю, потому что ребенок сначала на ГВ ел и спал, а потом на СВ также ел и спал. И мне тоже никто не верил.

 

А вообще, злые вы :D , я вот ничего такого страшно криминального и непоследовательного не вижу. Сама когда-то думала сайт сделать, а потом умные люди объяснили, что это лажа (в моем конкретном случае) :) И про эти кошельки тоже думала, но тоже лажа.
Научилась себе статьи редактировать, сайты заполнять и писать что-нить "умное", выходило около 300 у.е. в месяц. Не много, но вообще, если попа и другого дохода нет, то вполне можно протянуть.

 

Автор: не нужны эти подогреватели на самом деле. Гораздо проще кипяточек налить, водой развести, на тыльную сторону ладони капнуть и все :yess: - гораздо быстрее и удобней.
А смесь подогревать действительно нельзя, тем более летом, можете фефекцию кишечную получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta, не знаю про 5 лет, а я вот и сейчас благодаря своей жалисности и желанием помочь регулярно на такое натыкаюсь, поэтому и подозрительная стала. раньше неслась помочь на всех парах,а потом долго глотала очередной обман. Может, это опытность во мне глаголет, может и излишняя подозрительность, но я с первой записи нового пользователя как-то насторожилась. И всё-таки думается, что не зря сов сем. Я совсем профан в интернете, но не могу как-то поверить, что вместо ссылки на сайт (даже неправильно оформленной) может в подписи вдруг очутиться номер для денежных поступлений без каких-то следов неправильного написания ссылки.
То, что ребенок маленький может много спать и позволять маме заниматься другими делами - очень возможно. Я тоже когда только своих привезла, даже забывала между кормежками о ихнем существовании, успевала все дела переделать. Но смущает,что человек сам же противоречит собой сказанному - мол, вся в смуте, голова не варит, а о сайте так тверезо судит и рядит, нет де самого необходимого - но подай подогреватель, а помощи просить никогда не буду - но подогреватель попрошу.
Денег не перечисляла, но уже гадливасто как то на душе становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама двоих дочек, без мужа. Вторую дочку осознанно рожала для себя, на мужчин не рассчитывала. А рассчитала на пособия, которые я буду получать как одинокая мама. Получала продуктовую и вещевую помощь в соццентре, а главное всю свою любовь отдавала и отдаю малышке, наслаждалась каждым днем проведенным с моей крохой. И не о чем больше думать не могла. Ведь это бесценное время, когда растет маленький человечек, которое нельзя остановить. Сейчас нам 2,5, я вышла на работу, дочка в садике, материальное положение нормализуется. Постарайтесь сконцентрироваться на малышке, и может действительно не связываться с установлением отцовства? Вам здоровье нужно беречь ради дочки, а нервы и так расшатаны. А как одинокая мама, Вы будете спокойно получать хоть и не большое, но гарантированное пособие. На этом и других сайтах девочки отдают веще из которых их малыши уже выросли, я сама так делаю. Я где-то на сайте читала золотые слова "я не одиночка, у меня есть дочка!".
Держитесь, скоро гормоны в норму придут, немного осталось.
А папа моей старшей дочки внезапно умер, когда ей было 5 лет. Тоже было страшно. Но время лечит. Здоровья Вам и малышке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mabusinka,
Позвонила своей подруге, маме-одиночке...Она получила 70 000+7300 каждый месяц
Но 70 000это за второго ребёнка, за первого- на 10 000 меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+7300 каждый месяц

 

Это от оклада работы зависит, из которой в декрет вышли.
Я получала 6000 рублей, год назад. А подруга 3500, потому что не смотря на высокую зарплату (оклад+премии), сам оклад был мизерный, и основную часть зарплаты составляла премия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mabusinka,
Позвонила своей подруге, маме-одиночке...Она получила 70 000+7300 каждый месяц
Но 70 000это за второго ребёнка, за первого- на 10 000 меньше

Вот я и писала об этом на прошло странице. А на 60 000 тыс можно пару мес прожить спокойно в двоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на 60 000 тыс можно пару мес прожить спокойно в двоем.

можно и больше ;) А ещё можно работать "на удалении". Я сейчас так работаю ( не от нужды конечно, а чтоб скучно не было дома сидеть, у меня постельный режим ) Формирую документы и сбрасываю их в офис по электронке. Может и автору стоит позвонить начальству и спросить о подработке на дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и автору стоит позвонить начальству и спросить о подработке на дому.

автор как то не ответила на вопрос о своей профессии ;)
и в принципе пропала после того, как тут не нашлось сердобольных айтишников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×