Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetikS**

Отзывы о "Реацентре" в Самаре

Рекомендуемые сообщения

СветикСмирнова! Я очень рада, что вы довольны!!! Желаю вам дальнейших успехов!
Мы уже два курса прошли, но в Саратове. Подвижки в развитии маленькие есть. Начал воспринимать обучение.
И наша врач звонит в Самару консультируется по сложным вопросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы лечились в Самарском "Реацентре". Сам центр мне очень понравился, разговаривала там с мамочками которые были в других филиалах всем больше нравиться именно Самара, он самый первый из них, врачи там опытнее и вообще они и являются родоначальниками этой методики. Как я поняла чем младше ребенок тем больше результатов. А у тех кто постарше очень хорошо лечат проблемы с речью, физические проблемы не могут исправить, всё таки ребенок взросленький и рефлексы вызвать трудно. Результаты у нас есть. Доктор наш оказалась одна из лучших имеющихся там. Анечка стала есть с ложки, стала держать равновесие несколько минут на четвереньках сидя на попе,немного заработали ручки, появились новые звуки и эмоциональность повысилась. Судорг не появилось (ТТТ),хочу сделать ЭЭГ для контроля.

Какие вы молодцы, что начали лечиться. Мы вот уже 3 курса прошли в Волгограде у Елены Николаевны. Замечательный доктор. Поначалу переживала будет ли эффект :unsure: Зря переживала! :rolleyes:
Мне и доктор очень нравится! В меру строгая с родителями, но очень грамотная и дружелюбная. А уж как с детками общий язык находит!
И результат я у своего разбойника вижу.
Сначала стал прислушиваться к речи, стал понимать, что такое "Нельзя". Потом жестами и слогами стал просить пить и в туалет проситься.
После 3 курса простые слова появились, а для нас это прогресс. Еще занимаемся с логопедом. К ноотропам я то же положительно отношусь. Хотя до реацентра я уж прям выраженного эффекта от них не видела. Но клетки мозга надо кормить. Вот и сей час принимаем лецитин и мильгамму.
Успехов! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :rolleyes: Я собираюсь в Реацентр Самарский уже завтра. Подскажите, пожалуйста, имя вашего хорошего врача? Хотелось бы попасть в опытные руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сыном записалась на 24 января в Самарский Реацентр. Будем лечить ЗПРР.
Расскажите, есть у когото свежие отзывы? К какому врачу стоит обратиться ,есть ли такие к кому лучше не попадать? Сколько примерно стоит однокомнатная квартира рядом с Реацентром, может быть остались координаты сдающейся квартиры? Что брать с собой.
В Самаре никогда не была, зимой там холоднее чем в Москве?
Чем вы занимались после процедур, куда можно сходить с ребенком?

 

В общем интересует все, я начала немного нервничать... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я с сыном записалась на 24 января в Самарский Реацентр. Будем лечить ЗПРР.
Расскажите, есть у когото свежие отзывы? К какому врачу стоит обратиться ,есть ли такие к кому лучше не попадать? Сколько примерно стоит однокомнатная квартира рядом с Реацентром, может быть остались координаты сдающейся квартиры? Что брать с собой.
В Самаре никогда не была, зимой там холоднее чем в Москве?
Чем вы занимались после процедур, куда можно сходить с ребенком?

 

В общем интересует все, я начала немного нервничать... :crank:

 


Здравствуйте! :morgalik: Я живу в Самаре .Не очень далеко от педиатрического отделения Реацентра.Стоимость однокомнатной квартиры примерно 10 000 руб, плюс услуги риэлтора, это где-то 40 %. Сам центр находится в Промышленном районе (Юнгородок).Здесь у нас особо выйти с ребенком не куда, нужно ехать куда-то. :pod-tches: Хочу сказать , что район не безопасный, так что вечером сидите дома!! :soother: Ну а так...не волнуйтесь..Про сам центр ничего не знаю, сама зашла в поисках информации, тоже думаем записаться) :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! :morgalik: Я живу в Самаре .Не очень далеко от педиатрического отделения Реацентра.Стоимость однокомнатной квартиры примерно 10 000 руб, плюс услуги риэлтора, это где-то 40 %. Сам центр находится в Промышленном районе (Юнгородок).Здесь у нас особо выйти с ребенком не куда, нужно ехать куда-то. :pod-tches: Хочу сказать , что район не безопасный, так что вечером сидите дома!! :soother: Ну а так...не волнуйтесь..Про сам центр ничего не знаю, сама зашла в поисках информации, тоже думаем записаться) :ukol:

Спасибо за ответ.
Нам знакомые дали телефон риелтора в Самаре, муж позвонил и ему сказали тоже самое что и вы. Что район не безопасный. Вот он загрузился... говорит будем снимать квартиру в центре и ездить на лечение на такси, мне эта идея не нравится, зачем столько денег тратить, по ночам я и так никуда не выхожу :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ.
Нам знакомые дали телефон риелтора в Самаре, муж позвонил и ему сказали тоже самое что и вы. Что район не безопасный. Вот он загрузился... говорит будем снимать квартиру в центре и ездить на лечение на такси, мне эта идея не нравится, зачем столько денег тратить, по ночам я и так никуда не выхожу :bop:

 

В центре города квартиры еще дороже, а здесь (если в юнгородке) в девятиэтажках, то через дорогу, время не будете впустую тратить, вышли и пришли, а откуда-то ехать...еще неизвестно какая погода будет в январе, может заметёт, так и добраться проблема будет, и на такси 150-250-400 берут в одну сторону.Вам это надо?Просто будьте бдительнее. :voin: Пройдете курс, напишите об результатах.Я звонила спрашивала, там консультация бесплатно, диагностика 2 100 , а курс(15 сеансов) 21 000.Я так поняла. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В центре города квартиры еще дороже, а здесь (если в юнгородке) в девятиэтажках, то через дорогу, время не будете впустую тратить, вышли и пришли, а откуда-то ехать...еще неизвестно какая погода будет в январе, может заметёт, так и добраться проблема будет, и на такси 150-250-400 берут в одну сторону.Вам это надо?Просто будьте бдительнее. :voin: Пройдете курс, напишите об результатах.Я звонила спрашивала, там консультация бесплатно, диагностика 2 100 , а курс(15 сеансов) 21 000.Я так поняла. :pod-tches:

Нели, а можете мне сказать названия проверенных риэлторских агентств в Самаре, в интернете есть объявления "без посредников", но я боюсь нарваться на мошенников. Хочу какой то договор подписать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нели, а можете мне сказать названия проверенных риэлторских агентств в Самаре, в интернете есть объявления "без посредников", но я боюсь нарваться на мошенников. Хочу какой то договор подписать...
[/quot.

 


Я сама не знаю риэлторов, так как не обращалась, но поспрашиваю. Может у подруги(она живет совсем рядом с реацентром) в доме кто-то будет сдавать.На этот вопрос я вам отвечу до нового года.Мы сами записались на консультацию в понедельник 20 декабря.К какому неврологу не сказали, пойдем , посмотрим.Напишу. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, спасибо.

 


Здравствуйте Кассия! Все мои распросы по поводу квартир были неудачны :( Возможно Вам самой нужно разместить объявление на съем квартиры или комнаты.Я лично Вам посоветую искать квартиру по 25 маршруту трамвая(он останавливается около реацентра) если в Юнгородке поиски не увенчаются успехом, то по этому маршруту.Он единственный, который совсем рядышком останавливается. Ищите на улицах- Победа(Отрезок между проспектом Кирова и Советской), Советская.И район Юнгородок, район Кировского рынка.Мы сами прошли две диагностики, третья 30 декабря и консультация повторная.Сама диагностика занимает около 10-15 мин.Народу немного, так как все по времени.Нужны свидетельство о рождении и паспорт на кого будут оформлять, но паспорт нужен работающего родителя, так как после можно будет процент от суммы лечения(небольшой, но все же) вернуть через налоговую.Медицинская книжка, в общем все проводимые обследования.На 1 консультации врач расспросит Вас обо всем.И в тот же день первая диагностика, а последующие по записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нели Спасибо, а 25 трамвай по какой улице идет, по Кирова?
Про "на кого оформлять" тоже Спасибо, будем на папу оформлять, а не знаете, можно только за один курс % через налоговую вернуть? А то мы в этом году минимум 2 раза планируем съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассия! налог вернуть можно в течении трёх лет - поэтому на ваше усмотрение...хотите год собирайте, хотите два
мы подавали по прошествии года, когда прошли 4 курса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМи расскажите пожалуйста как вам результаты? У нас серьезные проблемы с речью, хотя последние 2 месяца заметны улучшения, сын начал много повторять, пытается строить преложения из 2 слов, самые простые но всё же. Наш логопед-дефектолог нас отговаривает, боится что будет хуже. Вы встречали кого нибудь кому стало хуже ( ЭПИ у нас нет ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассия, позвоните администратору Реацентра. Они могут помочь с квартирой. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×