Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташа пришла сказать спасибо за джузики! :super:
Васик обут по полной
ничего пляжного я в сандалиях и кросах не заметила
кожа+ текстиль, невесомые и удобные :clap: полноценная обувка для жизни на все 100%
я в восторге от своих каблучат, каблук не чувствуется никак
и туда к ним куча цветов подходит B) я более, чем довольна
+ порадовали джу* битсы к кроксикам
и неизбитые темы
нам великоваты, но так и замышлялось
так что на сл год :super: бум рассекать по пляжу

 

пока один фотос мой личностный хваст
015ceb8adb50.jpg
не стала и утра ждать, чтоб нгги показать не отекшие
вобщем отличная обувка :privvv: спасибо

 

инфа за сл заказывающих
детское железно на 1 размер большемерит ИМХО
женские каблуки на о.5 большемярят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль и шо ты от нас :nyaam::new-russ: скрываешь за брюками такие ножки (задумчиво, а ведь я тебя даже не видела в юбке или платье, непорядок :)) Спасибо за первый отзыв по джузу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, от нас тоже огромное спасибо за Джузы! :flowers:
Особенно понра детские полукроссики :super: - всем: и сыну, и мужу, и мне есссно ...за последнее время это одна из немногих обувок, которую так легко сынуля согласился сразу одеть :wacko:
a3580b6c20c8.jpg

 

у нас 25 размер (намерила 15,5 см) - ИМХО идут в размер

 

Себе взяла очаровательные босоножки с цветуями на танкетке а-ля пробка - оч классные, но с размером пролетела, мне маловаты и узковаты ( у меня между 37 и 38, но чаще 37.... и вот босоноги Джуз 37 малы :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доотчитываюсь
сын посетил зоопарк в новых сандалиях, как я их окрестила джинсовые
реально идут под все шмоточки
внутри кожа и снаружи текстиль практически и есть джинса
на липах с 3 сторон, что актуально
не натерли нигде
тест прошОл на 5с+ :victory:

 

фотос утром чесслово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

 

Оль, супер!! Наташа права, тебе юбки носить надо, такие ножки не прячут :super:

 


Сегодня заберу свои, жду не дождусь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо тебе за закупочку!

 

сегодня вот такие выгуливала (верхние). Ооочень удобные!
post-2-1223851303.jpg

 

Дитю обе пары 28 размера замечательно подошли на ногу 18 см. Фотки чуть позже.

 

Подруга чуть ли не рыдает. Заказывала ей тож, они переросли, пристраиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наши джузы:

 

сыну брала 25 размер (намеряла 15,5-16 см ), нам отлично на ножку в 15 см - хороший запас:

 

4eaf88a1646f.jpg
невесомые и жутко удобные!
Наташа, спасибо огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже показалось некоторые взрослые модели маломерными, детские больше соответствуют стандартной размерной сетке, кроссики отличные, они такие мягкие внутри, шнурок можно затянуть если у ребенка узкая ножка, мне это модель очень понравилась, для лета идеальный вариант, ножка дышит и в тоже время можно и в футбол погонять, носочек закрыт.
сын посетил зоопарк в новых сандалиях, как я их окрестила джинсовые

ну вы шустрые так быстренько перешли на сандалики, зоопарк дело хорошее, в неудобной обуви там делать нечего, рада что сандали себя оправдали :)

я себе тоже урвала, такие из пристроя :) снимать не хочется, оказалась очень удобная и легкая модель. фото сделаю, когда найду фотик, дети как всегда куда то утащили

ну ты меня в этом году порадовала отличное попадание в размеры :) записик есть но не критичный, на все лето хватит легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тоже пришла тебе сказать спасибо!!! Очень все понравилось, и я так рада, что разные размеры набрала, теперь у меня дите обуто надолго!))))
Фотки обещаю сделать!! :pioner:
Про размерность - детские модельки (я брала до 29 размера, ибо не знала, как у нас нога за зиму рванет) явно большемерят, наверное на размер! А вот старшему сыну взяла полукроссики 37 размер - они прям вот впритык, то есть я даже испугалась сначала, что малы! Но на голую ногу сели нормально, лето отбегаем! Но у него не 37 еще, где то 36,5, вот СФ 37 ему большеваты, а они в размер идут.
Это я к тому, чтобы просто знали какие размеры брать деткам)))
А обувь просто изумительная! Я даже не ожидала такое качество типа от тряпочной обуви))) Еще раз СПАСИБО!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла сказать Наташе огромнейшее спасибо. Обувь изумительная ,глаз не оторвать.
Брала три пары. Старшей крособосоноги 36р. на наш полный 35-й сели отлично,место впереди полно.
Маленькому брала тоже крособосоноги,но к сажалению буду пристраивать и дело не вразмере,на нашу подъёмистую-пухлую ножку они нелезут. А так жаль,такие хорошенькие.
И ещё брала джинсовые босоноги для мелочи. Ну это вообще сказака,такие прикольные.Взяла 25р ,нога у нас сейчас 15см. Короче деть носился в них по квартире и был очень доволен.
Ещё раз огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, как всегда пасипище!!! все нам подошло, все просто супер :P ну я до безобразия довольна :mascha:
фоты за мной )))))
к слову, у нас крособосоноги ))) супер-вещЬ, скажу вам, девочки ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, наконец-то и я могу хоть чем-то похвастаться. Заказывала во всех твоих обувных закупках, но к сожалению подошло только это. Безумно гламурненькие и мягонькие. Уже люблю их и жду хорошей погоды, чтобы выгулять и не испачкать. Спасибо огроменное. (Зато теперь знаю у какой фирмы что маломерит, а что в размер идет) Вот она, моя преелесть.
ffe6af614806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niki29**,

 

ммммммммммммммммм.... красота :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташенька, наконец-то и я могу хоть чем-то похвастаться. Заказывала во всех твоих обувных закупках, но к сожалению подошло только это. Безумно гламурненькие и мягонькие. Уже люблю их и жду хорошей погоды, чтобы выгулять и не испачкать. Спасибо огроменное. (Зато теперь знаю у какой фирмы что маломерит, а что в размер идет) Вот она, моя преелесть.
ffe6af614806.jpg

Боже какая красота,в таких даже по улице жалко ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft** ,Merysol
Да, девочки, это просто чудо! На картинке звезды и полоски матовые были, но я так и предполагала, что будет золото. Если бы не подошли, застрелилась бы. :D

 

А это хвасты красивишных босоножек. Жалко, что они мне маловаты, но все равно похвастаюсь. (пристраивать буду).
032a43427094.jpg493040ec9667.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×