Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Оксана и я уже очень большая девочка.))) Сыну 19 лет.
Но у меня молодой муж, правда пока гражданский. Вместе мы 7,5 лет.
История моей беременности просто какая-то фантастика.
2008 год АВГУСТ
Сижу за гороскопами, тщательно пытаюсь распланировать, когда сделать свадьбу,когда поехать в свадебное путешествие, когда лучше родить и т.д. даты найдены и дата по зачатию приходится на середину марта. Нам обоим очень подходит ребенок-Стрельчонок, в это время рождения прекрасно сходятся все планеты, не образуя противостояний и агрессивных позиций, плюс по нашим расчетом крови это будет девочка, а мы хотели именно дочку, вообщем - март и только март. Свадьбу назначаем на январь, путешествие на февраль. :clap:
2008 год НОЯБРЬ
...Пути Господни неисповедимы... КРИЗИС. С деньгами начинается реальная напряженка. Все планы разлетаются как карточный домик. Мы замираем как лягушки в замерзшем озере, только глаза торчат. Понять, что делать дальше, очень трудно. Но теперь мы твердо уверенны, что свадьба, путешествие и дети перемещаются на неопределенный срок. Все время ем на нервной почве и поправляюсь до 70кг. После Нового года решаю взять себя в руки и привести к лету в нормальную форму.
2009 год 9 мая
Каждодневные прогулки, витамины, каши и фрукты, велосипед. Сброшено 6 кг и как в том анекдоте про Лося "Я вроде пью, а мне все хуже и хуже..." Так и у меня я веду здоровый образ жизни,а мое состяние все ухудшается и ухудшается. То есть аппетит, то нет его, то падаю от усталости. А тут еще месячные какие-то странные, с задержкой на 2 недели и очень-очень скудные. Начинаю гнать на тему климакса. Чувствую как превращаюсь в старую женщину... :(
Злая как собака, и сегодня с утра надо было ехать на участок, заниматься строительством бани, а я всех отлаяла, сил нет и муж с сыном уезжают одни, без меня. Включаю парад, смотрю, смотрю и тут меня осиняет ... А не беременная ли ты, девушка? Срочно звоню мужу на телефон, кричу в трубку, что мне надо грушу, яблоко, ананас и тест на беременность. Через пол-часа Мой Стас влетает в квартиру. Я судорожно грызу яблоко, а Стас, отнявший у меня все принадлежности со словами "Я сам все посмотрю" не успевает даже до 10 сосчитать как достет из стаканчика тест с двумя жирными алеющими полосками. Я- рыдаю навзрыд... Он - прыгает от радости...

 


Самое интересное в этой истории, что я предохранялась так же как и все эти годы, а забеременела именно в середине марта.
Все таки Богу похоже понравился мой гороскоп.d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif

 

371a170a293e900389c1493f0b806cfc.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила в ЖК.
Что понравилось:
Во-первых, у меня на участке поменялась врачиха, которую я терпеть не могла.( Не я одна, она уже старая, вредная и все время показывает поциенткам свою брезгливость). Теперь у меня гениколог средних лет- Елена Александровна. Спокойная, все время улыбается. Надовали мне кучу бумажек на сдачу анализов, чтобы встать на учет.
Во-вторых, все анализы можно теперь пройти в одном месте и в одно время.
Что не понравилось:
Очень долго сидела в очереди, проголадалась и боялась, что заболит голова. Но обошлось.)))

 

На УЗИ посоветовали сходить не раньше чем через недельку, чтобы уже точно увидеть отсутствие отклонений даутизма. Решила, что пойду в следующий выходной, чтобы с мужем вместе.
Объяснили, что родовой сертификат будет выдан в 30 недель.
Выписали пока только "Йодомарин", т.к. из витаминок "Алфавит" я уже принимаю. Еще стала пить "Эссенцеале Форте Н" от токсикоза, но пока не скажу, что сильно помогло. :cryyy:

 

По дороге домой купила себе новую зубную электрощетку, ополаскиватель для зубов отбеливающий и со фторидами и пасту "Лакалют". Больше всех она мне нравится, зубки прям блестят после нее.
Фруктов набрала и еще вдруг вареников с творогом захотелось, но не нашла. Ну всякие есть- и с грибами, и с картошкой и даже с вишней, а с творогом нет, блин!

 

3611b62b6cedf8b410565f5525bfcd8b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала все анализы. Ура!!! :clap: С мужем уложились за час. Он занимал очереди, я подходила. Натыкали меня иголками :cryyy:
Теперь осталось только УЗИ и флюроографии моих мужчин. Но у мужа есть, он недавно делал, а сынуле надо сделать.
Еще у меня проблема со спиной недолечиной. Как только денюжка первая появится надо идти к мануалу, приводить позвонки все на место. А то пузо вырастет, вообще загнусь.
Сын еще не в курсе, что у него сестренка будет. B) Все думаю, как лучше сказать. :wacko:
А еще мы дату свадьбы наметили на 24 августа. Незнаю получится или нет. 0c139651971b884e4046be14e53ff3d2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всю неделю страшный холод - всего 3-4 градуса тепла на улице. Все время мерзну и каждый день сижу в ванне. Еще пасмурно и приходится электрическим светом пользоваться весь день- от этого глаза очень устают. А еще у меня болит спина, а от нее голова и усталость наваливается. Вот нажаловалась! 2296c8da8d840aa0ac95156b4c4ccd25.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×