Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Теперь хвасты пошли. Кто следующий?
:histeric: (из-под стола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка0013**, во-во, у меня такой, только для жеребят! Буду в выхи пробовать.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что тут рассуждают о шампуне для лошадей. Но я помоему дохочево обьяснила, что никто в Голивуде шампунем из зоомагазина не моет. Это ошибка в переводе :D Паркер не допоняли, а тут вся Раша моет голову шампунями из зоомагазина.
И не забывайте , что каждый день лошадей шампунями не моют. И назначение у них не от ломкости волос или выпадении, и густоты. А так же для защиты от паразитов. Лошади все же не люди. И клещи и блохи и кровососущие вот их проблема. Если у вас еще такие проблемы то тады мойте почему бы нет. Я все же на состав посмотрела и нашла что к чему.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка не хвасты, а посто показать товарищу из зарубежья, чем продвинутая Раша моет голову. Кстати полфлакона этого чуда еще в наличии. Могу отдать за так.
Лука** не ударьтесь когда вылезать будете (из под стола) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати полфлакона этого чуда еще в наличии. Могу отдать за так.
Вы Паркер отправте..

 

Мне это все напоминает мультик Простоквашено. Когда дядя Федор письмицо родителем пишет с Шариком и котом :smexx: " http://www.youtube.com/watch?v=oLZgegJrExI...077&index=3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааааа. Свои волосы лошадиным шампунем мыть точно не буду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это все напоминает мультик Простоквашено. Когда дядя Федор письмицо родителем пишет с Шариком и котом " http://www.youtube.com/watch?v=oLZgegJrExI...077&index=3

 


Carmen22**, Точно!!! :histeric:
Но я все равно один разок попробую, бальзамчиком сполосну, а потом вынесу свой вердикт.. :D Клещи, блохи, надеюсь, от него не заведутся.. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я все равно один разок попробую, бальзамчиком сполосну, а потом вынесу свой вердикт.. :D Клещи, блохи, надеюсь, от него не заведутся.. :histeric:

думаю многим будет интересен результат :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Джесика Паркер не использует шампунь для коней..Гы гы. У нас в США продается вот такой шампунь.. его называют конячим..вот она его и имела ввиду. Продается во всех проф салонах за смешные цены, шампунь и кондишен. Все его вроде как рекомнедуют.

облом-с... :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**, вот и я сегодня такой же купила за 150 рублей, воняет жуть как :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннушка013**, вот и я сегодня такой же купила за 150 рублей, воняет жуть как :tongue:

 

Так лошадям и не пологается :D так сказать пахнуть парфюмом ..ГЫ ГЫ :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Джесика Паркер не использует шампунь для коней..Гы гы. У нас в США продается вот такой шампунь.. его называют конячим..вот она его и имела ввиду. Продается во всех проф салонах за смешные цены, шампунь и кондишен. Все его вроде как рекомнедуют.

 

0f_1.JPG
не шампунь для коней, а шампунь с "конским протеином".

 


А я вчера в аптеке случайно увидела нечто подобное - флакон шампуня с лошадью на картинке :confus: Думаю - что за ...??! Оказывается, "на конском молоке" шампунь :smexx: Пойду сегодня гляну производителя чудо-косметики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннушка013**, вот и я сегодня такой же купила за 150 рублей, воняет жуть как :tongue:

 

Аха, вонючка страшная. :tease: Надеюсь после бальзама запах пропадет, и волосы не будут так вонять... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня помыла волосы лошадкиной шампунькой, когда разводишь 1:10, то запах уже, естественно, не такой ядрёный! Волосы феном сушить не стала, просто рас4есала, когда слегка подсохли и дождалась пока высохнут! Эффекта я такого и не ожидала, волосы мягкие, послушные и блестящие, а 4то ещё надо?! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! А я завтра буду мыть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×