Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Кошки, Кошатники. Ау!-4, продолжаем?

Рекомендуемые сообщения

С двумя котами точно весело. Мне вот говорили, что 2 кота не уживутся друг с другом. мы Марса кастрировали через 2 дня после того, как Симу принесли. иНу первый месяц общение котов состояло в том, что Сима на полусогнутых очень быстрым бегом перемещался по квартире, а Марс его догонял и либо пытался оседлать как кошку, либо пытался лупить. Не позволял мелкому спать на своих местечках, впал в детство-играл со всеми Симиными мышками, бантиками и т.д. Сима в ответ шипел и рычал, но все равно лез. Я уже и не чаяла, что они терпимы друг к другу будут. Муж на меня ругался, потому что утро начиналось с гонок и воплей. Сейчас мужички и спать могут вместе, вместе за синицами охотятся, играются в догонялки так ,что сметают все (особенно это здорово на рассвете, когда по тебе 2 тушки протопчутся либо ближе к ночи, когда ложишься спать), домик свой кошачий обожают оба, на один горшок ходят. Если Сима где-нибудь заныкался, то Марс его ищет, муркает, во все углы тыкается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу мяса - сырое мяско покупаем в магазине, но видимо для большей сохранности, в магазине его присаливают, а мы этого не знали. Даем, а кошаки лизнут и отворачиваются (а мясо такое шикарное сама бы ела) Так вот, попробовала его сама лизнуть, а там голая соль, представляете. Вымачивала его в воде долго и то детки с трудом его восприняли. Теперь если даю сырое, то в первую очередь проверяю на себе

 

вот это да...никогда бы не пдумала что такое может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кошь всю ночь сегодня резвилась, бандитка такая. Особенно приятно по спине туда сюдю носилась, бумажки у мена на столе все перебирала, хозяйственная такая. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продажа животных в с комерческих объявах. могут понизить рейтнг!
отредактруй свое сообщение поа нпошло 12 часов!

Упс, а я не знала :aiaiai: Отредактировать уже не ма, может модераторы помогут?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, А где можно повесить объяву, чё-то я не нашла про животных :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что имеем: кошка британка стрелизованная и сырая мороженная свинина.
вопрос можно ли дать кошке такое мясо (разморозить ошпарить кипятком и дать), а то котена каждый раз когда готовлю ходит кругами морду тянет - ей надо то немного, так баловства ради.
И еще момент в свинине, сколько знаю бывает вирус чумки - вроде как собачьей, а кошка может ей заболеть ? или эта болезнь только собачья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что имеем: кошка британка стрелизованная и сырая мороженная свинина.
вопрос можно ли дать кошке такое мясо (разморозить ошпарить кипятком и дать), а то котена каждый раз когда готовлю ходит кругами морду тянет - ей надо то немного, так баловства ради.
И еще момент в свинине, сколько знаю бывает вирус чумки - вроде как собачьей, а кошка может ей заболеть ? или эта болезнь только собачья?

 

Кошкам свинину вроде как нельзя :pod-tches:
Может как раз по причинам которые Вы пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинину?!!! :confus: Я точно её никогда не даю. Не знаю почему, но свинина в запрете, а особенно в сыром виде. Хотя наш толстопуз, как-то стащил со стала кусок свинины, который я положила размораживаться. В итоге, семья осталась без супа, а кот довольный :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка,

 

последний раздел, там комерческие объявления и там можно размещать, чтобы исправить или удалить пост - в раздел администрация , ау! там есть темк админитрация ау! или срочно удалите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фот. Вопрос - вот у кошонка носик грязный - его отмыть или сама вылижется?

 

Излюбленное место - в моих бумагах над батареей

 

0_31dbb_3898a20f_L.jpg

 

0_31dbe_e16f778a_L.jpg

 


ну не сгоняй хозяйка

 

0_31db9_d4bd64d8_L.jpg

 

вот так мы спим с приемной мамой хрюшей

 

0_31dba_d1343960_L.jpg

 

0_31dbd_69671011_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola***,

 

Мы другому коту, Пуху давали когда уже большой был и говядину и куру сырую, а свинну он почемуи сам не любил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
Боже мой! Каой ЧУДЕСНЫЙ ребенок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Сразу хочется помучить такой клубок шерсти. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая прелесть! Сразу хочется помучить такой клубок шерсти. :nyaam:

 

ага, помучаешь такой когтистый клубок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×