Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tain@

А вы сообщали кому-нибудь о том, что поехали рожать?

Рекомендуемые сообщения

мы не сообщали, с мужем поехали в роддом. сообщать и не планирую, тк незачем людям нервничать. я вот недавно сама сестру отправила в роддом, мобильник ей было нельзя, в роддоме отвечают на звонки только днем, а я ее вечером отвезла и до 9 утра никаких новостей. я вся изнервничалась и молилась всю ночь, а она родила в 23 и все нормально. а позвонить ей не дали, а ночью она решила меня беременную не беспокоить не звонить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не сообщала, да и собственно некогда было и не до этого, т.к. ехала со схватками, а с ними особо не поразговариваешь. а вот после родов - скукота, всем позвонила :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в патологии 5 дней с перехаживанием. Когда врач сказала: ну,пойдём рожать-я сообщила эту радостную новость по телефону мужу и маме. Телефон в родильное,естесствено,нельзя-так мама моя,как мне потом врач сказала, ей названивала-чего да как! :eek:(трубку она конечно не брала, позвонила когда уж я родила). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала с мамой и подружкой которая в этом роддоме работает, отвозил нас муж ночью. Никому не сказали, а вот утром муж сказал своим родителям, что я рожаю, ну и всем остальгым уже как родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз знал чуть ли не весь поселок (жила в маленьком поселке на БАМе... долго рассказывать, про первые роды тут ) кроме мужа, который в это время был в другом городе. А мобильных тогда (о ужас!) еще не было. :D
Второй раз меня запихнули в р.д в город заранее, что бы не баловала, и я провалялась там месяц. Когда рожала, не знал никто, опять же про мобильные мы тогда еще ничего не знали, а к телефону нас не подпускали.
В третий раз воды отошли ночью, а так как было только 37нед, от меня не ждали сюрприза. Мы с мужем тихонько собрались и слиняли в р.д. дети очень удивились, когда утром не обнаружили нас. Но, о радость!, мобильники теперь у всех, так что дети были в курсе, но и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знали только муж и родители. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только супружника, маму и свёколку мою в известность поставила. А отцов и мою бабулю было решено не нервировать - и сообщили мы им всё только по факту. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка беременная часов в 10 вечера в аську вышла: переписываемся с ней, шутим, смеемся над чем-то сильно. Тут она мне пишет: ну все, кажись рожаю, буду отключаться. Утром в 8 звонит: родила только что, мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому ничего не говорила, знали только подруга (которая в тот день в гостях была) и, собственно, муж :rolleyes: , который вез в роддом. В 29 разрешают в родильное с собой телефон брать, так что с ним в "прямом эфире" общалась :D
Когда родила родственникам выслала фото дочки с подписью "Я родилась"! Мне так обидно было, что в 7 утра они еще спали и не сразу мое сообщение увидели :D
Но потом все проснулись, позвонили и поздравили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама сказала: рожать поедите -никому не говори! ;) я впрочем и не собиралась!моя мама и то случайно узнала,позвонила как обычно утром,меня дома нет,а муж есть!!но мне повезло,я утром рано уехала,никто и не искал меня!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сообщала мужу и маме. А она по цепочке всей родне. Зачем? Затем, что они все молились за меня и ребеночка. И я это чувствовала в родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ночью по-тихому уехали в роддом )) В 7 утра я будила маму поздравлениями, что она уже бабушка ))))))) Она так возмутилась: "Когда успела?!?!?!?" Я ей в 12 вечера просто звонила, просила что б она меня на узи на завтра записала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому не говорила, т.к. рожать начала в 2 часа ночи :D Ну мужу только позвонила, чтобы ехал.
А в 7 часов, когда родила, то жаль было кого-то будить- был выходной, ясно, что все отсыпаются :( Но маме и свекрови конечно позвонили сразу, они очень удивились, т.к. вечером все со мной по телефону поговорили - я еще "ни в одном глазу", спать собиралась, а утром уже - принимайте внука :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже никому не говорила. Не люблю, когда вокруг меня нездоровый интерес проявляют. Так что только муж знал. Ну и в последние 2 раза дети тоже знали. В предпоследний - я сама с дачи (80 км) в РД в Москву поехала, муж и дети мне ручкой помахали. Через 4 часа уже им отзвонилась, остальных уже муж обзванивал. А с последним я тоже сама в паталогию поехала закладываться (с врачом договорилась, но в РД только так попасть можно было). Тоже ручкой помахались и тоже к вечеру сын родился. Не дал мне хоть денек отдохнуть. И тоже муж родственникам сообщал. Мама между схватками позвонила, но я не стала ей ничего говорить, чтобы не волновать. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз я рожала, когда еще сотовых ни у кого не было. Меня положили в роддом на плановое КС, никому по телефону я ничего говорить, кроме мужа не стала. Когда родила и мне разрешили ходить, позвонила мужу и мы пообщались, он уже всех обзванивал. А второй раз никому ничего сказать не успели просто. Схватки начались в 6 утра, муж вызвал в 7 утра скорую, отвез в роддом и уехал покупать технику на кухню со свёкром. Через 3 часа мне сделали КС, звоню мужу, а он весь в заботах - выбирают плиту, вытяжку и очиститель воды на кухню, ему не до меня. Ужас! Через 5 минут нашего общения минута-через минуту он вдруг понял и мне высказал: "Так что ... я папой что ли уже стал? А ты что меня не поздравляешь!" Я была в ауте... Потом уже я сообщила маме, и они с мужем всех обзванивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×