Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


ну конечно до той поры, когда в голову ему придет мысль о том, что настоящие мужчины носят кальсоны. или ничего не носят, а просто мужественно звенят причиндалами на морозе

3340504[/snapback]

 

надо мужу зачитать :smexx: спасибо за поднятие настроения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против. Мы бегаем дома в колготках, правда не часто, удобно это очень! Хотя конечно ещё смотря какой возраст. Наверное лет в 5 мальчик в колготках это не совсем то... Не считая конечно колготки под штаны на прогулку, это, ИМХО, до школы нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные мы существа -люди, cтранное отношение у нас в обществе к такому елементу одежды как колготы.Мужчина и мальчик после 6 лет в колготах вызывает нездоровую реакцию окружающих. Мальчик сам должен решать что носить. Вообще более полезно для мальчиков и гигиеничнее носить колготы под шортами , а не штаны под которыми потеют мужские органы , ( не постоянно конечно , а при определенной температуре когда в одних шортах прохладно , а в штанах жарко), да и пот должен впитываться в хебешные колготы , а не оставаться на ногах приводя к раздражениям. В колготах легче двигаться они меньше мешают движениям и тем более половым органам(если качественные и правильно подобран размер) и наконец ето эстетично и красиво .В средние века мужчины понимали преимущества колгот и носили их, это была чисто мужская одежда. Иногда думаешь , что человечество деградирует, когда слышишь , что колготы ето только женская одежда-какой бред!Большой удар по психике мальчика , когда вдруг (от 4 до 7 лет) он узнает, что его привычная , удобная одежда- колготы оказывается только для девочек. Появляется зависть и агресия к девочкам, им можно больше и у них больше возможностей в жизни. Именно ето приводит в будущем к алкоголизму и извращениям, к меньшей устойчивости к проблемам в жизни.Любовь и желание носить колготы зависит от уникального расположения нервных сосудов в нижней части тела каждого из нас независимо от пола.Одни получают удовольствие от обтягивающей одежды(стимуляция нервных окончаний), а другие дискомфорт.И если бы женщины не закомплексовали мужчин в детстве, то половина из них носили бы колготы.Доказательство- в фильмах и мультфильмах, мальчики и мужчины- супергерои в колготах, потому-что это красиво , всем приятно смотреть на ноги в колготах , а не мешках-штанах.Процентов 60 мужчин и мальчиков в тайне мечтают носить колготы, женщины проведите эксперимент установите дома скрытую камеру и оставляйте на видном месте плотные без блеска колготы-оденет .Почему женщины против колгот на мальчиках и мужчинах-они по натуре собственницы и егоисты, они подсознательно боятся делиться частичкой своего женского мира-колготами, потому что думают что мужчины будут меньше смотреть на их ножки ,появиться конкуренция, будут смотреть и на мужские ноги в колготах. Женщины! мы мужчины небудем вас любить меньше . Мамы просьба при воспитании не внушать нам ,что колготы это только женская одежда, Ваш эгоизм оборачивается против всех нас. Мне 32 года , женат , 3 детей(7,9,11)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама девочки, к мальчикам в колготках отношусь положительно.
Тепло, удобно. Сейчас столько хорошеньких колготочек для мальчиков,все хорошенькие, ну почему нет???? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своими мальчишками никогда не заморачивалась по этому поводу. Старший еще в 5 лет отказался от колгот, покупала ему кальсоны. А младший (ему сейчас 6 с половиной) до сих пор носит колготки без проблем, крме этого есть и легенцы и кальсоны. Если ребенку удобно, то почему не носить. В конце концов я же не заставляю его одевать капроновые колготки ярких цветов. Но знаю, что уже через год мы перейдем уже на мужское белье :)

мальчики и мужчины- супергерои в колготах,
ну честно-говоря никогда не понимала форму типа трусы надеты на колготы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы колготки носим. Я покупаю только хлопковые. Синтетики стараюсь поменьше "к телу" одевать. Вот такой у меня загон. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама одеваю колготки дочке месяцев с 8 ,началась оскень,потом зима,вобщем холодное время года.
дома тоже носим колготки,в них ползать самое то.
к мальчикам в колготках отношусь спокойно,так же как и к девочкам,это же так удобно одеть под комбез или штаны-джинсы колготки,а если идете куда то,то пришли сняли комбез,одели штанцы сверху,ну это для маленьких конечною
моему племяннику 3 с небольшим и он уже сморится в колготках и водолазке не очень,тем более что там хб колгтки с отвисшими коленками :wacko: ,а если приличные хорошие колготы ,то пододеть и дома хорошо. А так на выход :P ,мы всегда одеваем брюки тоже,хоть и девченки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и темка )))) никогда не задумывалась, что мальчикам носить колготки не комильфо :D, для малышей это в первую очередь удобно и тепло...а уж подрощенные мальчики могут и сами решить одевать или нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынишка носил колготки до 3 лет.А потом сам стал отдавать предпочтение шараварам и кальсонам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим колготки,они сейчас такие прикольные с машинками,зверюшками,ну и пр. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама девочки...Отношусь положительно к мальчикам в колготах, НО приемлю это лет до 6, потом считаю, можно поддевать их только на улицу и что бы никто не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,
а вы мечтаете в колготах походить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын еще носит колготы с длинными бриджами.На развивалках в брюках жарко,а в носки переодиваться долго.У сына есть кальсоны, но он их реже одевает.
Вообще, советские колготы, с вытянутыми коленками и в коротких шортах смотрятся ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете если честно, то все звисит от возраста ребенка, явот например считаю, что если он ходит лет до 4-х в колготках,то это вполне нормально............... вот допустим воему в почти семь лет я колготки не одену, да я думаю он мне сам скажет что я с ума сошла :morgalik:мы вот с четырех лет начали шерстяные штанишки поддевать и ни кто не жлуется........а так на это случай существуют КАЛЬСОНЫ, всем очень нравится и ни кто не против их носить :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против колгот ничего не имею, но вот садовская навязываемая униформа - шорты поверх колгот - просто раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×