Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МечтуИщуЯ*,

не... ну свитер заправленый в колготы и сверху майка... ребёнка что, дальтоники в потёмках на ощупь одевали с бодунища великого???

3217857[/snapback]


колготки удобнейшая вещь... но удобство должно совмещатся и с внешним видом... у меня у самой девочка... но я никогда не одену ее в колготы и заправленую внутрь кофточку...

3217857[/snapback]


:eek: а разве тема вообще о заправленных внутрь колготочек вещах? :P вроде как о колотках на мальчиках мы тут все..трындим... :beacch::smexx:

 


ОбезьЯнка**,

Ну почему же однофигственно. Носки я могу сменить, не раздевая ребенка. А колготки нет.

3218716[/snapback]

ну, смотря что у тебя надето там дальше... :smexx: для дома я вообще не понимаю зачем к примеру под джинсы надевать колготки.. :chipa: вообще я колготы воспринимаю ТОЛЬКО как нечто под зимнюю верхнюю одежду, под комбез грубо говоря.
исключение лишь девические эластичные колготочки "нарядности для", но тема о другом конечно.. :apl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сын в 3 года отказался носить колготки, т.к. это "немужественно". Минут по 5 заправлял штаны в носки, а сверху одевал теплые штаны. И с тех пор колготки не одевал не разу. Хотя в детском саду все ходили в колготках, и в школе некоторые ходят даже во втором классе. Естественно, мы ему ничего не говорил про плохость колготок, я наоборот всячески доказывала их полезность, но он стоял просто насмерть! Но у него вообще какие-то интеренсые подходы к одежде, в год и 4 он яростно стаскивал с себя памперс, так что гуляли мы и спали без памперса с этого возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся на прогулку, мой мальчик в мальчуковых колготках :new-russ:
неужели так некрасиво, не знаю, вполне даже ничешно :chipa:

 

вид спереди

 

71ebb8db6a76.jpg

 

вид сзади

 

249190e584cd.jpg

 

а вообще, я стараюсь покупать колготки однотонные, да и чтобы по цвету к верху подходили.. это вторые наши колготки с рисунком, уж очень машинки на попе понравились, первые были с мишками на ногах, и взяла я их лишь потому что в нужном мне цвете были только с рисунком, но рисунок из под джинс виден не был.. и конечно, я никогда не возьму наши колготки за 60 р., или сколько они там стоят, один их вид чего стоит :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего плохого не вижу, если ребенку пофиг. А вообще чем отличаются кальсоны с носками от колгот? то что в первом случае 2 вещи, а во втором те же первые две, но "склеенные" между собой? Странно как-то)) конечно на мужчин такого не делают, но для маленького мальчика не стоит заморачиваться, если сам не против. Особенно если это на прогулку под штаны. Просто раньше смотрелось все ужасно из-за качества колгот и заправленных вещей в них, сейчас все иначе и вполне симпатиШно. :yess:

 

Blossom*,

 

из-за цветового решения вообще сразу не поймешь что это колготки, а не бежевые шттаны с серыми носками, о чем я писала выше, мне нравятся современные колготки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим колготки!!!
Пока маленький был и дома ходили в колготках. Сейчас дома в шортах и носках. В саду тоже в шортах и носках, если тепло. Сейчас в группе холодно и ходит в колготках и шортах. Удобно еще в том плане, что на прогулку идти снял шорты, одел штаны. А если тепло, то однозначно просто шорты одеваем!!!
До школы точно будем ходить в колготках. Это ж маленький ребенок, что тут некрасивого может быть, гланое тепло и удобно!!! :clap:
кстати, если в гости ходим, то с собой берем шорты и в гостях переодеваемя. Но это еще и потому, что деть стесняется просто в колготках бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
машинки на попе - супер! :) У нас тоже были похожие, выросли мы из них... По расцветке и правда, как будто в носочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в колготках дома. На выход одеваем колготки и сверху штаны. Не парюсь я по поводу нормально ли мальчику в колготках или нет. Главное чтобы ему было тепло. Подрастет тогда и буду думать, что покупать ему под штаны. А сейчас еще рано задумываться об этом.
А сейчас, действительно, продают такие колготочки для мальчиков и расцветки хорошие и качество (никакие коленки и попы не висят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В советские времена выбора особого не было...

415131[/snapback]


вот именно.
Еще раз повторюсь. Сейчас выбор огромный этих самых колготок. Есть девчачьи, аесть мальчишечьи. Расцветок морееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnywka**,
Не в обиду....... чудные у вас понятия о "мужественности" в колготах ходить - не мужественно,а в памперсе - норм.Мы после 1,5 лет сняли памперс практически совсем,а в колготах досих пор ходим с удовольствием(спасибо СП - такие стильные,красивые и качественные).Думаю и в школу будем носить зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в дет. саду тоже все мальчики ходят в калготках, и ни кто даже не задумывался над этим :bkeh: . Тепло и хорошо... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
solnywka**,
Не в обиду....... чудные у вас понятия о "мужественности" в колготах ходить - не мужественно,а в памперсе - норм.Мы после 1,5 лет сняли памперс практически совсем,а в колготах досих пор ходим с удовольствием(спасибо СП - такие стильные,красивые и качественные).Думаю и в школу будем носить зимой.

3234771[/snapback]


Так это не у меня, а у сына были такие представления о "мужественности" в 3 года. А про памперс вы, наверное, неправильно прочитали: он в 1 ГОД и 4 МЕСЯЦА перестал их носить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ходим в колготах, тоже с машинкой на попе :dance: .
Плохого и зазорного в них для мальчиков ничего не вижу, это ж не советсике такие коричневые с вытянутыми кленками :morgalik: .
Хотя, если ребенок в будущем (сад, школа) откажется от них, напяливать с воплями, конечно, не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в колготках под штаны, иногда дома. Мне раньше тоже не нравилось, прям картина стояла перед глазами : мальчики из группы в детском саду в шортах и колготках :badd: А как нижнее белье колготки - самое то, до школы точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже носим колготки, с машинками и мишками)Но мои самые любимые с большим сердцем на всю попу и надписью I LOVE YOU MAMA!!!Ассортимент дай бог огромнейший!!!
Но я воспринимаю колготки именно как нижнее белье!!!
Одеть под комбез, дома может в них побегать, а вот если куда пойти или к нам гости приезжают, то естественно брючки/джинсы с носочками одеваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц* ,

 

Кстати и девочки в колготках, поверх которых не надета юбочка для меня зрелище не из приятных

 

Это вы про все возраста? И годаовасики тоже? У меня Олька писается, и я десять раз в день должна колготочки менять, еще и юбочки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×