Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Марррьяна

Как долго ждать родов?

Рекомендуемые сообщения

Первые роды - в срок. Вторые в 42 недели. Меня на 42 уложили в ОПБ и там принимающая врач сразу предложила кс ( с какой стати интересно?). А у меня в голове прочно сидит рассказ подружкиной мамы (врач в скольких-то поколениях), что раньше нормальный срок родов ставили 42недели. И потому от КС я отказалась. УЗИ и КТГ паталогий не выявляли, куда спешить?
Правда когда начались схватки мне пузырь прокололи и потом, когда схватки сильные уже за мной всё ходила врач " а давайте кс". Фига вам - я родила сама. Неонатолог сказала, что если бы не знала что 42 недели, то повиду ребёнка - не в жисть бы не подумала, что переношенный.
Так что, если чуствуете себя нормально, показатели обследования в норме - то можно и подождать.

 

Ну и хорошо бы хорошего гинеколога для ведения беременности. Мне во второй раз не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж даже и не знаю на какой неделе я родила, вообщем по месячным ставили на 27 мая, по узи на 5 июня, родила 22 июня, совершенно не переношеного ребёнка, причём роды вызвали (делали прокол пузыря). Я ориентировалась на роды 27 мая, в итоге прождала их целый месяц, как говориться вот-вот в любой момент. Народная стимкляция это какая? я вот бегала с 1 на 5 этаж, если вдруг что-то забыла дома я или муж, намывала машину в ручную, гуляла, постоянно ходила, ну и с мужем вызывали ежедневно своими методами :aiaiai:
А вообще знаю, что перенашивать плохо, я дочу первую переносила, на неделю или больше даже, родилась уже с плохими водами((( Но роды пришли сами. Я думаю, что если 1 было кесарево то 2 раз лучше не рисковать, ну или найти очень хорошего доктора. Но я б наверное не рискнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×