Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ,шампунь купила, несколько раз уже использовала, эффекта пока не вижу :ranting::ranting::ranting: , понимаю, что всего и сразу не получится, кстати, а вот по поводу бальзама, кто каким пользуется, тем же,что и до применения шампуня?поделитесь опытом. :umn::worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарила знакомая парикмахер мужу шампунь такой, написано там столько всего, что любая рекламная компания по продаже шампуней для людей обзавидуется,
... как-то экспромтом, решила его испробовать... ну, ничего, пока живы волосы вроде, правда стали суше что-ли и выглядят долго чистыми))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила,после 2 помывок пересушила всю кожу-уже 2 недели чешусь,ну его нафиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам не использую ......хоть на вид (когда мокрые) они стрёмно выглядят ,суше расчесываются отлично ( при том что мой волос был привыкший к Нимеро от Бриллил ) ааааа потом самое интересное.... спрей для шоу (лошадиный гыыы ) такой блеск не передать словами .....рост пронаблюдать не смогла так как долго мучилась с желтизной на блонде постоянно окрашивала , перекрасилась опять в брюнет теперь посмотрим .... но подшерсток есть (от шампуня не от него не знаю) и волос не выпадает вообще , это было моей проблемой наверное лет 10 , то как они текли по ванной , а потом с расчески можно было собрать на рукав для свитера .....волос густой как в детстве пока не начала курить .....

 

Верность** ......Очень жаль , каждому своё ,кому то подходит ,кому то нет так уж мы устроены , ополосните волос водой с тимьяном Это хороший антисептик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annahalif,

( при том что мой волос был привыкший к Нимеро от Бриллил )

ополосните волос водой

ВолосЫ-они во множественном...Волос- это когда одЫн штука!
Или у вас всего один волосок? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже озадачилась вопросом об использовании шампуня для лошадей.

 

На одном из конных сайтов, нащла интересную статью о шампуне для лошадей, его составе и сравнении с обычным, людским =)

 

Вот сама статья:

 

http://www.aroundhorse.ru/shampun-dlya-loshadei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а какой именно шампунь вы используете? Я купила Зоо вип с ланолином и коллагеном. Никакого эффекта не заметила...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette, в косметичке пишут что от зоовипа волосы лезут нещадно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juliette, в косметичке пишут что от зоовипа волосы лезут нещадно

ого...... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я значит ентот шампунь, так еще и мужа заставила ( он долго сопративлялся :confus::confus: ), мне не подошел совершенно :ranting::ranting::ranting: , а мужу так тем более, он в последнее время вбил себе в голову, что у него волос выпадает, ну да есть немножечко, но не так чтобы очень, вот я и решила проявить заботу о муже. Вот только после шампуня у него ТАКОЙ слой перхоти на коже головы появился, УЖАС, первые 4-5 раз (мытья головы), ему даже нравился, а потом :confus::confus::confus:, он просто был в шоке, а я ошутила только то, что волос реально стал высушен!!!Вообщем нам не понравилось!Шампунь был Зоо Вип!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей бабушки после 5 месяцев использования лошадиного шампуня начали расти черные волосы (она уже давно седая у нас)
ну и говорит ногти окрепли, утверждает, что от массирования кожи головы при мытье волос.

 

ну и мы с маман также продолжаем использовать, зоовип, который зеленый с дегтем. А перхоть у меня появилась после мытья волос шампунем для жеребят - не подошел он мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моей бабушки после 5 месяцев использования лошадиного шампуня начали расти черные волосы (она уже давно седая у нас)

Каким шампунем бабушка пользуется? а то я тоже седая у нас :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зоовип, который зеленый

Tesima**, вот этим. Восстанавливающий шампунь-бальзам с дегтем и прополисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала этот шампунь, разницы - НИКАКОЙ! Так что все это сплетни <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx: во наржалась то , я пас :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×