Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Королевская мамочка

Ищу вот такую кухню.

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Очень нужна ваша помощь. :worthy:
Ситуация и смешная и грустная :D одновременно
У меня на кухне стоит кухонный гарнитур, купленный 7 лет назад.
Теперь для другой квартиры, где кухня больше, решила докупить дополнительно отдельные ящички, шкафчики, уж очень мне кухня моя нравится.
Но тут то и проблема, как называется наша кухня и документы на нее найти не могу.
Откопала только кусочек бумажки, чудом сохранившийся :smexx: , на одном из шкафчиков, где написано, что ....Каширское шоссе, дом 3, корп 1 (адрес производства) и всякие там госты и т.д., а названия нет :cryyy: оторванно

 

Начала искать в интернете, но похожих много, а именно такой не нашла...

 

Короче, может у кого дома стоит такая же (и кто может посмотреть в документах,
как она называется и где купили) или кто видел где в интернете, плиз, дайте мне знать.

 

Классическая кухня с арочными фасадами из дуба, причем( что очень важно-арки и сверху и снизу), производство Россия (Москва), цвет вишня (вроде бы :pod-tches: ).

 

детали крупно

 

e1f0361ac8cd.jpg1bd96f4c8b64.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, вид слишком стандартен, чтобы сказать, что это именно(((( Попробуй поискать по гостам, так может быть что-то отыщешь. И вывесь их здесь, я тоже попробую, как время будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едите на любой строительный рынок (типа каширки) там всегда есть частники которые делают кухни и шкафы купе на заказ, берете побоьше фоток и лучше всего один из фасадов, вам сделают точно такой же шкафчик по цвету и вашему размеру. проверено не раз моими знакомыми.
Мы сами так кухню делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каширке фабрика "Москомплект-мебель", адрес каширское шоссе, д.3., к.2...Снимайте фасад и езжайте туда...Может, у них эта модель еще не снята с производства...Плюс, как уже было сказано, на рынках мебельных и строительных куча умельцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо! :clap:

 

Schatzi**** вы вернули меня к жизни! К семье, к детям!
посмотрела на сайте "Москомплект-мебель" нашла оооочень похожую мебель,
да и мне казалось, что мебель называлась Ника...в любом случае поеду туда и все разведаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×