Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первомай встретили ударно - заполосатился тест :D
Причем сомнения возникли еще неделей раньше, но тогда тест был отрицательным.. Почему возникли сомнения? Потому что, не смотря на строгую диету, вдруг начал расти живот, сразу под грудью, как будто уже как минимум 4-ый месяц :crank:
Нет, я конечно знала, что во время второй и последующей беременности все симптомы проявляются рано.. но не до такой же степени :confus:
Что же со мной будет к концу? :hellp:
Беременность совершенно не планированная, нет, я конечно же хотела третьего ребенка, но дело в том, что я сейчас сижу плотненько на антидепрессантах и психотерапевт пригрозил сразу беременность не планировать.. да и муж чего то начал выпендриваться, свободной жизни захотел.. но Бог распорядился иначе :worthy:
Была лишь одна возможность забеременеть в этом месяце, не удержались, и я на нее и попалась.. хотя полгода перед этим старались в течение 3-х месяцев безрезультатно.
Так вот.. кто бы ты ни был, солнышко, я тебя очень жду, и Аня с Гришаней тоже :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по последним месячным родится малыш должен в начале января. Вот наш календарик:

 

13_3_14331_9900FF_edc1ccd9dbd520d5d6c5.png

 

хочется чуть больше девочку, но и мальчику будем рады.
Сейчас слазию с таблеток потихоньку и жду когда мы проявимся на узи. Вчера на узи моя врач долго искала, нашла предположительно маленькое черное пятнышко, наверно, это малыш. Повторим процедуру через недельку.
Собиралась ехать на лето в Германию, теперь наверно придется поездку отложить.. свиной грипп в европе, да и малыша пока опасно отвозить так далеко от врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, очень рада за тебя! :ptrose: Легкой беспроблемной беременности... :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, очень рада за тебя! :ptrose: Легкой беспроблемной беременности... :beremki:

 

Спасибки! :flowers: будем стараться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила на узи: наконец-то разглядели точечку, соответствует 3 неделям плода :clap: . Все в порядке, желтое тело сформировано, пьем витаминки и растем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сходила на узи: наконец-то разглядели точечку, соответствует 3 неделям плода clap_1.gif . Все в порядке, желтое тело сформировано, пьем витаминки и растем 4u.gif

отлично!! поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Забеременели в самое удачное время - летом по жаре с большим пузом таскаться не придется. А если еще и без токсикоза обойдется - вообще красота! Легкой беременности и здоровья всему семейству :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления! Забеременели в самое удачное время - летом по жаре с большим пузом таскаться не придется. А если еще и без токсикоза обойдется - вообще красота! Легкой беременности и здоровья всему семейству :mascha:

 

спасибо Вам огромное! :flowers:

 

Потихонечку растем, вот и 7,5 неделек уже..
Жду пока пройдет опасный срок, страшновато немного, лишь бы все было хорошо.
К врачу на следующей неделе, смотреть как развивается и слушать сердечко.
Боюсь из-за лекарств, не получается обходится без них, пью успокоительные и от тахикардии, сердце периодически заходится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**, не переживай из-за лекарств. Ну куда мы сейчас без них? Мы живем в таких условиях, что о "естественности" беременности и родов можно только мечтать, мы уже слишком испорчены цивилизацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kathrin**, не переживай из-за лекарств. Ну куда мы сейчас без них? Мы живем в таких условиях, что о "естественности" беременности и родов можно только мечтать, мы уже слишком испорчены цивилизацией.

 

Спасибки за поддержку! :flowers: Очень надеюсь, что все будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали узи, слушали сердечко, увидела я своего малышика, заметно подрос за 3 недельки :D Еще ручки и ножки трудно различимы, но тельце уже заметное и голова. Распечатали фотку на память.
Сдала кровь на анализы, теперь предстоит скрининг 12 июля. Растем мы как положено, дай Бог, чтобы и дальше так было :worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА Катюш я нашла твой дневничёк, теперь буду тут частым гостем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА Катюш я нашла твой дневничёк, теперь буду тут частым гостем!!!

 

Привет) заходи, конечно :flowers: мы вас на 8 неделек помладше :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач передвинула мне сроки рождения малыша по данным узи. Малыш сейчас на 7 с чемто недель, т.е. рожать 19-20 января
вот единственно не понимаю, ну что малыш меньше на 2 недели чем по табличке - это понятно, зачатие ведь позже, чем первый день последних месячных минимум на 2 недели. А табличка считает от месячных. Но вот 40 недель же акушеры считают не от дня зачатия, а от последних месячных, тогда срок 3 января, как в табличке. А она ставит 19-20 января.. чтож я как слон 10 месяцев ходить буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли результаты анализов. С кровью все в порядке, а вот моча плохая, сказала, что бактерии размножились, бактериальный вагиноз.
Выписала свечи вагинальные и, обильное питье и пасту фитолизин. На скрининге 9 июля будем опять сдавать кровь на все инфекции, и еще кучу показателей. Вроде не должно быть никаких инфекций, если только муж налево не ходил а так герпес только, но я его в октябре уколами пролечила, вроде обострений нет..
Придется все-таки вставать на учет в жк, так как медцентр родовые сертификаты не выдает. Кто знает консультацию в районе Сокола? Моя врач говорит, что отзывы о ней не очень хорошие, но выбора нет, придется через какоето время идти..
да и вообще, просветите меня темную, что такое родовые сертификаты? На какой они нужны? А то отстала я за 3 года неприсутствия в россии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×