Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто больше?  

125 голосов

  1. 1. ??? ?? ??? ?????? ?????????????

    • ? ??????????? ??????, ??? ???
      12
    • ??? ???????????? ?????? ??? ?
      40
    • ???????? ?????????
      17
    • ? ?????? ?? ???????
      44
    • ??? ?? ????????
      1
    • ??????
      5


Рекомендуемые сообщения

Интересно стало, а как у вас?
У нас поменялось в условиях кризиса. Раньше больше зарабатывал муж, теперь я. Его это морально ущемляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно мне не надо было лезть в эту тему, да еще голосовать. Вопрос явно не ко мне, т.к. я одна зарабатываю в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно мне не надо было лезть в эту тему, да еще голосовать. Вопрос явно не ко мне, т.к. я одна зарабатываю в семье.

Значит вы выбрали "другое"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не работаю, только получаю пособие на ребенка, но здесь оно не такое уж маленькое, так что хоть какой-то вклад в бюджет делаем :)
Но добытчик конечно муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент не работаю. муж единственный кормилиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ... сейчас зарабатывает муж, т.к. я в отпуске...
не голосовала, ибо "я вообще не работаю" не про меня. Я временно не работаю :) (в моем понимании "вообще не работать" это всю жизнь заниматься только детьми, семьей, домом и не работать никогда..._)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начинали вместе жить, муж не работал или перебивался (наивный, всё к кидалам норовил попасть), я зарабатывала и ему деньги давала. считала, что в период становления человека в чужом городе это нормально. Потом он устроился на относительно хорошую работу, стал получать сначала немного меньше, потом так же, потом больше меня - я в госучреждении, там зарплаты быстро не поднимают, а у него от выработки зависит, от ночных и праздничных часов, словом, раз на раз не приходится. Сейчас я на пособии, оно больше, чем была зарплата + я перевожу с нескольких языков и у меня есть маленький Интернет-магазин, так что в месяц набегает или одинаково от обоих, или от мужа чуть больше. Сынок тоже немножко зарабатывает, пёсик тоже недавно небольшой гонорарец принёс, и не первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не работаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работаю, т.к. в отпуске, на работу не собираюсь в дальнейшем. Пока я работала, муж зарабатывал больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не работаю, получаю пособие по безработице. Когда работала получала меньше мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опроса замужних радует одно - все мужчины работают! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До декрета я зарабатывала в разы больше мужа; когда сидела с ребёнком, он сменил работу и зарабатывал не меньше, недавно в связи с кризисом ему урезали з\пл... Надеюсь через полгода-год я выйду и наше фин.положение улучшится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж зарабатывает больше. Работает в столице родины-Москве, а там зарплаты на порядок выше наших региональных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж зарабатывает больше, чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×