Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TANYA6363***

Третий ребенок - это утопия или счастье?

Рекомендуемые сообщения

Я родила третью в 28,5. Однозначно скажу третий ребенок, как и первый и второй - это счастье! Старшеньких очень люблю, малявку обажаю, и думаю, а может еще одного? У старшеньких есть с кем играть, они погодки, а младшенькая, что одна будет? Ей тоже напарница по играм нужна :rolleyes: Вот папу бы еще уговорить. Родила третью в двушке 54 кв.м., благодаря ей (дочке) взяли трешку 79 кв. м. в ипотеку без % на 20 лет.

 

Tanya6363** молодец, что решилась! Поздравляю! А жилищный вопрос у вас решится обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно скажу третий ребенок, как и первый и второй - это счастье! Старшеньких очень люблю, малявку обажаю, и думаю, а может еще одного? Вот папу бы еще уговорить. Родила третью в двушке 54 кв.м

Прямо про меня... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила третью в 28,5. Однозначно скажу третий ребенок, как и первый и второй - это счастье! Старшеньких очень люблю, малявку обажаю, и думаю, а может еще одного? У старшеньких есть с кем играть, они погодки, а младшенькая, что одна будет? Ей тоже напарница по играм нужна

Вот и я в таком возрасте третью родила. И тоже ей очень погодку хотела. И муж был в принципе не сильно против, но не получилось((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta*** , Бочарова* , СОЯ - спасибо вам, девчонки, за поздравления, поддержку и приглашение в посиделки - обязательно загляну :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно советовать, но мы лично планируем третьего, и хочу чтобы на этот раз разница поменьше получилась, чем со старшеньким!
Ну а Вы, я смотрю уже решились! самые искренние поздравления! дети это счастье! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю? вы уже решили этот вопрос)) Молодцы! И удачи! Мы вот в двушке, с двумя девчонками. О третьем тоже думаем. Ну и квартиру побольше при этом хочеЦЦа... Думаю, если встанет вопрос - все будет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем третьего. Чуть попозже, но точно пойдем.
Всегда думала, что двоих вполне достаточно. А теперь муж убедил, что трое - это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь муж убедил, что трое - это здорово!

Точно ! :super:
Я всегда троих хотела , а теперь думаю..жаль четвертого не получится ! :(

 

Здоровье не позволяет , да и папа у нас приходящий .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят - дал Бог ребенка, даст и на ребенка)))

золотые слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родили в съёмной однушке третьего ребёнка.Правда,не планировали,а сейчас проблемы с жильём потихоньку решаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы родили в съёмной однушке третьего ребёнка.Правда,не планировали,а сейчас проблемы с жильём потихоньку решаются

ого! ВЫ герои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж давно мечтает о сыне, лет 6 уже уговаривает, я все отнекиваюсь - боюсь, куда нам третьего? Даже кроватку толком поставить некуда... а, если еще раз двойня получится?? Мама моя категорически против, говорит - мы совсем с ума сошли...

ага у нас наоборот я иногда подбрасываю идею рождения третьего , муж делает круглые глаза и говрит у нас каждая двеочка за троих мальчиков по характеру идёт, поэтому он заявил ни мальчиков ни девочек ему не надо.
Так у вас Наоборот Кормилец :voin: -ЗА, поэтому можно и на третьего решиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила третью в 28,5. Однозначно скажу третий ребенок, как и первый и второй - это счастье! Старшеньких очень люблю, малявку обажаю, и думаю, а может еще одного? У старшеньких есть с кем играть, они погодки, а младшенькая, что одна будет? Ей тоже напарница по играм нужна :rolleyes: Вот папу бы еще уговорить. Родила третью в двушке 54 кв.м., благодаря ей (дочке) взяли трешку 79 кв. м. в ипотеку без % на 20 лет.

 

Tanya6363** молодец, что решилась! Поздравляю! А жилищный вопрос у вас решится обязательно!


Вот, вот ... моя ситуция, родим третьего, нaдеюсь преберёмся из 54 кв.м. в побольше... и относительно нaпaрницы по игрaм, нужно подумaть, я конечно, очень хотелa бы опять погодок, но боюсь тaк скоро квaртирный вопрос не решится... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, что у меня что у мужа по трое детей в семье и для нас как-то 3-е это нормально...
Папа уже прям сейчас хочет третьего, но я после своих двух буйных товарисчей подустала :unsure:
а тут подружка неделю назад родила и так мне на этом фоне снова малявку захотелось :aiaiai:
И как говорится, готов бы в рай...
Но все пресловутый жилищный вопрос :( Живем с родителями и своего не предвидется, вот и решили...как только будет хоть что-то СВОЕ так сразу продолжим :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже уверенна, что за третьим обязательно пойду! :D Лет через 8-10, но обязательно! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×