Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зачем на ночь носки одеваете? не удобно же ребенку...

 


Она у меня из-под одеяла вылезает всегда ночью - мне кажется раскрытым голым ножкам холодно.
В постели мы тоже не едим. И меняем примерно раз в 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день или через день стираю одежку исключительно в стиралке , как кушать так угваздываемся. А пятна от апельсинов-мандаринов трудно отстирывать, от красных ягод тоже, приходтся еще и отбеливать иногда белые вещи.
А простынь стираю раз в неделю, иногда могу дать ей в кровать чтонить пожевать типа хлеба или макарон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю одежду каждый день, да еще и глажу в придачу. Вообщем как себе, так и ему. Считаю что аккуратность надо прививать с ранних лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот одежда у меня в основном светлая, а есть тёмная, которую со светлой стирать нельзя и колготы в стиралке портятся - приходится на руках или тоже в стиралке светлое и тёмное стираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже убедилась в том, что если покупать хорошие вещи (хлопок и все такое), то никаких проблем со смешиванием темного и светлого белья нет. (не краситься).У меня ничего не портится, хотя я и при высокой температуре и при высоком отжиме в стиралку засовываю. :???:
А колготки вещи такая. У меня их в гардеробе всего 3 штуки, да - в машинке когда их постираешь внешний виду у них не самый презентабельный становиться, но они стоят не очень дорого, поэтому я раз в пол месяца могу себе позволить купить лишние 2 пары.:-)Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное маньячка в этом плане, вижу пятнышко и всё, не могу, сразу меняю, да даже если пятен нет меняю каждый день всё свежее :unsure: Стираю каждый день и даже не раз а несколько раз в день, всё в машинке, потом глажу обязательно :devaha: Муж ругает, говорит я вечно ищу себе лишнюю работу :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Я честно говоря, так и не поняла сколько раз в день нужо менять одежду ребенку. У всех деткам уже больше года. А моей доче только 2,5 мес. Вот я и хочу уточнить, малявочкам нужно менять каждый день? Девочка у меня довольно аккуратная, может не пачкаться и два, и три дня.
Старшему сынуле 5 лет. Ему я меняю одежду по мере загрязнения. Если не пачкался ( не помню когда такое было), то в конце недели обязательно все в в стирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маечки, трусики - то, что к телу - все меняю каждый день. верхнюю одежду можем пару дней поносить, если были очччень аккуратные. постельное белье тоже меняю по мере загрязнения. наволочку приходится почаще менять, тк голова у ребенка потеет. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Сколько раз в неделю стирать верхний комбенизон, в котором гуляем в коляске, для новорожденных? И шапочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю. Сколько раз в неделю стирать верхний комбенизон, в котором гуляем в коляске, для новорожденных? И шапочки.

Я такое стирала один раз - когда перестали носить... ;) , чтобы убрать или отдать.

 

А с детей - каждый день меняем, и не один раз бывает. Стираю 1-2 раза в неделю и глажу все, кроме колгот. Если вещи качественные (а они такие), то все стирается вместе. Только джинса линяет. Ее собираю в отдельную стирку.
А сейчас мы копаем, и сидя на коленках копаем, и падаем. Колени не просто грязные, на них земля аж стоит. Вот такие вещи приходится утомительно застирывать сразу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю одежду ему по мере загрязнения. Может весь день не испачкаться, а может и на дню несколько раз перемазаться и приходится переодевать. Здесь же нет какого-то закона, как вам кажется, что пора переодеть, так и переодевайте. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день одеваю все чистое. Если испачклся или облился или еще что-то, что и в день могу раза три переодеть. Что касается верхней одежды, то конечно не каждый день, а по мере загрезнения, ну впрочем как и себе.
А колготки, трусики, маечки, пижамки, кофточки - один раз одела и в стирку.
Шапочки стирала раз в две недели где то.
Штанишки для улицы (джинсики, вельветовыеи т. д.) раза два-три носим, тоесть стираю по мере загрязнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×