Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гость

Америка объединяйся!

Рекомендуемые сообщения

Я вообще с ними и с прайслайном сталкивалась только по авиа, может по гостиницам и ничего, надо рискнуть попробовать может :).

 

Я хорошего мнения о hotels.com . Можно сравнивать гостиницы и всё такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!  , добро пожаловать. У нас прибавляется!!!

спасибо[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще с ними и с прайслайном сталкивалась только по авиа, может по гостиницам и ничего, надо рискнуть попробовать может .

 

авиа мне у них неудобно. Так нельзя отказаться от рейсов с посадкой-пересадкой. Тут я согласна доплатить но лететь сам быстрым рейсом.

 

вот кстати с hotels.com по знакомым было много накладок, когда у них зарезервировал, а гостинца про это ничего не знает :???:

 

вообще для поисков рекомендую kayak.com - они ищут по куче разных сайтов сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу организовать дочке день рождения, в ноябре грядет, целых аж 3 года! :trio: Вот пришла к Вам сюда за советом. Справлять будем дома с маленькой кучкой детей (человек 5-6), погода наверное будет не очень так как ноябрь. Место в доме есть в принципе. Если у кого есть какие интересные идеи как детей повеселить, чтоб просто для мамы было и весело для детишек, то ПОЖАЛУЙСТА подскажите. Также интересны комментарии как вы справляли ДР своих детей, какие минусы и плюсы были.

 

СПАСИБО :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обычно такие мероприятия профессионаам доверяем, в прошлом году в садике справляли, мне у них идея понравилась, они попросили принести фотографии за каждый год жизни, т.е. новорожденного, в год, в 2, ну и последнюю, а потом взяли большую круглую лампу-солнце, и дэвид ходил вокруг нее, как один круг сделает-год прошел и дэвид рассказывал, что он в этот год делал, где был, фотогафии показывал (ну вернее он сам не помнил, я за него рассказываю), а в будущем году наверное найдем какой нибудь gym, там справлять будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы обычно такие мероприятия профессионаам доверяем,
а в будущем году наверное найдем какой нибудь gym, там справлять будем.

2876498[/snapback]


Я про Gym тоже думала, в YMCA делают ДР и вроде там весело или в ChuckyCheese. Но чего-то хочется по-домашнему. Мой старший справляет организованные ДР с 4-х лет и очень славно, но мы это делали, так как дома место не было + лениво было всех веселить. А щас вроде место появилось и хочется пока дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!
Кто нибудь есть из Калифорнии из города Кармайкл?
Мы там с семьёй жили 3 года назад,ностальгия замучила по этим замечательным местам.
Если кто в конце года думает приехать в Москву-отзовитесь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с вопросом: скажите пожалуйста, вы знаете какие-нить англоязычные саты про ранне развитие детишек со всякими играми для малышей, картинками с надписми на англ., презентациями и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вопросом, а что принято делать на хелоуин, ну вроде в садике празднуют, поняла, что нужно одеть маскарадный костюм, а еще что нибудь принято делать, ну какие нибудь подарки одногрупникам и воспитателям нужно дарить? может приносить что-то нужно?
и еще вопрос несколько раз видела на уличных днях рождения, что на ветвях дерева привязана картонная машина, а все по очереди по ней палкой ударяют, кто знает что это означает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще вопрос несколько раз видела на уличных днях рождения, что на ветвях дерева привязана картонная машина, а все по очереди по ней палкой ударяют, кто знает что это означает

 

пиньята. Может быть любой формы, внутри конфеты. Дети поочереди бьют палкой, пока не разобьют, потом хватают конфеты. Покупается в любом магазине типа party-city и аналогичных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я с вопросом, а что принято делать на хелоуин, ну вроде в садике празднуют, поняла, что нужно одеть маскарадный костюм, а еще что нибудь принято делать, ну какие нибудь подарки одногрупникам и воспитателям нужно дарить? может приносить что-то нужно?

Конфеты принести надо. Совсем не обязательно дорогие. В любом Вол Марте купите вольшой мешок ассорти. Лучше это сделать за день до праздника чтоб воспитатели успели разложить по "тыквам". Их в такие тыквочки кладут и детям раздают.
и еще вопрос несколько раз видела на уличных днях рождения, что на ветвях дерева привязана картонная машина, а все по очереди по ней палкой ударяют, кто знает что это означает

Это такая мексиканская забава, но прочно прижилась у американцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я к вам с вопросом: скажите пожалуйста, вы знаете какие-нить англоязычные саты про ранне развитие детишек со всякими играми для малышей, картинками с надписми на англ., презентациями и т.п.

2941766[/snapback]

 

www.disney.com или http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=30&...eschool&site=us
Если мальчик и постарше, то можно и www.hotwheels.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ
Наткулась на картинки с Символикой... мож Вам кому пригодится...
давайте дружить ???
1f7519df0196.gif

 

ec32bde748a3.gif

 

96a5de3bdbd6.gif

 

50261c80a326.gif

 

4106b99fb7f2.gif

 

1531ad19ffa3.gif

 

8071a080ce46.gif

 

4f4504b73357.gif

 

7d09ebee61c4.gif

 

30eccb4c64c3.gif

 

Только не бейте... если не нравится... :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.disney.com или http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=30&...eschool&site=us
Если мальчик и постарше, то можно и www.hotwheels.com

2945671[/snapback]

 

Спасибо за ссылочки))) Сама поиграла даже. о я имела ввиду немножко другое - не игры на комьютеры интересуют, а описание игр на английском, картинки всякие детские. которые можно было бы распечатать с английскими надписями и т.п. У нас няня англоязычная, так я для нее ищу всякие материалы, чтоб знала, чем с ребенком заняться))))))

 

Понимаю, что можно все сделать самому, этот вариант мне известен, но в данный момент не интересует. И так делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь есть из Калифорнии из города Кармайкл?
Мы там с семьёй жили 3 года назад,ностальгия замучила по этим замечательным местам.
Если кто в конце года думает приехать в Москву-отзовитесь???

я из Калифорнии из города правда Campbell (около San Francisco)
переехали мы сюда совсем недавно, а в москву собираюсь в августе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×