Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Брала юбочку Ассоль-джинса,очень приятная ткань,села отлично,на мой 48 юбка села супер,всем рекомендую,а вот блузка 016 шифон не очень понравилась уж какая то химическая,жесткая,не очень приятно на теле носится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... чувствую по отзывам, что с размером я ошиблась, надо было меньше брать :(

 

к сожалению не могу похвастаться пока, то что брала раньше очень велико теперь, но снова заказала с удовольствием фил, для повседневки очень классные вещи и качество сильно радует. надеюсь смогу хвастнуть с новой закупочки :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои хвасты (качество фоток не хорошее, сори), но качество одежды – выше всяких похвал, да еще за эти деньги! Беру уже в пятый раз наверно, и всегда все отлично было:

 

Мои параметры: ОГ = 92, ОТ = 76, ОБ = 101, рост = 168..

 

1) Платье 052 Материал: масло+сетка с пайетками размер 48. На фото с сайта платье намного короче, чем в реале. На самом деле, оно даже слишком приличное, если так можно выразиться. Мне покороче надо было бы, т.к. я танцами решила заняться, для этого и взяла, но ничего, из-за складок не будет сильно заметно, если я его чуть повыше буду поднимать. Ткань очень приятная, тянется хорошо, но не супер-стрейч. Размер в размер на мой взгляд, но может чуть маломерит, но оно же тянется…
30f8f803745b.jpg
a7cf2e50fefb.jpg
d84cbbb5a1bf.jpg
2) Юбка Юбка Катя длина 45см Материал: кристалл размер 48, спереди и сзади по два разреза и плюс ремень на талии. Ткань плотная, темно-серая, похожа на джинсу, только чуть больше блестит.
fbce21f5e978.jpg
4f64abff0c2a.jpg
3) Юбка "Бетта" Материал:анжелика-сатин размер 46 (в размер, ношу уже больше года, качество-супер) и Блуза 068 Материал: шифон-жатка р-р 46 (только получила, уже побывала на утреннике у дочки, очень нарядная, пояс как и юбка хлопок-сатин, похож на плотный атлас)
609f0b249e30.jpg
07b7aa913ab3.jpg
dcae57099faa.jpg
4) Туника 80 №2 креп шифон –р 46, материал очень приятный и дорого смотрится (похож на плотный шелк), не мнется. Цвет темно-синий с бежевыми кружочками
dbdba3e0b44bt.jpg
Есть еще пара вещей (два платья и две блузы), фотки позже выложу.
Женя, спасибо! Твои навеки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мои хвасты (качество фоток не хорошее, сори), но качество одежды – выше всяких похвал, да еще за эти деньги! Беру уже в пятый раз наверно, и всегда все отлично было:

 

Мои параметры: ОГ = 92, ОТ = 76, ОБ = 101, рост = 168..

 


4) Туника 80 №2 креп шифон –р 46, материал очень приятный и дорого смотрится (похож на плотный шелк), не мнется. Цвет темно-синий с бежевыми кружочками
dbdba3e0b44b.jpg
Есть еще пара вещей (два платья и две блузы), фотки позже выложу.
Женя, спасибо! Твои навеки!!!

 

кросотка!
последняя блуза очень нра)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кросотка!
последняя блуза очень нра)))

 

Спасибо! Она реально классная! И в пир, и в мир, и в добрые люди!

 

dbdba3e0b44b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое спасибо!!! Вещи все просто классные, качество супер! Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×