Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бесит, когда что-то потеряю в квартире в 4 стенах и не могу найти, а оно например просто завалилось за ножку дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу
-когда неученый ученого учит,
можно просто дать совет(и не навязывать свое мнение);
-когда возле бельевой корзины или в другом месте валяются вещи (например, носки мужа);
-когда обещают и не выполняют свое обещание;
-когда не отдают долги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу вспомнить что менядействительно сильно бесит :unsure:

 

когда обещают и не выполняют свое обещание;

во-это бесит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда кто-то берет мою свежекупленную газету, которую я еще не читала!!!

+1
Когда тюбик с пастой не закрывают, а утром она засыхает и приходится ее расковыривать, на следующее утро все повторяется, как в дурном сне.
Терпеть не могу, когда дверцы шкафов не закрывают, тумбочек и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда например я что-то тут на форуме напишу, а кто-то возьмет, как цитату мою фразу отметит и напишет - " БРЕД!!!". Я считаю, называть бредом слова другого человека тока потому, что они отличаются от твоих представлений - это некультурно и некрасиво.

 


А еще я ненавижу, когда руки грязные. Сразу чесаться начинаю и беситься.

 

Бесит еда, оставленная на тарелках в раковине.

 

Терпеть не могу, когда в транспорте кто-то пялится на моего ребенка.

 

Ненавижу, когда незнакомые люди (Инета это не касается, здесь наоборот, немного раздражает излишнее ВЫканье...) начинают мне ТЫкать, в то время как я обращаюсь на ВЫ. И пофиг на разницу в возрасте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто трясусь, когда я корячилась после работы над ужином, а пока он разогревается муж успевает наесться бутеров :ranting: :ranting: :ranting: !!!
Злюсь, когда муж не убирает за собой посуду (ну не хочешь мыть - не мой, но хотя бы со стола убери :ranting: ).
Не люблю, когда кто-то стоит сзади, когда я за компом (особенно на конфе :P )
Ну и все, что связано с сигаретами бесит :ranting: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит когда лезут в мой сот телефон-типа картинки посмотреть и когда пользуются моей косметикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит когда лезут в мой сот телефон-типа картинки посмотреть и когда пользуются моей косметикой

О!!! имея подрастающую дочь - это так у нас актуально!!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся**,

Когда тюбик с пастой не закрывают, а утром она засыхает и приходится ее расковыривать, на следующее утро все повторяется, как в дурном сне.

 

я стала покупать пасту не с закручивающимся колпачком, а с такой крышечкой... если ее не закроют то можно по старинке открутить колпачек и получить порцию нормальной пасты, а уж вечером заставить виновника расковырять засохшее :)

 


Бесит пардон... раз уж в ванную перебрались, когда на крышке унитаза капли и муж не вытирает... бешусь до крика и ора...

 

а еще у меня бзик, тема то про бщики да :)

 

Я всегда всех продавцов называю ДЕВУШКА, даже если продавщице хорошо за 60... я даже пару раз умудрилась пареньков в магазинах с техникой позвать Девушка...

 

и вообще я не люблю магазины где надо у кого то что то просить, даже когда мужу на кассе надо купить сигареты, а значит вступить в контакт словесный с кассиршей, я начинаю дергаться и психовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕНАВИЖУ когда муж не убирает хлеб в хлебницу или не закрывает ее: он поел мягонького, а остальные типа сухарики любят!

+1 так любит делать моя свекровь :ranting: бееесит
а еще она в колбасной нарезке в середине пальцем дырку проткнет, вынет себе пару кусков на бутер а остальное фиг с ним, пускай заветривается... убила бы!!! :ranting:
Просто трясусь, когда я корячилась после работы над ужином, а пока он разогревается муж успевает наесться бутеров

+100 стоишь и думаешь после этого, лучше бы за компом это время просидела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда всех продавцов называю ДЕВУШКА, даже если продавщице хорошо за 60...

 

И я тоже.
Стоит перед тобой такая "девушка", лет 40, килограмм так 80-90. Спокойно просишь ее о чем то, а она в ответ -женщина и далее по тексту...
Убить готова. Я, обращение к себе - "женщина" пока не приемлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда кто-то берет мою свежекупленную газету, которую я еще не читала!!!

вот имею аналогичный бзик! МОЮ ГАЗЕТУ БРАТЬ И ЧИТАТЬ ДО МЕНЯ НЕЛЬЗЯ!!! УБЬЮ!!!!
люто ненавижу когда при мытье посуды поднимаешь руку вверх чтобы поставить тарелку на сушку, а капля воды начинает стекать по руке в рукав!! НЕНАВИЖУ!!! Тут же нервы с катушек съезжают вплоть до бросания предметов!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ненавижу брить мужу шею - прям вот до трясуна!!!!!!!!!! Даже объяснить не могу, почему, но от этой просьбы меня прям переворачивает

ая вот могу сказать почему я это так не люблю - он уже сидит в ванной ( у нас это в основном вечером) я или лежу почтисплю или здесь сижу и тут такой дурацкий блеющий голосок из - за двери ванны - я его типа должна услышать, а если не услышу - он проблеет погромче, чтоб всех разбудить, а дальше дурацкие вопросы - не отвлек ли меня и не буду ли я столь любезна чтоб побрить его шею :ranting::ranting::ranting: я отцу в ушах стригу с гораздо большим удовольствием ( если от этого вообще можно удовольствие получить) чем шею мужу брить, ну не люблю и все

 

а еще бесит что идешь гулять с детьми с коляской с великом и всегда приходит маленький лифт, я не знаю какой идиот программировал лифты у нас в доме - кнопка одна, и ко мне всегда приходит маленький, даже когда оба не заняты и нет возможности это исправить, гады

 

кошка бесит, которая сухую еду свою ест не нормально как все кошки из миски, а сначала лапой достает из миски а потом ест или погоняет минут десять по квартире и типа мышь словила, сжирает, а как свое добро в туалете закапывает.....просто жуть.....как в последний раз....весь наполнитель на полу рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люто ненавижу когда при мытье посуды поднимаешь руку вверх чтобы поставить тарелку на сушку, а капля воды начинает стекать по руке в рукав!! НЕНАВИЖУ!!!

точно!!!!!! а еще когда поставишь посуду в сушку, а с нее капает на поддон для воды и брызгает мне прям в нос :pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно!!!!!! а еще когда поставишь посуду в сушку, а с нее капает на поддон для воды и брызгает мне прям в нос :pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Может просто для сушки другое место найти, чтобы пониже, где капля за рукав не попадет, и от поддона чтобы до носа не добрызнуло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×