Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

8106fb1b09a7.png
16fdbed0ca4e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Шмаров
a3fc987a5fb3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про новый выпуск журнала д2

 

от Наталья-Ч

 

Прочитала вчера новый журнал

 

Ольга там супер везде. Много красивых фотографий ее в разных рубриках.

 

понравились фото на постере и в рубриках с Женей. Она очень симпатичная девочка.

 

У Воловичевой папашка оказывается зам.начальника Управления печати и телерадиовещания Белгородской области. Интервью с ее мамашкой.

 

Кадони сравнивает КАС с супер-ядовитой змеей. Целая рубрика этому посвящена.

 

Так же разборка по случаю скандала с клубом у Дашки и Женьки. Практически ничего нового.
Надя написала в своей рубрике о Кадони и Русе. Как всегда...
"Кто виноват в уходе Черкасова?" Мнения разделились, но большинство на стороне АЧ.
Хроники со свадьбы Кузиных, с шуточными комментариями к фотографиям.
Рустам хочет стать ведущим. О том, что он стух, как участник.

 

Так же две странички "модно-немодно", за что участники обижаются на журнал, что модно давать Рустаму постоянно иммунитет от КАС и т.д.

 

Бушиной оказывается не понравились фотки с июньского номера, так что отказалась даже в рубрику сниматься в этот раз. (Ну что поделать, раз камера ее не любит и ни один фОТошоп не спасает?).

 

Дашка с Серегой хотят уже обложку (ну это справедливо, пора).

 

Венц оказывается круглая сирота, как мы и предполагали.

 

Рассуждают в рубрике "За и против", где Кузин берет терпение, а Ритка капризы. Мнение участников. Кстати, всех именинников поздравили, включая отсутствующую Сокол и подарили им по набору бытовой химии. А Ольге, как победительнице конкурса , редакция и компания Panasoniс подарили многофункциональный воздушный стайлер для волос. Полезная вещь.

 

Понравились фотки с конкурса "Я и мой малыш". Такие ляльки там очаровательные!

 

Статья про Глеба. Культобзор от Пынзаря и Дворецкова. "По миру" - Римка о поездке своей в Одессу. "Как сдавали экзамены участники, самый забавный случай и советы". Урок стилиста Оксаны Тасуевой на примере Оли и ее образа с обложки.

 

Ольга рассказывает о модных новинках в одежде, а так же рубрика Развлечения(что интересного можно увидеть).

 

"Личные вещи" - от Машки Круглыхиной.

 

"Фитнес" опять ведет Сашка Харитонова.

 

Новая рубрика "Наедине с Машей" от Круглыхиной. Там читатели задают личные вопросы о различных ситуациях в своей личной жизни, а Манька советует от себя как поступить.

 

В рубрике "Вам письмо" позитивные и негативные мнения об участниках. В позитиве, Рустам, Кадони, Варвина и Поник. В негативе все о Бушиной.
Освящена акция "Твист против курения", когда Оля, Палыч и Машка выезжали в Москву. Много новых фоток там. Весело было.

 

Конкурс частушек от читателей и зрителей Дома2. Ничего так. Но наши девчонки пишут намного интереснее.

 

Поразил , в очередной раз, комментарий Курышко. Ну идиот натуральный! Пишет, что с поклонниками "Дома2" он не общается. Называет , как антиков, так и своих фанатов, кучей придурков, с которыми ему не интересно общаться. (А они за него везде одно место рвали). Правда оговаривается, что есть среди них нормальные. (Но поздно, слово не воробей) Да, еще! На улицах к нему прямо все подходят и спрашивают:"Как ты, нормальный человек, живешь среди дебилов?" И основной дебил отвечает:"Я - человек шоу-бизнеса , а тут сраный колхоз". Вот нормальный человек такое разве напишет? Да никогда. Дурак дураком.

 

Ну, вот вам кратенько содержание. Много интересных хороших фотографий всех. Вообщем, этот выпуск рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Водонаева Звездные блоги на Mail.Ru
Хотите заглянуть ко мне домой? Пожалуйста!

 

Сидела , сидела и решила пригласить вас к себе в гости. Сейчас я вам покажу самые интересные уголки моего дома. Такие, которые никто никогда не видел )))

 

ВИД ИЗ МОЕГО О ОКНА
i-173.jpg
МОЙ ДВОР
i-174.jpg
КУХОННЫЕ ИСТОРИИ..
i-176.jpg
i-177.jpg
i-178.jpg
САМОЕ СЕКРЕТНОЕ МЕСТО В КВАРТИРЕ ) СПАЛЬНЯ...
i-181.jpg
МОЯ ВАННАЯ КОМНАТА
i-182.jpg
МОЯ ЛЮБИИИИИМАЯ КОМНАТА))))
i-183.jpg
СЕКРЕТИКИ
i-184.jpg
ЦАЦКИ - ПЕЦКИ
i-185.jpg
МОЙ 2-ОЙ ПЛАКАТ ЖЕЛАНИЙ видно,что ребёнка очень хочет,вся зона отвечающая за это, заклеяна детьми
i-191.jpg
i-194.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0616aae107ce.jpg
вчера только обратила внимание, 4то много дево4ек, в меге, в обувных магазах мериют эти вязанные сапожки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Льва Анькова

5 июня в Москву для участия в скандально-популярном проекте телеканала ТНТ "Дом-2" отправился Лев Аньков – в прошлом участник команды КВН ДВГАЭУ конца 90-х годов. Лев несколько раз участвовал в кастингах-отборах, проводившихся за последние два года во Владивостоке. И вот, наконец-то, по итогам юбилейного кастинга (программе исполнилось в мае 5 лет) Льву удалось реализовать свою мечту. Отметим также, что Лев Аньков приобрел некоторую известность в городе, отработав несколько лет ведущим на "Русском радио – Владивосток" (кстати говоря, в паре с бывшим находкинским КВН-щиком С.Ереминым), а также частенько ведя различные городские публичные мероприятия. Кроме того, Лев успел засветиться в качестве ведущего телепрограммы "Мегаполис".

 

Комментарии

 

Кент / 2009-06-05 14:39:11 Это тот который на рекламе какого то бразильского ресторана висел?

 

Эге / 2009-06-05 19:08:47
волосатенький в том году День молодежи на площади вел))))

 

. / 2009-06-06 16:19:56
Глеба мало?

 

Глеб Жемчугов / 2009-06-06 23:38:58
так... место КВНщика на доме - 2 уже занято.

 

sidan / 2009-06-08 02:00:12
ЛЕВ АНЬКОВ????!!! Не ожидал от него.. Ну.. Может, реклама нужна для дальнейшего творческого роста..

 

позор / 2009-06-08 08:17:16
предать анафеме перебежчика. стереть из памяти упоминания о его существовании. Предателям не место в КВНе. Позор Льву!
С оф.сайта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, никогда бы не додумалась фотать свою полку с трусами... :smi1: И,тем более, вывешивать это в Интернете.

 

Водонаева снимает квартиру на Воробьевых горах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy:
аааа
хочу столько же трусов, сколько у водонаевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа
хочу столько же трусов, сколько у водонаевой

 

нАФИГА? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Зверькова,

нАФИГА?

а чтобы было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нАФИГА?

ниче девочки не понимаетИ, сфотаю и в инет выложу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче девочки не понимаетИ, сфотаю и в инет выложу

 

:histeric: :histeric: :histeric: Точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого выгнали я пропустила эфир, блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После выписки Тори выходит замуж. На завтрашнюю свадьбу звезда «Дома 2» заказала стриптизеров
life
Торжество состоится в московском клубе

 

Звезда телешоу «Дом-2» Виктория Карасева, за жизнь которой несколько месяцев сражались лучшие специалисты Института им. Склифосовского, отметит выписку из больницы с размахом - свадебным торжеством в одном из столичных стриптиз-клубов. Несмотря на слабость и запреты врачей, девушка, истосковавшаяся в больничной палате по развлечениям, пошла на риск.

 

- В пятницу у меня сразу несколько праздников, - рассказала восторженная Виктория. - Мой день рождения, долгожданная выписка из больницы и свадьба. Да, именно свадьба! Год назад мы со Славой расписались, однако торжества с гостями и шикарным белым платьем у нас так и не было. Сейчас я чувствую себя превосходно. Спасибо всем врачам и моим близким, которые помогли мне в этой непростой борьбе за жизнь.

 

Праздник

 

В клубе, где пройдет торжество, полным ходом идет подготовка к свадебной вечеринке Тори.

 

- Весь праздник обойдется ей в 400 000 рублей, - рассказал администратор заведения. - Если бы это было в субботу, цена составила бы 900 000. Может быть, в целях экономии Вика и выбрала для праздника пятницу. Заказаны приватные танцы, шоу-программа и меню, в котором собраны кухни разных стран.

 

По словам Виктории, которая, несмотря на все невзгоды, хочет казаться сильной и веселой, на торжестве она будет щеголять в элегантном белом платье.

 

- Я заказала подвенечное платье по каталогу, - призналась L!FE.ru Карасева. - И вот совсем недавно мне привезли его из Парижа. Однако на этом свадебные традиции и обычаи не закончатся. В конце праздника я буду бросать букет невесты, и кто-нибудь из моих подруг его обязательно поймает.

 

- Кстати, планируется и свадебное путешествие, - добавила Тори. - Мы с супругом хотели бы съездить отдохнуть на Кубу. В первую очередь, я хочу вернуться на проект и повидаться с друзьями. Я очень соскучилась по ребятам!

 

Выписка

 

Желание Виктории отпраздновать свадьбу сразу после выписки, мягко говоря, насторожило докторов. Еще вчера Карасева не могла самостоятельно передвигаться, а сегодня уже устраивает вечеринки. По словам сотрудников больницы, во время выписки девушка выглядела изможденной и морально уставшей.

 

- Мама поддерживала несчастную Тори за голову при выписке, - рассказали в больнице. - Бедняжка дико исхудала, до 32 килограммов!.. Не представляю, как она будет веселиться, танцевать, и, главное, осмелится ли она притронуться к праздничному столу?! Ей до сих пор ничего нельзя, только кашки и жидкие негорячие блюда.

 

Ахмед БОЗИЕВ
25.06.2009 13:52

 

Подпись автора

 

1b0928354b1f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Тори бедняжка...сколько ей всего пришлось вынести..Конечно захочется тут и свадьбы и веселья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×