Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

У Каждой Професси Запах Особый!

Рекомендуемые сообщения

Моя теперешняя профессия пахнет малышами, молочком, домом, семьей, грудью... Иногда какашками и мочей детской, не без этого... Я помогаю мамам с ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя профессия пахнет ароматерапией ,бумагой и хапахом "толпы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя профессия пахнет компьютером, сигаретами, потому что начальство все время курит,а еще пахнетвсякими порошками от принтере-ксерокса-факса и т.д.не очень вкусно. Зато когда начальства нет,меняется запах, малиновый чай, радость и спокойствие.

1419572[/snapback]


В точку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя профессия пахнет перегаром, запахом свежевыпитой водки, которую тут же зажевали мятной жвачкой..а еще ацетоном и уксусом...табаком и грязными носками...А работаю я в наркологии)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя профессия пахнет перегаром, запахом свежевыпитой водки, которую тут же зажевали мятной жвачкой..а еще ацетоном и уксусом...табаком и грязными носками...А работаю я в наркологии)))))

:eek::crank: Ну и ну!
:flowers: !!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах дерева от мебели,книжной пыли,фломастеров и ручек,цветов и карамелек,булочками и печенюшками,иногда пуками :) ,духами и дезодорантами иногда- наоборот <_< ,в сентябре-свежепокрашенных стен и рам,выстиранных занавесок.В январе ёлкой,весной-ожиданием какникул! :) Я учительница.
таха, добавляй! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя профессия пахнет детским печеньем, фруктами, детскими кремами и прочей радостью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя профессия пахнет.... даже незнаю чем....всем и сразу)))
И пылью, и дымом, и антимолью, и лесом, и разным производством, и металлом, и деревом, и транями, и бумагами.... всем....
А в последнее время железной дорогой ....
(Я научный сотрудник в Музее истории и этнографии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таха, добавляй!

Добавляю! Пахнет цветами и шуршащей бумагой! Пахнет клеем и пластелином, пахнет свежекупленными бантиками и новыми ботиночками..
Скоро День Учителя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таха, добавляй!

Добавляю! Пахнет цветами и шуршащей бумагой! Пахнет клеем и пластелином, пахнет свежекупленными бантиками и новыми ботиночками..
Скоро День Учителя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я медсесра детского профиля - по образованию- пахнет молочком
По специализации- (лечение косоглагия и амблиопии)--пахнет атропином или любовью к деткам(все равно молочком)
Сейчас работаю(тала) в оптике , занимаюсь(ась) диагностикой зрения (до декрета)
Могу пахнуть чесноком ( оч. качеств. яп. линзы).При точении...
А сйчас я просто Мама , И опять пахну молочком...
А вообще я просто люблю деток и всех с кем я общаюсь..
А на работу не могу выйти .. у нас баб. не хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я работаю гидрохимиком. моя профессия пахнет реактивами. А иногда и анализируемая вода воняет сероводородом, другими соединениями серы, еще чем нибудь.... А по образованию я инженер по комплексному использованию и охране водных ресурсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя работа пахнет библиотекой - очень много бумаг в комнате! Пахнет принтером - очень много печатаем! Пахнет едой - часто готовим на рабочем месте, в столовой есть опасно для здоровья! Пахнет металлом - от спецовок рабочих! Пахнет духами - от нас!
А конкретно моя работа на сегодняшний день стала пахнуть ещё и прогорклой бумагой - талоны на горячее питание приносят и приходится их пересчитывать.
В общем, бухгалтер я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя профессия пахнет свежими новостями - полиграфической краской газет и журналов, бумагой для принтеров (запах слегка сладковатый), кофе и немного шоколадом. Я - пресс-секретарь, приходится перелопачивать много свежей прессы, работать на компе, угощать кофе пришедших к нам журналистов и принимать от них шоколад в подарок. Ну, то есть все это было два с лишним года назад. А сейчас "моя работа" пахнет молочком, борщом, конфетами, который любит мой старшенький. Кормлю и воспитываю двоих малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю - ЧТО написать...Так все вкусно пахнут...Я тоже хочу!Это уж точно не про меня...Личная гигиена - дело великое! Надеюсь - от меня лично - пахнет прилично.Но профессия моя уж больно вонючая...но это только внешняя и где-то дилетантская сторона. вопроса..а так-же сугубо субъективная...А на самом деле - запах присутствия ВЕЛИКОГО ДУХА ДЕТЕКТИВА!!!(я врач- судмедэксперт...вот так...)И специальность у меня КЛАССНАЯ - захватывающая, познавательная, ищущая, докапывающаяся до истины . И это всё несмотря ни на помойки, ни на болота, ни на чердаки, ни на бомжовские лежбища, ни на древние захоронения и многое-многое другое...Вот собственно и повеяло... :confus: , в смысле - поведала миру... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×