Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Кошки, Кошатники. Ау!-4, продолжаем?

Рекомендуемые сообщения

РК - роял конин?
И у нас повлияет

Ага.Он самый.Такая реакция не у всех кошек.Все индивидуально!
А перепелиные яйца я своей даю.Ест еще с большим удовольствием,чем куриные.Я даю целое.

 

А про корма здесь почитайте http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...30&f2id=185

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть такое мнение :yess: На серебре может появляться рыжина - руфизм называется, у колорных кошек может затемнение корпуса пойти. Но тут некоторые считают что такое от корма может случится, а кто-то что все же генетика и корм не причем и изменение окраса все равно бы случилось...

 


во! точно! руфизм, она такое слово говорила :D

 

а если предположить, что например не от корма цвет меняется-так со сменой еды все будет ясно-от корма или генетика...

 


Лешик*-вы то малыши, вам мясо еще успеется :P
мы канешн тоже малыши-но я реально вижу как кошак поправляется, хоть и растет сейчас не в ширь, а в длину...
все же когда в питомнике 12 кошек - не до жиру особо, а дома все вкусняшки одному.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут ни у кого котика шотланского нет, цвет серебристая шиншила. Нам жених нужен! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы канешн тоже малыши-но я реально вижу как кошак поправляется, хоть и растет сейчас не в ширь, а в длину...
все же когда в питомнике 12 кошек - не до жиру особо, а дома все вкусняшки одному

 

это точно!
на трескает и в туалет бегает :D ну и шкодит и храпит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они, мои пацаны любимые!
0b772e82baa9.jpgb0fb5ae63e00.jpg
d20511012af7.jpg

 

ой, девочки, я уже забодалась со своим мелким. Сделали мы копрограмму, обнаружили изоспоры. Поехала я с результатами в ветеринарку, а на приеме другая врач была. Она посмотрела и сказала, что необходимости колоть нет, нужно сменить корм и поить витаминами. Сменили корм. Это просто пытка китайская. Я уже привыкла к тому, что Марс к еде относится как к суровой необходимости- ест только для того, чтобы не протянуть лапы с голодухи. Ест он РК и консерву Гурмет, больше ничего. Вообще. А Сима не кот-ходячий желудок, готов съесть все, включая Марса. А этот лопух здоровый- сидит и смотрит, как Сима из под его носа еду из миски таскает. Кормежка по утрам -несутся к мискам оба сразу. Накладываю вперед Симе, потом Марсу. Так пока Марс понюхает-подумает-лизнет-Сима уже все свое съест и к Марсу подбирается. Смена корма рез-тов не принесла, 1-2 дня хорошо, а потом опять кровь. Я уже его на натуралку перевела- он всякие борщи-каши с удовольствием наворачивает. Если рядом с Марсом можно кабана положить, он и носом не поведет, то мелкий грохнулся вместе с табуреткой, но кусок мяса с него величиной со стола стырил. Может пакет прогрызть, чтоб хлеб своровать, или печенье какое. Если остался стакан стоять-обязательно проверит что там было. На днях решил понюхать свечку горящую-остался без бровей. Одним словом-рыжий!
В общем поехала я сегодня опять в ветеринарку. Там уже другая была. Она посмотрела наш листочек и сказала, что колоть нужно однозначно, т.к. у киса не только цистоспороз(кажется так), но на его фоне начинает развиваться дисбактериоз. Вот как так может быть -два врача смотрят в одну бумажку, но видят кардинально противоположные вещи. Завтра повезу Симу на укольчик. Заодно узнаю, можно ли ему сухари. А то я уже припарилась миски туда-сюда прятать-доставать, чтоб он не воровал.

 

У нас несколько человек спрашивали-Сима- это кошка? Нет, говорим-мальчик. А почему такое имя странное. Муж отвечает-потому что еврей! До сих пор прикалывается над вытянутыми лицами спрашивающих. На самом деле он-Симон, а дома Сима, Симочка, Симонечка,Симонюня, Сим-Сим, Семен-семеныч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки- а у кого 2 представителя кошачьих (и больше) правда ,что им вместе веселее,чем одному в доме?
я влт думаю-если второе животное брать-то кого? кота или кошку?

У нас трое - очень весело :D:D и кошакам и нам. По утрам "тыгдымим" по всей квартире, по постелям, по шкафам, по креслам ;););) . Шерсти действительно много :o:o , хотя довольно часто их вычесываем (кошки гладкошерстные). Пылесос только и спасает

 

По поводу мяса - сырое мяско покупаем в магазине, но видимо для большей сохранности, в магазине его присаливают, а мы этого не знали. Даем, а кошаки лизнут и отворачиваются (а мясо такое шикарное сама бы ела) Так вот, попробовала его сама лизнуть, а там голая соль, представляете. Вымачивала его в воде долго и то детки с трудом его восприняли. Теперь если даю сырое, то в первую очередь проверяю на себе :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они, мои пацаны любимые!

 

Шикарные пацанчики :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они, мои пацаны любимые!

 


Красавцы!!!!!!

 


Имя Сима кстати я встречала в кошачьем списке имен именно для котов, а не для кошек.
Но т.к. у нас в семье одна Сима уже есть (муж меня так ласково обзывает)-то кот у нас получил другое имя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina,

 

прикольны какие
Симка у вс жжет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-вроде в питомнике,где я брала котенка освободился один мальчик!!!!пишите-дам координаты в личку- я его видела,замечательный котик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina, Симка - очарование, а Марс просто красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina, класнючие пацаны! А рыжие еще те фулиганы.

 

Продажа 2-х кошек 1,5 лет

 

Девчонки, никому не нужна кошечка 1.5 лет, голубая с кремовыми пятнами, котята клубные. Одна девочка скоттиш страйт(1500р), другая фолд(2000р)? Кошек не видела и фоток тоже нет. Могу дать №тел. владелицы, р-он Чертаново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка,

 

продажа животных в с комерческих объявах. могут понизить рейтнг!
отредактруй свое сообщение поа нпошло 12 часов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас трое - очень весело :D:D и кошакам и нам. По утрам "тыгдымим" по всей квартире, по постелям, по шкафам, по креслам ;););) . Шерсти действительно много :o:o , хотя довольно часто их вычесываем (кошки гладкошерстные). Пылесос только и спасает

 

По поводу мяса - сырое мяско покупаем в магазине, но видимо для большей сохранности, в магазине его присаливают, а мы этого не знали. Даем, а кошаки лизнут и отворачиваются (а мясо такое шикарное сама бы ела) Так вот, попробовала его сама лизнуть, а там голая соль, представляете. Вымачивала его в воде долго и то детки с трудом его восприняли. Теперь если даю сырое, то в первую очередь проверяю на себе :D:D

 


вот это да... :eek: я даже подумать не могла-что мясо солят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×