Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

У Каждой Професси Запах Особый!

Рекомендуемые сообщения

Моя профессия ещё не пахнет, вот летом закончу институт и посмотрю, чем же будем пахнуть моя будущая работа.
А пока мне вдоволь хватает отвратительного запаха мужниной профессии, воняет так, не передать словами. Вещи прокуренные насквозь, не только сигаретами, но и курительными трубками. Одежда каждый день отправляется выветриваться на балкон. Музыкант он.
:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя профессия пахнет сеном, лошадьми и конюшней. :) Но та часть ее, которой я непосредственно занималась, пахнет старой бумагой и сгоревшей на куллере пылью. Я зоотехник-коневод, но непосредственно занималась только племенной работой.

 

23_48b_442995C0_RmqSkePRiriSke_0.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама пахну своей работой - формалином, NaCl, пат.материалом (всяким) а иногда к нам клиенты на подошве приносят запах силоса.
Я бактериолог - ветеринар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пахну самолетом. У самолета есть специфический запах,так вот этим запахом пахнет все и форма и чемодан,все вещи... Сейчас я проветриваюсь в декрете :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя профессия пахнет колбасой, сыром, рыбой, живыми свиньями, суточными циплятами и собаками - я ветеринарный инспектор на границе :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня работа пахнет свежей бумагой, тонером от принтера, и постоянный запах кофе в кабинете, так как наши сотрудники любя его попивать..
Я аналитик...никого не встречала здесь с такой профессией

959803[/snapback]

 

и я аналитиком была до рождения Анюты! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в декрете щаз, пахнет все больше памперсами :smexx: . а до декрета пахло дизайном, образцами обоев и стеновых покрытий, образцами красок и паркета, тканями и................чистовой отделкой пахла ..........а моя профессия по призванию и образования пахнет вкусненьким. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после своей замечательной работы уже ничего не чувствую! Хлорамин съел все обоняние!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя-мелом, мокрой тряпкой, книгами, новыми партами, а также не очень приятным ароматом средних классов (у них обычно в этом возрасте повышенное потоотделение), и приятными запахами старшеклассниц(духи французские, итальянские, вообщем уже обдуманный выбор), и даже мужским парфюмом старшеклассников. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сейчас уже три года с ребенком и с новым декретом, а до этого моя профессия пахла исписанной и отпечатанной бумагой, а еще чаем с конфетами, бухгалтерами с проблемами и жутким стрессом на почве усталости. То есть, я работала рядовым специалистом в налоговой инспекции. :wacko:
Еще не знаю, вернусь туда или нет, а вот образование мое пахнет компами, бумагой и расчетами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя работа пахнет нервами перед отпуском, расчетами перед командировкой и закрытием табеля. Калиграфическим подчерком при заполнении трудовой книжки и перерасчетами стажа по ним. Я консультант отдела кадров и делопроизводства, ведаю кадрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[/align]
[align=left]
Добрый вечер! Я тут у вас почти новенькая. Уютно так. Обсуждаются много полезного!

 

Буду по теме. В будущем я дефектолог, а сейчас работаю иппотерапевтом. Чем моя работа пахнет,думаю объяснять не нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я инженер-электрик, и мне кажется что моя работа ничем не пахнет, если нет аварий, а уж если авария, то пахнет жареным... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя профессия пахнет вкусно,но по крайней мере мне нравится))) Карандаши и фломастеры пахнут,ой незнаю даж как скказать,вообщем всякие краски и худ. материалы пахнут замечательно.Пахнут разноцветной свежестью)))Ну а Фотошоп,пахнет пылью на компьютере)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я зоотехник-коневод

Я всегда мечтала о такой профессии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×