Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Олька, насмешила :histeric:

 

Во, женщины! На все готовы ради красоты.

 


Не, я лучше как нибудь... для людей :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила зоовип двойного действия-клааас!вчера весь день на ногах по жаре-трындец!ноги в постельке помазала-прееелесть!помазала спину(у меня грыжи жестокие)тоже потрясный эффект!заказала и шампуни и зорьку и тд-верю в успех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, всю тему не осилила :aiaiai:

 

Я пользуюсь шампунем для лошадей, а после него - профессиональным бальзамом для собак (оба соответсвенно развожу по инструкции). Волосы у меня от природы густые, сейчас длиной до... копчика :morgalik: Мне нравится. До этого пользовалась профессиональными шампунями для собак, тоже нравилось. Названя давать не буду, чтоб не выглядело рекламой. Во всяком случае ни чем не хуже человеческих, многие их которых моя голова не переносит - чувствительная кожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка, а в личку можно названия?)))))))бальзам особенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно наполнитель для кошачего туалета использовать

 

ГРЯЗЕВАЯ МАСКА. Смешайте две горсти свежего наполнителя для кошачьего туалета с теплой водой, чтобы получилась густая паста. Нанесите ее на лицо, оставьте на 20 минут, смойте водой. Глина, содержащаяся в наполнителе, очищает кожу, поглощая грязь и жир из пор. Когда ваши друзья отпускают комплименты по поводу цвета лица и интересуются, как вы этого достигли, говорите уклончиво, что это ваш маленький секрет (ой, я представила себе эту картину....... .

 

ДЕЗОДОРИРОВАНИЕ СПОРТИВНОЙ ОБУВИ. Если ваши кроссовки источают неприятный запах, насыпьте в старые носки ароматизированный наполнитель для кошачьего туалета, завяжите и вложите в обувь на ночь.
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще можно наполнитель для кошачего туалета использовать

Ой не могу :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: честное слово :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, Shedrina**, это жеестко уже)))))шапмунь купилаа!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарыла советик

Я пользуюсь шампунем для жеребят - он самый мягкий, и лучше всего подходит для жидких, тонких, ослабленных волос - правда волосы после него вы не уложите ни во что, даже в косу - зато они становятся пышными и очень мягкими, приобретают объём.

 

Моя подруга с густыми волосами пользуется "взрослоконячим шампунем" - волосы становятся тяжелее, хорошо лежат.

 

Как пользоваться? На этикетке написано : разведите тёплой водой один к пяти, взбейте в пену и нанесите слегка втирая в гриву и хвост. (я развожу один колпачёк в большой кружке - взбиваю пальцами и оставляю на голове минут на пять).
Бальзамам пользоваться не рекомендую, но тут есть такая фишка- мокрые волосы вы не расчешете - но когда они высохнут, они мало того что сами распутаются, так ещё и целый день не путаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая гламурная девушка из «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер может позволить себе любой шампунь, но предпочитает… шампунь для лошадей под названием «Грива и хвост» (Mane ‘N Tail). Это придает ее волосам необходимые блеск и жесткость. «Многие знаменитости используют этот продукт, но стараются этот факт не афишировать – как-то не комильфо», – говорит личный парикмахер актрисы Энтони Дики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще можно наполнитель для кошачего туалета использовать

 

ГРЯЗЕВАЯ МАСКА. Смешайте две горсти свежего наполнителя для кошачьего туалета с теплой водой, чтобы получилась густая паста. Нанесите ее на лицо, оставьте на 20 минут, смойте водой. Глина, содержащаяся в наполнителе, очищает кожу, поглощая грязь и жир из пор. Когда ваши друзья отпускают комплименты по поводу цвета лица и интересуются, как вы этого достигли, говорите уклончиво, что это ваш маленький секрет (ой, я представила себе эту картину....... .

 

ДЕЗОДОРИРОВАНИЕ СПОРТИВНОЙ ОБУВИ. Если ваши кроссовки источают неприятный запах, насыпьте в старые носки ароматизированный наполнитель для кошачьего туалета, завяжите и вложите в обувь на ночь.
.

 


:rzatch: А ведь, наверняка, сработает!!! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я намазала Зорькой пятки на ночь-очень клево!до этого я экспиренсы проводила и покруче-барсучий жир!))зааапах у барсука крутой)зорька попроще)еще я пила медвежью желчь!крутая?!))так что голову лошадинным шампунем помою легко)еще приглядела вчера мску для волос собачью-1000рублей банка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки! Вы прикалываетесь :D

 

Меня в таких вещах больше всего поражает то, что ведь кому то в голову пришло это первым попробовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*, думаю конникам пришло первым)я помыла сегодня себе волосы конячим шампунем-ниче так)))дикого восторга не заметила-вполне себе глаааденькие волосы!но обычно я пользуюсь(долгие уже годы)исключительно салонной профкосметикой для волос-может оттого контраста нет?но то что касается бальзама двойного действия-точно мега вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы отчитываюсь. Мазью для суставов бабуля довольна! :super: Просит еще тюбиков 5. :smexx:
А дед заказал еще гель согревающий с камфарой ментолом. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отчитаюсь. Падать волосы стали реально МЕНЬШЕ (пользуюсь Зоовипом для гривы и хвоста). Грязнятся тоже существенно меньше, сейчас лето и это видно. Минус - краска для волос таки сходит быстрей, но не сильно заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×