Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лола*

Когда У Вас Вырос Животик?

Рекомендуемые сообщения

а я вообще глиста в скафандре
на фотке где мы с тарелками на встрече там вообще не ясна каким макаром я оказалась среди беремчатых :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal

 

ты просто спортсмЭнка и по комплекции худенькая, вот пока и не видно... ниче ниче скоро в кадр влазить не будешь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность пузо появилось после 20 недель... Я всё ждала его, ждала, всяко выпячивала чтобы все видели... Глупая была, потом оно как начало расти :eek: В 6 месяцев меня уже рожать отправляли по размерам. До чего пузо разрослось, даже вспоминать страшно. Смотрю на свои фотографии и сама себе говорю что это монтаж :smexx:
Теперь вторая беременность, пузо вылезло очень быстро, уже в 12 недель. Надеюсь что на этот раз хоть помельче к концу будет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger*

 

т.е. правду говорят, что при второй беременности пузик вылазит НАМНОГО раньше? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа, это зависит от промежутка между беременностями. У меня вторая беременность, но разница 10 лет, так у меня до сих пор то что есть пузиком назвать нельзя. :D Просто "широка страна моя родная". :histeric: Т.е. в фас я выгляжу абсолютно так же как и до беременности. А в профиль шире чем была.
Если интересно посмотри мои фотки здесь. (пароль ra3vjkc). Та фотка, которая в красных штанишках - сегодняшняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*

 

Спасибо, посмотрю обязательно, только из дома
на работе блок стоит на просмотр :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузик начал расти как-то сразу :unsure: В 10 недель уже не влезала в свои брюки, прошлось купить беремчатые штаники. К концу беременности пузико было такое. что все врачи пророчили четырехкилаграмового ребетенка. Ангелина родилась 3450, вод умереное количество было, непонятно, почему был такой живот :P Надо сказать. что убралось у меня все лишнее так же быстро, как и появилось :yess: В моем дневнике есть фоты с пузиком на разных сроках, если интересно, заглядывайте :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusiona, конечно интересно. Пошли заглядывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusiona, мдя... знатный у тебя пуз был. Большой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... прочитала свой предыдущий пост... сама же расмеялась, вот я глупая.... мне казалось тогда ЧТО ОН УЖЕ РАСТИ НАЧАЛ... ан нет...
рости он начал только на 20 недельке... я еже стабильно влезла в беремчатые штанишки.... а до 20 ходила в джинсиках и брючках, которые я носила до беременности...а тогда (нельке на 14-15) он просто округлился.... :bkeh::tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×