Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гость

Америка объединяйся!

Рекомендуемые сообщения

Девочки извините что влезаю к вам, но мне нужна помощь. Я ищу определенную информацию на иностранноязычных сайтах. А так как знание языков почти нулевое, то без помощи не обойтись. Помощь будет заключаться в поиске ссылок на определенную тему, а переводить потом я уже сама буду....Если у кого-нибудь есть возможность и время покапаться в инете, напишите в личку, пжл...я тогда подробнее напишу что собственно я хочу найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Accent reduction"
Очень идея понравилась, пошла искать в инете инфу в основном предлагают что-то типа 12 уроков за $1800, дороговастенько :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*, а что за тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программы для работы с водителями, задержанными за управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка
вождение в нетрезвом состоянии или наркотическом воздействии по английски (DUI - driving under the influence)
Сайтов много, но в основном там приводится статистика... или адвокаты .... а вот про работу :???:
порывшись нашла вот этот сайт ТУТ, там много ссылок по вождению в нетрезвом состоянии. Если я все правильно поняла, то если тебя остановили полисы, а ты под мухой, то у тя будут неприятности, суд, штраф, заберут права. Должен будешь пройти тест на алкогольную зависимость и если ты алкоголик, то будут лечить от алкоголизма... но вот так чтоб программы для работы с алкоголиками... это уже другая тема 12 шагов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet, i ia jivu okolo SF. V marin county

 

Privetik vsem!

 

A ya Natasha. Zivy v San Francisco.
I kak ya etot topik ranshe ne zametila?
:D  :hi:  :p::' />  :pingvin:

185709[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень идея понравилась, пошла искать в инете инфу в основном предлагают что-то типа 12 уроков за $1800, дороговастенько :patsak:

2374545[/snapback]


По-моему, это очень дорого. А у вас есть community college? Посмотрите там какие у них курсы ESL есть. На летний семестр этого курса может и не быть, там все-таки укороченая программа обычно, а на осенний вполне может быть. У меня это стоит $160 за семестр. Занятия 2 раза в неделю по 1:40 минут.
Просто программа местного коммьюнити колледжа может поиском в нете не ловиться.
Ну и еще могу сказать, что мы занимаемся вот по этой книжке
http://www.buy.com/prod/well-said-advanced...6/30660313.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

 

Мы переезжаем 10ого в вашу/нашу Америку :). Не первый раз, жила там по 2-3 года несколько раз и училась и работала, но вот в этот раз как-то не очень хочется ехать :(. Раньше Америка казалась клевой и здоровской, а Россия фу, грязная, некультурная и устаревшая. Сейчас может сама старею :cryyy: , но вижу кучу плюсов в России и кучу минусов в Америке. Хотя разумеется и там и там есть хорошие и плохие стороны как в любом другом месте.

 

Вообщем переезжаем к вам, принимайте в ряды плиз :trio: . Будем пока в штате Нью-Йорк рядом с Канадой, потом посмотрим.

 

Хотела помучать вопросами тех мамочек, у кого дети ходят в американскую школу. У меня ребенок только что закончил 1 класс в Москве :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы переезжаем 10ого в вашу/нашу Америку . Не первый раз, жила там по 2-3 года несколько раз и училась и работала, но вот в этот раз как-то не очень хочется ехать . Раньше Америка казалась клевой и здоровской, а Россия фу, грязная, некультурная и устаревшая. Сейчас может сама старею  , но вижу кучу плюсов в России и кучу минусов в Америке. Хотя разумеется и там и там есть хорошие и плохие стороны как в любом другом месте.

 

Вообщем переезжаем к вам, принимайте в ряды плиз  . Будем пока в штате Нью-Йорк рядом с Канадой, потом посмотрим.

 

если вы живете в Москве..то плюсы можно найти..я лично из маленького города..плюсов мало.. :crank::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки хочу предложить вам телефоную связь на звонки за границу (из Америки естественно)
можете спрашивать тарифы, основные - Россия - 3,9 (Москва, СПб - 2,2), Украина - 7,9
можно позвонить мне позвонить по номеру 18666544681 мой ext. 4756. Зовут меня Маргарита
лучше предворительно договориться
мой ICQ 217651230

 

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы живете в Москве..то плюсы можно найти..я лично из маленького города..плюсов мало.. :crank:  :histeric:

2680064[/snapback]


Привет,

 

Мы обитаем в маленьком городке, деревня вообщем, один Волмарт с Макдональдцем :). Но говорят, что школы в маленьких городах безопаснее и лучше чем в больших. Вообщем думаю на работу утсроиться, чтоб совсем с ума не сойти :).

 

А Вы где в Мериленде? Я жила там в Silver Springs рядом с метро :), давно правдо, но район нравится, да и до DC не далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем американочкам!! :smi5:
Я будущая апрельская мама 2008 из Лас Вегаса!! :zvetok:
Давайте знакомиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем американочкам!! :smi5:
Я будущая апрельская мама 2008 из Лас Вегаса!! :zvetok:
Давайте знакомиться

2754278[/snapback]


Привет! Рада знакомству. Как долго здесь и как Лас Вегас нравится? Никогда там не была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!
Я по работе переехала из Швеицарии в США. Рено, Невада (граница Невада-Калифорния).
Кто недалеко отзовитесь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×